Веко+, Москва

Компания «Веко+» зарегистрирована в городе Москве по адресу № 607 пр-д, 6, стр. 28 и относится к категориям Стройматериалы, Сухие строительные смеси, Строительные инструменты.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 504-66-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Веко+

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, № 607 пр-д, 6, стр. 28

+7 (495) 504-66-50

Стройматериалы в Москве, Сухие строительные смеси в Москве, Строительные инструменты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Веко+

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.08.2014
 сообщает:
Парни из этой компании работают отлично. Чувствуется, что они обучены и хорошо знают свое дело. Они очень профессионально и ровно оштукатуривали механизированным способом стены моей дачи. Я могу оценить их работу положительно. Главное все качественно, вовремя и с низкими ценами.
13.08.2014
 сообщает:
Мой друг использовался услугами этой бригады, я сам видел результат работы, и качество и эстетичность на лицо. Главное работы происходят механизированным способом и похвально, что все это производит сама фирма. Я тоже намерен обращаться эту бригаду штукатуров. Есть результат и результат хороший.
05.08.2014
 сообщает:
веко+ буду всем рекомендовать. хоть я и придирчивый, но фирма действительно хорошая. стены заштукатурили быстро, ровно, белого цвета. очень понравилось.
30.07.2014
 сообщает:
И мне хочется штукатурку от Веко+ похвалить, она реально крутая. У меня не когда в квартире такие стены ровные не были как сейчас. Вот что значит качественный материал. И цена очень даже привлекает
28.07.2014
 сообщает:
А мне вот хотелось их штукатурку отметить, МП -75, Главное что она качественная и позволяет экономить. В общем компания мне нравится. с ними можно сотрудничать
26.07.2014
 сообщает:
Мариша, соглашусь с вами. Такие бригады ещё поискать нужно. Работают как часы, придраться не к чему. Так и ремонт не затянется, хотя говорят что ремонт длится всю жизнь, теперь я могу с этим поспорить
23.07.2014
 сообщает:
Работают Веко+ действительно быстрее, чем мы бы делали вручную, своими ручками и теряя много времени. У нас они штукатурили всю квартиру и очень понравился результат. Даже муж мой привередливый был доволен. Стены - как гладь! Ровные!
16.07.2014
 сообщает:
Ставлю пять этой фирме. Веко+ сделали отличную работу!! Заштукатурили квартиру очень ровно и аккуратно. Не зря к ним обратились, считаю. Это того стоило. Цвет стен, кстати, белый. Обращайте на это внимание, нам многие бригады серый предлагали:(
14.07.2014
 сообщает:
Веко+ штукатурила в родительском доме. Вообще ни разу не пожалел, что вызывали бригаду, а не занимались всем этим сами. Они и сделали все быстро, и заштукатурили так ровно, что не придраться прям. Достойная фирма, советую.
11.07.2014
 сообщает:
У Веко+ понравилось, что свою штукатурку используют. Для меня лично это показатель профессионализма. К работе вообще их не придраться. Все заштукатурили ровно и гладко. Своих денег это точно стоит.
01.07.2014
 сообщает:
Гипсовая штукатурка ВЕКО просто супер! Работать с ней очень удобно. Расход штукатурки небольшой, ложится ровным слоем. Советую всем!
27.06.2014
 сообщает:
Обратились в компанию Веко+, заказали у них штукатурирование наших офисных помещений. Как раз скоро переезжаем, решили обновить наше новое «жилище» ­ три комнаты по 20 квадратов. Выбрали именно Веко+ по совету одного из сотрудников — когда он делал ремонт, обращался в эту фирму на этапе отделочных работ. Итак, качеством работы мы остались полностью удовлетворены. Как рассказал коллега, в работе Веко+ используют современные технологии, в частности, штукатурку машинным способом. Штукатурка замешивается аппаратным способом, наносится тоже механически (под давлением). Результат работы потрясающий! Сама штукатурка очень качественная — легла ровно, цвет белый. Кстати, штукатурку так же производит Веко. Теперь при случае знаю к кому обращусь за материалами.

Оставить отзыв:

Веко+


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стройматериалы», «Сухие строительные смеси», «Строительные инструменты»

Ближайшие компании из категорий «Стройматериалы», «Сухие строительные смеси», «Строительные инструменты» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Стройматериалы», «Сухие строительные смеси», «Строительные инструменты» в Москве