Институт пластической хирургии Новоклиник, Москва

Компания «Институт пластической хирургии Новоклиник» зарегистрирована в городе Москве по адресу Малый Сухаревский пер., 10 и относится к категориям Клиники, Пластическая хирургия.

Режим работы: ежедневно 9:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 739-34-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Институт пластической хирургии Новоклиник

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 19 отзывов.

г.Москва, Малый Сухаревский пер., 10

ежедневно 9:00-21:00

+7 (495) 739-34-34


Клиники в Москве, Пластическая хирургия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Институт пластической хирургии Новоклиник

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.06.2016
 сообщает:
Советую Новоклиник. Хочу туда уже больше 6-ти месяцев - результаты очень радуют. Подход к делу - тоже. Быстро, качественно делают лазерную эпиляцию, думаю и с другими услугами справляются также!
23.04.2016
 сообщает:
Спасибо косметологу Матюшкиной из Новоклиник. Правильно подобрала процедуры мне, теперь прыщи больше не беспокоят. И остальному персоналу клиники спасибо за внимательность и доброжелательное отношение.
29.02.2016
 сообщает:
Сделала в Новоклиник 3 процедуры биоревитализации - кожа подтянулась, щеки гладкие, морщинки возле глаз ушли, поры стали незаметными. Очень благодарна врачам! Хочу вот еще сходить с носогубками что-то сделать, может филеры. Но в любом случае только сюда!
13.01.2016
 сообщает:
Я пользовалась пока только косметологическими услугами клиники, ни на что бОльшее пока еще не решилась, да и не надо мне оно. Но вот ботокс мне здесь Ольга Анатольевна поставила ювелирно, не видно совершенно. И вообще, у нас с ней целый план по поддержанию и сотворению красоты! Да и сама она так выглядит, что доверяешь ей вопросы внешности, а не как у нас часто бывает - сапожник без сапог, это не про нее!
11.10.2014
 сообщает:
Я уже дама в возрасте. Но все еще хочется выглядеть помоложе. Вот и решила в ИПХ обратиться, ведь здесь работают настоящие доктора, а не какие-то там косметологи,которые окончили курсы. Сразу сказала, что хирургическое вмешательство исключается, и мне расписали комлекс процедур. Прошел уже месяц и, как говорится, результат на на лицо, точнее на лице. Спасибо огромное!
19.09.2014
 сообщает:
Присоединяюсь к положительным отзывам, клиника и правда, достойная! Я здесь впервые делала срединный пилинг, процедура, конечно, не из приятных. НО! Но потом результат, так сказать, на лице! Спасибо!
24.08.2014
 сообщает:
Давно мечтала сделать себе лазерную эпиляцию, очень надоели бесконечные процедуры бритья. Я долго сомневалась, но после того как эпиляцию сделала себе подруга, и мне было проще решиться. Скажу одно, результат стоит всех потраченных сил и средств.
16.08.2014
 сообщает:
Вот уже год, как пользуюсь услугами косметологов ИПХ. Делала и чистку, и пилинг, и массаж. Результат всегда отличный. Спасибо!
09.08.2014
 сообщает:
Кожа проблемная с юности, чего только не перепробовала! Спасибо подруге, которая посоветовала обратиться в ИПХ. Здесь подошли к проблеме комплексно. В результате - абсолютно чистая кожа. Я в восторге!
26.07.2014
 сообщает:
Клиника достойна наилучших отзывов. Работают настоящие Врачи с большой буквы, персонал внимательный. Делала мезотерапию и озонотерапию. Результатом осталась очень довольна.
20.07.2014
 сообщает:
Новоклиник одно немногих мест где можно найти хороших косметологов. Очень квалифицированные врачи, никакой боли и дискомфорта - только прекрасный результат. Уже три года только сюда хожу, никаких салонов.
12.07.2014
 сообщает:
С возрастом появились мешки под глазами, и веки одрябли. Обратилась в Новоклиник на консультацию и там решили сделать блефаропластику. Операция прошла очень хорошо, результат прекрасный. Я реально лет на 10 помолодела.
06.07.2014
 сообщает:
Была в Новоклиник на Сухарском. Действительно все просто супер. И обстановка располагает, и врачи замечательные. Делала ринопластику - просто в восторге от результата. Рекомендую!
25.06.2014
 сообщает:
О качестве клиники нужно судить по врачам, которые там работают. А врачи в Новоклиник действительно замечательные. Оперировалась у Эленшлегер Дмитрия Владимировича. Просто волшебник, золотые руки. Сделал с моим лицом такое, что я первое время налюбоваться не могла.
14.06.2014
 сообщает:
У меня кожа довольно проблемная еще с юности, и опыт похода к косметологам довольно большой. Была у многих специалистов, в ИПХ мне понравилось больше всего. Уже 4 года, только сюда хожу, так как много специалистов и оченб правильный подход к лечению. Избавилась от множества проблем, включая прыщи.
06.06.2014
 сообщает:
Посещаю Новоклиник уже несколько лет. Была и у хирургов, и у косметологов, и у массажистов. Услугами очень довольна - все специалисты высокого класса. Кто хочет поменять что-то в себе, стать красивее и увереннее - рекомендую!
23.05.2014
 сообщает:
В ИПХ ходила к диетологу на консультацию по поводу лишнего веса. До оперативной липосакции я не доросла ещё, как эмоциональна так и в толщину ) Ну вот мне и предложили 7 сеансов кавитации, 5 из них я сделала по купону ) В общем сейчас я на 4 размера меньше и очень этому рада !
16.05.2014
 сообщает:
Неплохая клиника и специалисты хорошие. Делала абдоминопластику и мезотерапию. Результатом довольна более чем, глядя на мой животик теперь никто и не скажет что я мама двоих деток ))
11.05.2014
 сообщает:
Вы бы знали, сколько я мучилась с угрями и чего только не пробовала. А в ИПХ комплексная терапия - медикаменты и процедуры, избавили меня от этой проблемы. Очень благодарна!

Оставить отзыв:

Институт пластической хирургии Новоклиник


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Клиники», «Пластическая хирургия»

Ближайшие компании из категорий «Клиники», «Пластическая хирургия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Клиники», «Пластическая хирургия» в Москве