Lenoma, Москва

Компания «Lenoma» зарегистрирована в городе Москве по адресу Ленинградский просп., 37, стр. 12 и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины парфюмерии и косметики.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 943-40-25, +7 (901) 593-40-25, +7 (495) 542-05-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Lenoma

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, Ленинградский просп., 37, стр. 12

09:00-21:00

+7 (495) 943-40-25
+7 (901) 593-40-25
+7 (495) 542-05-95


Интернет-магазины в Москве, Магазины парфюмерии и косметики в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Lenoma

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.08.2019
 сообщает:
До последнего момента не верила, что в интернет магазине можно купить оригинальную туалетную воду. Последний раз я это делала, живя в Европе. Однако там, наоборот, тяжело наткнуться на подделку. Но этот магазин меня порадовал. Покупала классический Шанель Шанс. Пользуюсь им давно, поэтому знаю, как должен пахнуть оригинал. Да и сам флакон не похож на копию или подделку. Довольна покупкой и быстрой доставкой, спасибо девочкам за пробничек в подарок:), можете смело заказывать здесь туалетную воду.
14.12.2017
 сообщает:
Повелся на цену духов, в Ленома они ниже чем где я раньше покупал. И презнаться, я даже ожидал что придет фейк. Но нет, духи пришли оригинальные - я проверял.Еще понравилось обслуживание, очень приветливая девушка-консультант. Доставили заказ как и договаривались, может минут на 30 позже, но это не страшно. Главное, что утром заказал, а в обед их уже привез курьер.Впереди праздники, думаю, что подарки дамам буду покупать именно в этом магазине.
06.12.2017
 сообщает:
К парфюмерии из интернета всегда относилась с недоверием. Пока однажды муж не заказал мне из магазина Ленома духи, которые я долго искала. Запах пришел точь в точь. никакого фейка, очень стойкие! Я была мягко говоря удивлена, что в раскрученных именитых магазинах этих духов нет, а тут нашлись. Теперь всерьез думаю, что духи мы будем покупать в Ленома, т.к. качество достойное и доставка прям на дом.
10.11.2017
 сообщает:
заказывала в "ленома" духи летом. связался менеджер очень быстро, понравилась мне ее вежливость, услужливость. обговорили все нюансы, договорились о дне и времени доставки - духи привезли без опозданий, очень приятный курьер. при нем я перепроверила штрих код, коробку, сам аромат, и без претензий отдала деньги за товар. сейчас, попользовавшись духами несколько месяцев могу точно сказать, что духи оригинальные. запах очень стойкий, с шлейфом. я довольна покупкой, и планирую заказать в этом же магазине парфюм для мужа.
25.10.2017
 сообщает:
Недорого, быстрая доставка, большой ассортимент - это если коротко о Ленома. Сколько раз уже покупала у них духи себе и в подарок, всегда всё устраивает. Заметно, что для них клиент имеет вес, и консультант делает все, чтобы угодить ему. Это правильная позиция) Кстати, всегда духи упакованы по высшему разряду, коробка не мятая (подарить явно не стыно). А сами духи стойкие, и чувствуется,что оригинал. В общем я всем довольна,особенно ценой, а значит я ваш клиент на долго.
29.09.2017
 сообщает:
Кто ищет недорогой инет-магазин с качественной, оригинальной парфюмерией - вам в Ленома. Уже который раз убеждаюсь в их порядочности, и оперативности доставки. Я из Белгорода, и мне духи доставили через 4 дня. Я считаю что это не плохо, и даже включая доставку ко мней, заказ оказался дешевле, чем в известных магазинах, с возможной скидкой. К качеству духов претензий вообще никаких нет, запах шикарный, и очень стойкий.
21.09.2017
 сообщает:
Заказывала в этом магазине первый раз, и осталась под хорошим впечатлением. Понравилась дображелательная девушка-менеджер, которая всё подробно рассказала-объяснила. В итоге, вместо запланированного одного парфюма, я купила 2. Муж остался довольным подарком, запах держится очень долго)) Мои духи от Bvlgari тоже очень радуют, хоть брала их даже ни разу не пробовав, а только исходя их рекомендаций менеджера. Спасибо большое, теперь парфюмерию буду заказывать у вас.
19.01.2017
 сообщает:
Когда-то мне пришлось написать положительный отзыв о Ленома, т.к. конфликтную ситуацию удалось разрешить. Но с фейками пришлось столкнуться еще несколько раз. Клиент игнорируется. В случае подделки при возврате не возвращают деньги. Цены "виляют" каждый день. Из покупателя делают идиота. Обвинения покупателя, слабые попытки оправдания себя.
Очень интересный факт: Борис из Ленома всегда бравировал тем, что у них не может быть подделок, ибо сотрудничают они с компанией «Солинг», дистрибьютором нишевой парфюмерии.
Вот ответ компании «Солинг» на мой вопрос, сотрудничает ли с эта компанией интернет-магазин Ленома.

Уважаемая Тамара Игоревна,
С этим магазином не работаем.
Информация, фотографии очень сомнительны. Многие ароматы, заявленные на сайте, уже давно сняты с производства. Цены не понятны.
Не советуем этот сайт для покупки парфюмерный продукции ( более конкретно наших брендов).
С уважением, Макаревич Анна
Руководитель отдела парфюмерии
тел – +7 ( 495) 510-65-80
+7(495)925-3313 доб. 250
факс- +7(495)911-3983
[email protected]
www.solingparfum.ru
31.10.2015
 сообщает:
Моя дружба с магазином Lenoma длится уже несколько лет. Широкий выбор парфюмерии по доступным ценам. Магазин работают с компанией "Солинг".
Приобретаю селективные духи, которых в моем городе не найдешь: "Гардения" от Isabey и от M.Micallef.
Огромное Спасибо Борису: всегда доброжелателен, внимателен, корректен и вежлив. В магазине ценят клиентов: в случае недоразумений решения всегда в пользу последних.

С уважением, Тамара Игоревна
11.03.2014
 сообщает:
Магазин продает просроченную продукцию. 04.03.2014 купила Le Labo Gaiac 10 за 18000 руб 50 мл со сроком использования до 2012 года. 06.03.2014 позвонила в Леному и сообщила о проблеме. Мне было предложено выбирать выражения и на мое требование решить проблему компенсацией мне ущерба - реакции не последовало. Немного странная позиция, продавая люксовую селективную продукцию, считать своих покупателей недоумками.

Оставить отзыв:

Lenoma


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Магазины парфюмерии и косметики»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины парфюмерии и косметики» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины парфюмерии и косметики» в Москве
  • 1. А19 Ленинградский просп., 37, корп.3
  • 2. Кайт магазин Лениградский просп., 37, стр. 6, ТЦ Авиасити, эт. 1, пав. № 44
  • 3. КайтМагазин Ленинградский просп., 37, корп.6, пав. 6
  • 4. ИП Дерюгин О.Е. Ленинградский просп., 37, корп.6, ТЦ АвиаСити, пав. 95
  • 5. OnlineTyres Ленинградский просп., 37, корп.6