Лаголит, Москва

Компания «Лаголит» зарегистрирована в городе Москве по адресу Ленинский просп., 129 и относится к категориям Окна, Остекление балконов и лоджий, Светопрозрачные конструкции.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 781-91-30.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лаголит

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Ленинский просп., 129

+7 (495) 781-91-30

Окна в Москве, Остекление балконов и лоджий в Москве, Светопрозрачные конструкции в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лаголит

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.10.2016
 сообщает:
Панорамное остекление нашего коттеджа в поселке Вешки Московской области выполнила фирма Лаголит. Такой проект дома, что все окна большие. Ставилась задача, чтобы остекление было очень теплым, и в то же время, чтобы было минимум разных перемычек.
В ЛАГОЛИТе предложили использовать двухкамерные стеклопакеты и алюминиевые рамы. Дали предложение по цене. Мы сравнили их предложение с расчетами других фирм и всё-таки остановились на компании Лаголит.
После оплаты, где-то через 1,5 месяца они приступили к монтажу. И даже тяжеленные стеклопакеты таскали руками, поднимали лебёдкой. Только разгрузили при помощи крана. В общем, за 3 месяца после оплаты весь дом застеклили. По ходу монтажа у нас были разные мелкие замечания, но монтажники Лаголит их очень быстро устраняли. После установки всех окон, у них же заказали и отливы.
Нормальная компания, нам понравилось и качество окон, и как поставили окна.

Елена Шилова
09.10.2016
 сообщает:
В июле 2015 года в ЛАГОЛИТ сделали заказ на алюминиевые окна для ресторана "Линдерхофф" (Москва, Ломоносовский проспект, д. 7).

Очень удивились, но компания сделала заказ очень быстро, изготовили заказанные окна (5 шт.) за 12 рабочих дней после оплаты.

Монтаж тоже прошел очень быстро, хотя по условиям работы ресторана все монтажные работы можно было выполнять только утром, до открытия ресторана.

В результате через 2 дня после доставки изделий к нам, все окна были установлены. Прошел год - окна стоят, открываются / закрываются, нигде не дует. Мы получили то, что хотели.

Спасибо за профессиональную работу!!!

Оставить отзыв:

Лаголит


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Светопрозрачные конструкции»

Ближайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Светопрозрачные конструкции» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Окна», «Остекление балконов и лоджий», «Светопрозрачные конструкции» в Москве