Футбольная школа Чертаново, Москва

Компания «Футбольная школа Чертаново» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Чертановская, 7, корп.3 и относится к категории Общеобразовательные школы.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 311-75-69, +7 (495) 311-80-18.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Футбольная школа Чертаново

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Чертановская, 7, корп.3

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 311-75-69
+7 (495) 311-80-18


Общеобразовательные школы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Футбольная школа Чертаново

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.04.2017
 сообщает:
Добрый день! Не для агрессии или конфликтов здесь пишу. А только для того , чтобы прояснить ясность. Всегда думала, что детям с детства надо прививать спортивное поведение. Но на сегядняшней игре 2006 года от 23.04.17 к моему глубокому сожалению его не увидела. Возможно это отчасти субьективное мнение, все возможно. Но есть же видео, которое каждый может посмотреть. Во время сегодняшней игры увидела как дети уронив соперника в "ножницы" наступив на руку шипами. Смеялись над упавшим, хлопали и кричали, что он симулирует. Если мяч уходил, кричали оставь мяч не наш. А когда мудья назначал штрафной подходили мало того что порили и ничего за это не получали, говорили, что все что говорят это все детсякий лепет. Тогда вопрос, а у вас игроки 2006 года или может старше? Кстати о штрафных. За 2 игры игроки "Чертаного" заработали 40 штрафных ударов, причем было бы больше, так как на часть из не назначенных штрафных судья ответил тренеру противников, что они сами падают. Опять же возникает вопрос нет ли договоренностей с судьями? За то на 10 штрафных ударов соперника сразу 2 желтые карточки. Просмотр игры доступен на вашем сайте. Почему дети калечат? У команды соперника, дело не в том, что они проиграли, у одного кровь на лице, у двоих разодраны ноги до крови учитывая, что дети в термобелье. Куда же нам обращаться? Кто может повлиять?

Оставить отзыв:

Футбольная школа Чертаново


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Общеобразовательные школы»

Ближайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в Москве