Медкомплекс А.В.К., Москва

Компания «Медкомплекс А.В.К.» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Иркутская, 11, корп.5 и относится к категории Медицинское оборудование-медтехника.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 792-55-18, +7 (495) 792-54-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Медкомплекс А.В.К.

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, улица Иркутская, 11, корп.5

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 792-55-18
+7 (495) 792-54-99


Медицинское оборудование-медтехника в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Медкомплекс А.В.К.

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.07.2017
 сообщает:
Здравствуйте, я врач-гинеколог. Приобретением медицинского оборудования не занимаюсь, но от лица нашего завхоза хочу посоветовать поставщика, который с нами работает уже три года. Это компания ООО МедКомплекс «А.В.К.». По гинекологии скажу, что в наших кабинетах стоят электроприводные кресла, купленные в этой компании и у меня к ним претензий нет. Все механизмы работают бесперебойно. То есть гарантированно они работают с качественными производителями.
20.06.2017
 сообщает:
За 3 года моей работы в должности главврача больницы %67 на Карамышевской наб МедКомплекс «А.В.К.» совершил 12 поставок по гостендерам для отделений реанимации и физиотерапии, а также вспомогательное оборудование (холодильники, донорские кресла, мебель и т.д., всего более 70 позиций). Они были поставщиками до меня и я могу отметить только пунктуальность, порядок в документах и оперативность. Недостатков в работе я не вижу – обычно заказы для нас готовят раньше срока, а оборудование полностью соответствует заявленной цене, служит бесперебойно.
28.04.2017
 сообщает:
Искали самые обычные медицинские кровати, недорого и хорошего качества. Такие смогла предложить компания Медкомплекс А В К. Стоимость менее 3000 рублей, при этом кровать выглядит довольно прочно, не скрипит, произведены в Уфе. Цены компания явно не завышает, молодцы, смотрел их прайс, порадовал хорошим выбором + менеджер сказал, что на складе в Москве практически все товары есть в наличии, поэтому любой заказ могут выдать в день оплаты. Возьму на заметку, первое впечатление положительное.
15.03.2017
 сообщает:
Мебель Лавкор очень хорошая по качеству и недорого стоит, мы такую заказывали в ООО Медкомплекс АВК, самые доступные расценки у них. Забрать можно было бы самостоятельно со склада в Москве, но у нас не получилось и мы прибегли к услугам транспортной компании. Все очень быстро, в компании заказ обработали в тот же день и отправили на сборку.
02.02.2017
 сообщает:
Спасибо Медкомплексу, предлагают доступные по ценам товары для медучреждений и отличные по качеству.
18.11.2016
 сообщает:
Я лично занимаюсь закупкой медицинского оборудования, всегда покупаем в Медкомплексе. Очень ответственный поставщик, сроки соблюдает, к качеству товаров у нас претензий не было ни разу.
27.09.2016
 сообщает:
Мы тоже покупали в Медкомплексе АВК этот диван, могу подтвердить, что качество отличное. Брали здесь и прикроватные тумбы на колесах, симпатичный вариант в двух цветах, с нишей и двумя ящиками. За такие деньги этот выбор был оптимален.
31.08.2016
 сообщает:
Были сомнения покупать ли для приемной диван Бизон. Звонила, общалась по этому вопросу с менеджером, уточняла что ждать по качеству и характеристикам. На сайте Медкомплекса АВК есть подробное описание, но мебель такого плана брали у них впервые, раньше ограничивались оборудованием. В общем-то, менеджер мои сомнения рассеяла, диван мы заказали. Отписываюсь для тех, кого интересует конкретно эта модель – качество кожи отличное! Понятное дело, она не натуральная, но внешний вид на высоте. Диван 3-х местный, при этом смотрится не громоздко.
26.07.2016
 сообщает:
В нашем центре ведения беременности нужно было обустроить зону отдыха для персонала. Не стали искать что-то новое и как всегда обратились к проверенному временем поставщику - Медкомплекс АВК, где уже не единожды закупали лабораторную мебель. Оказывается у них есть целый раздел на сайте - Лавкор™. Там выбрали стол, несколько шкафов и стеллаж. По цене получилось вполне нормально, качество традиционно на высоте.
28.06.2016
 сообщает:
Перед открытием массажного центра искали практичные и надежные модели массажных кушеток. Вышли на МЕДКОМПЛЕКС АВК случайно, но остались очень довольны покупкой. Качество столов на высоте – прочная конструкция, износостойкая обивка, действительно стильный внешний вид и, конечно, цена, которая ниже, чем у импортных аналогов. Считаю, что именно здесь можно купить действительно качественную продукцию с нормальным ценником.
30.05.2016
 сообщает:
Подыскивали термостат суховоздушный и на сайте medcomp.ru нашли интересную модельку ТВ-80-1. Почитав отзывы в сети поняли, что компания достойная и поставляет качественную технику. Заказали. Привезли в Петербург с помощью транспортной компании. Боялись что повредят, но упаковано все было очень тщательно, так что все пришло целым. Будем иметь ввиду и заказывать еще.

Оставить отзыв:

Медкомплекс А.В.К.


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинское оборудование-медтехника»

Ближайшие компании из категории «Медицинское оборудование-медтехника» в МосквеБлижайшие компании из категории «Медицинское оборудование-медтехника» в Москве