Биомир сервис, Москва

Компания «Биомир сервис» зарегистрирована в городе Москве по адресу Большой Тишинский пер., 43/20, стр. 2 и относится к категориям Фиточаи-БАДы, Товары для здоровья.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 252-24-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Биомир сервис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Большой Тишинский пер., 43/20, стр. 2

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (499) 252-24-22

Фиточаи-БАДы в Москве, Товары для здоровья в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Биомир сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.03.2023
 сообщает:
Отдыхали с друзьями за городом. Озеро, прыжки с тарзанки и прочие прелести лета. Не знаю как, но пока плавал/прыгал потянул не то руку, не то спину где-то в области лопатки. Болело все жутко, дышать даже без боли не получалось. Пришлось ехать в ближайшую клинику в город. Она оказалась частной. После осмотра врач порекомендовал Сферогель (БИОМИР сервис). Ну а почему бы и нет, тем более один укол на пару недель поможет. Пока вернулись на зону отдыха, уже мог дышать нормально. На следующий день боли почти не было, смог и дальше наслаждаться отдыхом. Хорошее средство, причем отечественного производства.
23.01.2023
 сообщает:
Лет в 19 был серьезный перелом руки. Устанавливали и спицы, и титановые штифты, было несколько операций, долгое восстановление. Но рука полностью вернула свою работоспособность, как я думал. Сейчас, спустя почти 20 лет, травма о себе напомнила. Начались сильные боли. Сначала реагировал на погоду, потом после сильных нагрузок. Последней каплей терпения стало, когда рука начала болеть даже в спокойном состоянии. Врач выписывал только обезболивающее, так как повреждений никаких нет. Обратился к другому специалисту, он и порекомендовал мне курс лечения препаратом от данного производителя под названием Сферогель. Прошел месяц после терапии, нет ни боли, ни дискомфорта.
20.12.2022
 сообщает:
Мама на протяжении лет 10 мучается с артритом. Ломота в кистях рук, слабость. Иногда даже что-то легкое не могла в руках удержать. Лекарств перепробовали кучу, но они либо помогают временно, либо не работают вообще. В интернете нашла информацию об отечественном Сферогель от производителя БИОМИР сервис. Посоветовалась со знакомым доктором, сказал, что препарат одобрен, но у них в клинике его нет. Нашла самостоятельно в аптеках Столички. Мама провела пока одну инъекцию, результат уже отличный, после первой же процедуры!
10.09.2022
 сообщает:
Поставили в свое время деформирующий артроз большого пальца на ноге. И неудобная обувь этому поспособствовала, так как обожаю каблуки. Даже советовали операцию делать, но узнала, что не всегда удачно проходит как сама процедура, так и процесс восстановления. Что делать остается? Врач прописал хондропротекторы, ЛФК, магнитотерапию. Посоветовал для лучшей подвижности плюсневой части инъекцию Сферогеля Medium от БИОМИР сервис. Рада, что хотя бы не так болит и подвижность улучшилась. Правда, от каблуков пришлось отказаться, но через несколько месяцев сделаю повторную процедуру.
04.08.2022
 сообщает:
После кесарево остался ужасный шрам на животе. Я еще молодая, да и фигура стройная. Всегда предпочитала открытые купальники, да и другую одежду. Стала комплексовать и в присутствии мужа, появились какие-то страхи, подозрения. Узнавала о способах избавления от этого шрама, но прогнозы были неутешительными. Подруга порекомендовала препарат Сферогель от БИОМИР сервис. С его помощью она избавилась от рубцов на коже. Вколола 3 инъекции, результат отличный. Прошло 6 месяцев, шрам практически незаметен.

Оставить отзыв:

Биомир сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Фиточаи-БАДы», «Товары для здоровья»

Ближайшие компании из категорий «Фиточаи-БАДы», «Товары для здоровья» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Фиточаи-БАДы», «Товары для здоровья» в Москве