Салон мебели Renaissance, Москва

Компания «Салон мебели Renaissance» зарегистрирована в городе Москве по адресу МКАД, 66-й км, ТК Твой дом Мебель и относится к категориям Магазины мебели, Дизайн интерьеров, Магазины бытовой техники.

Режим работы: 11:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 727-15-69.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон мебели Renaissance

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, МКАД, 66-й км, ТК Твой дом Мебель

11:00-22:00

+7 (495) 727-15-69


Магазины мебели в Москве, Дизайн интерьеров в Москве, Магазины бытовой техники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон мебели Renaissance

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.03.2018
 сообщает:
Знакомый архитектор дал ссылку на сайт mebelitalii.ru, он давно с ними работает, отзывы всегда хорошие о них. На нашем объекте клиент захотел сделать роскошную кухню в классическом стиле, я месяц до этого не мог согласовать с ним окончательный проект, постоянно доработки. В салоне отличный выбор, мебель роскошная конечно. Спасибо дизайнерам салона, внесли небольшие изменения в проект, клиент тут же согласовал. Хочу отметить, что интерьер кухни и правда роскошный получился, ни одного изъяна.
16.02.2018
 сообщает:
Про Ренессанс узнала от знакомых, поехала в ТК Твой дом просто чтобы посмотреть на этот салон. А в итоге заказала здесь всю обстановку для дома! Мебель в Ренессансе потрясающая. И не только мебель! Свет, стеновые панели, двери, даже шторы! Но больше всего впечатлила работа дизайнеров. Честно говоря, я не планировала делать дизайн-проект, считала, что сама прекрасно справлюсь с оформлением своего дома, но все же когда работает профессионал, это очень сказывается на качестве! Девушки мне столько интересных подсказок и неожиданных решений предложили! Причем абсолютно бесплатно! И еще об экономии: при покупке получила очень хорошую скидку.
25.01.2018
 сообщает:
Я конечно слышал о Mebelitalii много хорошего, но не ожидал, что кухня будет на столько роскошной. Помогли подобрать все вплоть до качественной швейцарской техники и буазери. Разработка дизайн проекта у них кстати бесплатная. Вообще не ожидал, что дизайнерам компании удастся реализовать все мои пожелания, при этом кухня сохранила свою функциональность. Выбрал гарнитур от известной итальянской фабрики Bordignon Camillo еще и скидку дополнительно получил. Компанию рекомендую, работают на высшем уровне!
21.11.2017
 сообщает:
Я случайно нашла сайт mebelitalii.ru когда искала фирму, которая б нам полностью обустроила новую квартиру. Кухня, гостиная, спальня, детские, свет, гардеробная – все это было в нашем проекте, который сформировался в голове но мы с мужем никак не могли найти хорошего исполнителя. То что увидела на сайте, очень впечатлило. Спасибо Диане, помогла определиться с моделью кухни и с гардеробной. Получилось все отлично. В итоге купили хорошую кухню, гостиную, спальню коллекции 2015 года с отличной скидкой!
30.10.2017
 сообщает:
Мы с мужем решили, что не хотим видеть на новой кухне никаких супер современных решений, поэтому решили отдать предпочтение классике и салону мебели Ренессанс. Выбор остановили на фабрике Bordignon Camillo модель – Teatro. О бытовой технике, столешнице , мойке тоже наш менеджер позаботилась. И такие детали, как шторы, светильники, обои …. в общем все, о чем мы даже как-то забыли подумать, все было учтено. Дизайнер нашего дома сразу нам сказал, что за кухней лучше обратиться в Ренессанс, плюс нам бесплатно был сделал дизайн проект. Архитектор из Ренессанс к нам выезжал на замеры, кухня встала идеально.

Оставить отзыв:

Салон мебели Renaissance


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Магазины мебели», «Дизайн интерьеров», «Магазины бытовой техники»

Ближайшие компании из категорий «Магазины мебели», «Дизайн интерьеров», «Магазины бытовой техники» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Магазины мебели», «Дизайн интерьеров», «Магазины бытовой техники» в Москве
  • 1. Галерея декор Московская кольцевая автодорога, 67-й км, 1, ТЦ Твой Дом, эт. 1
  • 2. Манн-Групп Московская кольцевая автодорога, 66-й км, корп.2, эт. 2
  • 3. Geo Company Волоколамское ш., 66-й км, ТК Крокус Сити, эт. 2
  • 4. Мебель 2010 МКАД, 66-й км, вл. 1, ТЦ Твой Дом, эт. 2
  • 5. Пуро Московская кольцевая автодорога, 65-й км, корп.5, стр. 1, Крокус Сити, эт. 2