ЮрФилд, Москва

Компания «ЮрФилд» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Электрозаводская, 23 и относится к категориям Юристы, Экспертиза, Автоэкспертиза-оценка автомобилей.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота, воскресенье 14:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 720-99-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЮрФилд

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Электрозаводская, 23

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота, воскресенье 14:00-18:00

+7 (495) 720-99-39




Юристы в Москве, Экспертиза в Москве, Автоэкспертиза-оценка автомобилей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЮрФилд

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.07.2016
 сообщает:
Я далеко не молод и мягко говоря не совсем здоров. А тут еще и тяжба за право собственности на участок, который был зарегистрирован на скончавшуюся три года назад жену. Дело оказалось непростым – тут и наследственные споры, да еще и сами документы на участок оказались оформлены как-то не совсем так, как нужно. В общем, поначалу подавали в суд на меня – и я его проиграл, потом я сам подавал иск в надежде отстоять свое право на собственность, и, увы, тоже проиграл. Без особой надежды решил в последний раз попытаться найти юриста, который сумеет помочь. Эта девушка из «Юрфилда» (надеюсь, я не обижу адвоката, так его назвав. Мне в моем возрасте все женщины уже девушки) сразу мне понравилась тем, что очень внимательно во все вникала. И предложила другой путь, сказала, как можно сформулировать иск, чтобы появился шанс. Далеко не стопроцентный, но все же. А еще мне показалось, что она не за деньги бодаться будет, а искренне пытается мне помочь. Теперь я хочу сказать большое спасибо за ее отношение и за профессионализм. Моя трехлетняя тяжба завершилась победой. Мне тяжело дались эти годы, но теперь испытания позади. Дай бог, чтобы и ей встречались на жизненном пути такие же добрые люди, как она сама.
23.06.2016
 сообщает:
Знаете, как бывает? Отвозила приезжего родственника посреди ночи на вокзал, куда езжу-то раз в пять лет. Доехали по навигатору, я машину на пять минут бросила (там до 15 минут парковаться разрешается) его к поезду проводила, и поехала обратно той же дорогой. А за поворотом с площади стояли «гайцы», которые доступно объяснили, что движение тут давно стало односторонним, и что я наездила себе полгода пешей ходьбы. При этом освещенность подъездов к площади – позор для столицы. Знаки потом мне показали – высоко висят, в темноте я их не видела (фары вверх не добивают). В общем, думаю, все равно бы прав меня лишили бы. Но на суд шел уже адвокат от «Юрфилда». Он мне рассказывал, что есть несколько линий защиты. Можно было бы знаки снимать на фото, ночную темноту и т.п., но, к счастью, при оформлении документов ДПС допустила ошибки – и адвокат упирал именно на это. В итоге я продолжаю ездить за рулем, за что юристам спасибо от всего сердца.

Оставить отзыв:

ЮрФилд


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Экспертиза», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Экспертиза», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Экспертиза», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей» в Москве