Медицинский колледж № 4, Москва

Компания «Медицинский колледж № 4» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Академика Курчатова, 25 и относится к категориям Колледжи, Медицинское образование.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 190-58-20 (секретарь), +7 (499) 193-76-72 (секретарь), +7 (499) 190-48-85 (вечернее отделение), +7 (499) 190-52-86 (охрана).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Медицинский колледж № 4

Рейтинг компании: 4 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Академика Курчатова, 25

понедельник-пятница 08:30-17:00

+7 (499) 190-58-20 (секретарь)
+7 (499) 193-76-72 (секретарь)
+7 (499) 190-48-85 (вечернее отделение)
+7 (499) 190-52-86 (охрана)



Колледжи в Москве, Медицинское образование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Медицинский колледж № 4

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.01.2020
 сообщает:
Здравствуйте!

Хочу обратиться к вам за помощью и советом (как к ДИРЕКТОРУ, т.е. главному человеку, медицинского колледжа). Мне 43 года. Уже четвертый год я живу в Москве (сама сибирячка), точнее, в городе Королеве Московской обл. По первому образованию я филолог и культуролог (государственный вуз, диплом с отличием). Второе образование (высшее медицинское) я получала в городе Калининграде (Кенигсберге), в БФУ им. Канта, с 2011/2012 гг. Спец-ть – «Лечебное дело».

В 2016 году, будучи студенткой 4 курса, я во 2-й раз ушла в академический отпуск в связи с тяжелой личной финансовой ситуацией (учеба была, конечно же, платной; бесплатным у меня было первое образование). Так вот, оформив академ, в поисках работы (прежде всего) я уехала из Калининграда в Москву, Московский регион, где так и осталась. собственно, жить. В связи с тем, что я не вышла из академа 1 сентября 2017 года (вообще не приехала больше в Калининград), руководство Медицинского института им. Канта меня соответствующим образом, к сожалению, отчислило.

Конечно, мне жаль, что так вышло в моей жизни… Ведь на учебу было потрачено (в уже немолодом, замечу, возрасте, хотя и выгляжу я моложе своих лет) очень много сил и времени, не говоря уже о немалых финансовых средствах. В Калининград я больше не вернусь, разумеется (у меня там и не было, и нет никого – ни родственников, ни близких друзей). В Москве учеба на врача очень-очень дорогая для меня. А помощи мне ждать не от кого. И все-таки мне хотелось бы получить диплом по медицинской специальности и работать в медицинской сфере.

Скажите, не могли бы вы взять меня сейчас, с ЯНВАРЯ-ФЕВРАЛЯ, или хотя бы с 1 СЕНТЯБРЯ на учебу в ваш медицинский колледж?! Хотя бы на 1 курс, но хотя бы без вступительных экзаменов (ПЕРЕВОДОМ, например, из калининград. медвуза). На специальность «Сестринское дело» или «Лечебное дело», или «Фармацевтика». Если бы вы взяли меня сейчас, в середине учебного года, я могла бы ЭКСТЕРНОМ сдать экзамены за прошедший (только что) семестр по выбранной специальности. Потому что я сейчас между небом и землей – уволилась еще 1 сентября из СМИ, навсегда оставив данную сферу деятельности… Пытаюсь читать медицинские учебники. однако понимаю: учебу на вышке я финансово никак не потяну. Аренда жилья у меня ведь, пусть и в Подмосковье, что дешевле, чем в самой столице. На всякий случай отправляю вам академическую справку. которую я брала еще в 2016-20177 гг. По ней вы можете увидеть, какие предметы были пройдены и сданы мною за 3 с половиной года учебы в медицинском вузе. Очень надеюсь на вашу помощь! Не могу я все-таки ЖИТЬ без медицины… Заранее благодарна за ваш ответ. Оставляю ниже свой моб. тел. И прикрепляю к письму свое фото (сделано в декабре 2017 г.), чтобы вы имели представление обо мне.

С уважением, Регина Журавлёва, тел. +7 (925) 685-18-12

Оставить отзыв:

Медицинский колледж № 4


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Колледжи», «Медицинское образование»

Ближайшие компании из категорий «Колледжи», «Медицинское образование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Колледжи», «Медицинское образование» в Москве