Вивон, Москва

Компания «Вивон» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Дорожная, 1, стр. 3б, оф. 3 и относится к категории Сантехническое оборудование и аксессуары.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 722-67-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Вивон

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Дорожная, 1, стр. 3б, оф. 3

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 722-67-36


Сантехническое оборудование и аксессуары в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Вивон

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.09.2017
 сообщает:
Хочу поделиться и я о том, как приобрела душевую кабину с сауной и гидромассажем и множеством других функций от немецкой марки WeltWasser в магазине Vivon.ru. Искала такую кабину очень долго, так как стоит она немало, а тут еще в магазине на эту кабину была скидка порядка 30 тысяч и бесплатная доставка. Конечно же я решила тут покупать. Доставили на следующий день после оформления заказа. Оплатила наличными, после того как кабину открыли и показали. Установку тоже тут заказала. Сделали все аккуратно. Кабиной очень довольна, нет неприятного запаха пластика, как это бывает с покупкой чего то нового. Сама по себе она очень крепкая, двери раздвигаются очень плотно. В общем, изготовлена качественно. Так что, если вы ищете классную душевую кабину, то магазин Vivon.ru это лучший выбор.
31.01.2016
 сообщает:
Я довольна покупкой в магазине Vivon.ru . Мы там с мужем заказывали душевую кабинку SERENA EW-32280M, она довольно вместительная и с высоким поддоном, специально такую брали, чтобы максимально компактно в ванную комнату нашу стала. Спасибо сотрудникам магазина, помогли определится с выбором кабинки. По качеству она тоже хорошая. На нее дали 2 года гарантии. Доставка у них тоже есть, привезли в оговоренной время.
28.01.2016
 сообщает:
Вообще, что касается мебели или комплектующих для ванной, то в интернет-магазине Vivon.ru очень большой выбор. Я заказывала полностью все для ванной комнаты, от самой ванны, до простейших шурупчиков))). Довольна сотрудничеством, сэкономила существенно, благодарна менеджерам за помощь выбор и своевременную доставку.
22.01.2016
 сообщает:
Мы, в интернет-магазине, Вивон.ру, практически, постоянные клиенты. В начале муж заказывал у них теплый пол, и различные комплектующие. Потом взяли новую мебель для ванной. А вот, не так давно, заказали у них, еще и новую душевую кабинку с гидромассажем. Операторы, в магазине, отвечают на все вопросы, очень грамотно и вежливо, помогая определится с выбором. Доставка быстрая, мастера, устанавливают все очень хорошо. Да, и товар, нам очень нравится, все качественное, работает отлично, есть гарантия. Так что рекомендуем.
25.10.2015
 сообщает:
А я впервые делала заказ в этом инет-магазине, мне вивон.ру соседка посоветовала. Я и ремонт в ванной затеяла, насмотревшись на её новенькую душевую кабинку с гидромассажем, она мне так её расхваливала, что мне и самой захотелось, ну я и решилась заменить свою ванную на душевую кабинку. Не пожалела ни минуты о своём решении. Покупала всё в вивоне, очень доволна осталась и их ценами и обслуживанием. Приятно, что дают гарантию. Никаких претнзий к компетентности сотрудников тоже нет. Отличный магазин, рекомендую
08.10.2015
 сообщает:
Я в первый раз делала покупку через интернет, видать от жизни отстала.) На сайта магазина Vivon.ru зашла случайно и не смогла выйти из него без заказа. Ассортимент просто огромный. Заказала раковину с тумбой и зеркалом в ванную. Перезвонили через пол часа для уточнения заказа. Парень, который меня обслуживал очень вежливый и приятный. Договорились о доставке на следующий день, хотя я всегда думала, что заказы приходят не раньше двух недель. Привезли в срок и без повреждений. Я еще договорилась об установке, что очень удобно. Муж придя с работы был в шоке, как это уходил на работе не чего не было, а пришел уже все было красивенько. Вот такой сюрприз и без мужской помощи со стороны мужа.)))
31.07.2015
 сообщает:
Отличный магазин с широким ассортиментом и доступными ценами. Очень люблю совершать покупки в интернете, т.к. экономится и время, и деньги. Поискав среди магазинов сантехники, выбрала именно Вивон, заказала там душевую кабину, сегодня уже принимала душ с гидромассажем. Доставили очень оперативно, за небольшую отдельную плату кабину подняли на этаж. Магазином довольна
30.07.2015
 сообщает:
Я довольна магазином Вивон.ру, и продукция, и качество обслуживания на уровне. Покупали у них акриловую ванну и мебель для ванной комнаты.Заказ оформили быстро, привезли точно в срок. Мы прилично сэкономили, купив всё это у них, а не в обычном магазине, да и удобнее покупать в инете, время тратить не нужно
13.07.2015
 сообщает:
На Vivon.ru мы заказывали ванну и раздвижные шторки к ней. Хотели только ванну. Но выбор товаров для ванной комнаты, тут настолько велик, что мы не удержались. И на будущее кое-что присмотрели. Цены на Vivon. ru доступные, персонал вежливый, выбор огромный, так что хороших нам всем покупок!

Оставить отзыв:

Вивон


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Сантехническое оборудование и аксессуары»

Ближайшие компании из категории «Сантехническое оборудование и аксессуары» в МосквеБлижайшие компании из категории «Сантехническое оборудование и аксессуары» в Москве