Мора-Топ, Москва

Компания «Мора-Топ» зарегистрирована в городе Москве по адресу просп. Андропова, 22 и относится к категории Отопительное оборудование и системы.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 777-42-63.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мора-Топ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 19 отзывов.

г.Москва, просп. Андропова, 22

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (495) 777-42-63


Отопительное оборудование и системы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мора-Топ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.02.2019
 сообщает:
Пару недель назад купили в новую квартиру отопительный котел МОРА Титан. Пока все устраивает. Работает хорошо, квартира отапливается быстро, и тепло держится долго! К тому же он довольно экономный, обеспечивает высокий КПД работы при небольшом потреблении газа, что является огромным плюсом и не очень больших размеров. Работает от газа, оснащен всеми необходимыми элементами которые обеспечивают безопасную и комфортную работу. Покупкой довольны.
28.10.2018
 сообщает:
Нам наш знакомый друг, который разбирается в технике, помогал покупать котел. Очень советовал Мору SA 20-60, поскольку качество хорошее при вполне оптимальной цене. К котлу прилагалась длительная гарантия, доставку произвели вовремя, еще и монтаж бесплатный. Выбором мы своим очень довольны, другу спасибо!
12.08.2018
 сообщает:
В деревню родителям надо было купить электрический котел с возможностью подключения бойлера. За дешевизной не гнался, надо было качественную и простую модель, чтобы старики не мучились потом. Я в котлах мало разбираюсь, поэтому целиком понадеялся на продавца-консультанта, спасибо ему, что выбрал для меня на самом деле хорошую модель. MORA ELECTRA Light, так она называется. Мощность регулируется автоматически, ничего самому настраивать не нужно!
11.08.2018
 сообщает:
Достаточно часто мы покупаем крутую вещь с кучей ненужных функций, которыми не пользуемся. Зачем за это переплачивать, когда лучше выбрать то, что действительно необходимо. Так я и поступил, когда купил настенный газовый котел МОРА МЕТЕОР ПЛЮС. Ничего лишнего, пользуюсь всем функционалом. Котел оправдывает свою цену, великолепное качество и исполнение!
26.06.2018
 сообщает:
От нашей семьи хочется сказать искреннее спасибо mora top за новый настенный котел ELECTRA Comfort 08K ! Подобрали по нашей просьбе модель, которая оптимально подошла, рассказали, как и где её лучше установить, и скидку дали небольшую, но всё равно приятно. Доставка на день позже была, но это уже вина транспортной компании.
24.06.2018
 сообщает:
Мне, ничего не понимающему, очень тудно было выбрать газовый отопительный котёл. На помощь пришёл сосед. К счастью он работает в фирме по установке котлов. Если бы не он, я бы не знал что делать, везде говорят по-разному. В итоге мы выбрали газовый конвекционный одноконтурный котёл MORA-TOP SA 20. Он чугунный, что улучшает теплопередачу. О своем выборе не жалею и другим рекомендую.
12.04.2018
 сообщает:
Мы проживаем в Ленинградской области, вода по качеству не самая лучшая, из-за чего наша прежняя газовая колонка сломалась раньше положенного ей срока. Поэтому пришлось покупать новую, только в этот раз решили брать колонку с фильтром. Друзья посоветовали колонку чешского производителя Мора Вега, у нее и гарантия хорошая и хвалили они ее по качеству. Судя по тому, что осадка никакого не появляется, все-таки колонка действительно хорошая. Посмотрим там что еще дальше будет, но на данный момент все устраивает.
04.02.2018
 сообщает:
Мы остановили свой выбор на газовом котле Mora Top Titan, который за время своего существования зарекомендовал себя на отлично, своей безопасностью и качеством работы. Работает у нас уже шесть лет без косяков, думаю, менять его не скоро буду еще.
17.12.2017
 сообщает:
У нас за городом достаточно немаленький дом и нам нужно было обновить котел. Позвонили в Ленгас, узнали, сможет ли котел Мора, который нам посоветовали друзья, потянуть обогрев нашей площади. Нам сказали, что в нашем случае это наилучший будет вариант, а с тем учетом, что котел чешский, то и прослужит довольно долго. По второму фактору еще проверим, а вот с обогревом и правда справляется отлично. Спасибо.
