ПК Металлика-Дизайн, Москва

Компания «ПК Металлика-Дизайн» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Клары Цеткин, 33, корп.21 и относится к категориям Металлообработка, Лазеры-лазерная резка.

Режим работы: 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 646-14-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ПК Металлика-Дизайн

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Клары Цеткин, 33, корп.21

09:00-19:00

+7 (495) 646-14-07


Металлообработка в Москве, Лазеры-лазерная резка в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ПК Металлика-Дизайн

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.04.2016
 сообщает:
С конца 2015 года начались массовые увольнения. За отработанное время при увольнении никому не заплатили денег за несколько месяцев. Не верьте обещаниям гендиректора Малыша Александра Сергеевича и Фаттахова Игоря. Наобещают, а потом обманут. Придираются ко всему, чтобы поменьше заплатить. Жмоты. И людей не уважают. Мы для них червяки.
25.07.2015
 сообщает:
Наша организация по рекомендации делала заказ на изготовление изделий. Был выслан запрос и чертеж для обсчёта и инж.доработки, ответа и компред пришлось ждать гораздо дольше, чем разрекламировано на сайте. Внесли 100% оплату, но менеджер предложил не заключать договор сославшись на небольшую сумму заказа и короткий срок изготовления. Но в оговоренный срок заказ не был исполнен, кормили «завтраками», в итоге пришлось возвращать аванс и в спешке искать другого производителя, который кстати, быстро просчитал и изготовил требуемое гораздо дешевле. Из-за срыва сроков поставки мы могли упустить своего заказчика! Единственный «плюс» это оперативно вернули деньги. Моя рекомендация данной компании: не игнорировать мелкие заказы, поскольку следующий заказ будет крупным и клиент захочет с вами работать постоянно и будет рекомендовать, а пока что налицо не выполнение обязательств и бешеная накрутка.
27.05.2015
 сообщает:
отличная компания!

Оставить отзыв:

ПК Металлика-Дизайн


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Металлообработка», «Лазеры-лазерная резка»

Ближайшие компании из категорий «Металлообработка», «Лазеры-лазерная резка» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Металлообработка», «Лазеры-лазерная резка» в Москве