24.11.2017
 сообщает:
Примерно год пользуюсь газовой колонкой Mora VEGA 13, впечатления только положительные. Сбоев по температуре нет, все стабильно поддерживается, да и вода нагревается быстро. Температуру легко можно поменять и занимает это дело пару секунд, при этом колонка выглядит современно и нашу новую кухню только украшает
25.08.2017
 сообщает:
У моих родителей давно стоит водонагреватель компании Мора топ поэтому когда встал вопрос о покупке котла отопления то прежде всего рассматривали именно чешского производителя. Выбрали SA 20-60, очень довольны им в принципе. Не страшны ему ни низкое давление, ни перепады напряжения, одним словом то, что надо для российских условий.
17.08.2017
 сообщает:
Купил по совету друга на дачу напольный котел SA 20-60 компании Mora Top. Газ был проведен оставалось только установить котел. Монтажники со своей работой справились достаточно быстро, я немного по расспрашивал их о котле, сказали, что хороший много лет прослужит. Очень понравился внешне, правда, все равно его решили в отдельном помещении. Работает тихо и я считаю полностью оправдывает все затраты на него. Очень безопасный.
01.08.2017
 сообщает:
Поехал с товарищем за покупкой отопительного водонагревательного котла. Выбор был сделан в пользу MORA METEOR. Эта марка чешского производителя отопительного и водонагревательного оборудования, которая на протяжении очень долгого времени приносит уют для своих покупателей. С ними в доме всегда неповторимая атмосфера комфорта и теплоты.
25.07.2017
 сообщает:
Заставила мужа поменять наш старый газовый котел год назад, зараза замучилась мы с ним уже достаточно. Выбрали Метеор и не пожалели. Уже второй сезон мы спокойно спим ночами, не мерзнем, ни кутаемся и не приходится переживать что надышимся газами. Котел в этом отношении конечно безопасный, а самое главное у нас дома тепло.
22.07.2017
 сообщает:
Купили с мужем дачу, теперь будет куда выбираться на природу. И в дополнение приобрели газовый котел для отопления Mora-top Meteor Plus. В данном котле использованы современные технологии и компоненты. Возможность подключения комнатного термостата. Тихий старт Быстро нагревает воду и не допускает замерзания воды в котле. Очень нужная и удобная вещь в каждом доме.
19.07.2017
 сообщает:
Наша квартира в доме старой постройки, поэтому к проблемам с напором воды мы уже привыкли. Вот только подобрать газовую колонку оказалось не просто. VEGA 10 очень нам подошла, работает даже с минимальным напором, так что горячая вода в квартире есть всегда. Дизайн колонки то же симпатичный, очень довольны ее работой.
17.07.2017
 сообщает:
Хочу сказать что у котла Electra Comfort 15K от mora top достаточно современный дизайн и относительно небольшие размеры, котел этот настенный, так что место экономится по максимуму. Самое главное обогревает квартиру отлично и температуру воды стабильную держит
15.07.2017
 сообщает:
Планировала купить для дачи водонагревательную колонку. Много читала, выбирала, сравнивала и остановилась на Electra Comfort 08K. И не жалею что выбрала именно его. В доме стало всегда тепло, нагревается быстро. Имеется защитная функция от перегрузки. В пользовании разобралась быстро. Качество хорошее. Меня все устраивает.
13.07.2017
 сообщает:
Делали с братом ремонт на даче и поменяли свой котел на новый. Выбрали фирму Mora. О ней слышали давно. Да и друзья советовали. По всем характеристикам нас устроил котел SA 20-60 E. Он оснащен горелкой из нержавеющей стали, устойчивой к работе на низком давлении газа. Низкое потребление электроэнергии. Возможность подключения емкостного бойлера для обеспечения ГВС. Качество, надежность и безопасность гарантировано.

Оставить отзыв:

Мора-Топ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Отопительное оборудование и системы»

Ближайшие компании из категории «Отопительное оборудование и системы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Отопительное оборудование и системы» в Москве