Багирофф, Москва

Компания «Багирофф» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Мосфильмовская, 30 и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины парфюмерии и косметики.

Багирофф - официальный дилер косметики в России. Оригинальная сертифицированная натуральная израильская косметика Мертвого моря, корейская и крымская косметика.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 783-43-82, 8 (800) 777-01-51 (по России бесплатно).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Багирофф

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 27 отзывов.

г.Москва, улица Мосфильмовская, 30

ежедневно 09:00-21:00

+7 (499) 783-43-82
8 (800) 777-01-51 (по России бесплатно)


Интернет-магазины в Москве, Магазины парфюмерии и косметики в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Багирофф

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.06.2018
 сообщает:
Очень классная и не дорогая косметика. Заказывала уже четыре раза в этом магазине, и все оставалась довольна. Получала всегда именно то заказала и в срок, и по той цене которая указанна на сайте. Рекомендую!
30.03.2018
 сообщает:
Заказываю уже в четвертый раз в багирофф. Два раза заезжала к ним лично, и два раза заказывала доставку курьером. Продукция вся качественная, и по ценам полный порядок. Буду еще заказывать.
22.03.2018
 сообщает:
Очень нравится мне вам магазин. Заказываю у вас регулярно на протяжении двух лет, но не разу еще не благодарила вас за ваши труды. Хочу искренне пожелать вам удачи, и побольше клиентов, а так же, не снижайте уровень вашей работы, и все у вас будет хорошо!!
10.03.2018
 сообщает:
Купила большой мешок морской соли для ванной. Принимаю по 3 раза в неделю ванную с морской солью. Благодаря ей кожа стала более здоровой и высыпаний стало в разы меньше на коже.
26.12.2017
 сообщает:
Отличная брендовая косметика по адекватным ценам. Менеджеры не навязчивые, ассортимент товаров большой. Всегда радуют большими скидками и приятными дополнительными подарками !!!
18.12.2017
 сообщает:
Просто классный, не дорогой и простой магазинчик. Заказываю регулярно. Всеми покупками всегда остаюсь довольна. Ну и конечно отдельная благодарность за неожиданные подарочки!!)
08.12.2017
 сообщает:
Вчера совершила покупки в Bagiroff. Девушка консультант очень приятная, вежливая и настоящий профессионал своего дела, ответила на все мои вопросы и помогла подобрать то что мне было необходимо, а именно крем для рук.
29.11.2017
 сообщает:
Багирофф я узнала только на днях, но уже очень ими довольно. Заказывала набор для душа и лосьон, мне всё привезли меньше чем через сутки, к тому же, не только мой заказ, но и вкусный подарок от магазина. Так же очень понравилось то, что всё в ровных упаковках, не мятых.
20.11.2017
 сообщает:
Магазином пользуюсь, чтобы приобретать свою любимую косметику марки black pearl, все товары очень качественные, к тому же, приходят упакованными в фирменный пакет багирофф, довольна их работой.
10.11.2017
 сообщает:
О сайте прочитала на интернет-форуме, зашла посмотреть. Сразу поразил большой выбор косметики разных марок, тут же заказала свой любимый шампунь, который как раз заканчивался. Всё пришло уже на следующий день, в фирменном пакете, ещё и с подарочками.
23.10.2017
 сообщает:
Оформили с подругой заказ в этом интернет магазине. Девушка консультант, нас качественно проинформировала что и для чего подходит. Посылку доставили в сроки. Ассортимент большой, и сервис на уровне!
11.10.2017
 сообщает:
Багирофф не перестает меня удивлять. С каждым заказом я все больше убеждаюсь в их профессионализме. Помимо того что заказы красиво упаковывают, так еще и дают в подарок фирменную шоколадку, мелочь а приятно.
24.09.2017
 сообщает:
Отличная и четкая работа! Заказывала вчера себе шампунь, гель для душа и ночной крем для лица. А сегодня уже все приехало. Хочу поблагодарить сотрудников магазина за внимательность и профессиональный подход. Надеюсь вы планку не опустите и мы долго еще будем с вами сотрудничать)
11.08.2017
 сообщает:
Багирофф это действительно прекрасный и оригинальный интернет-магазин. Постоянные скидки, большое количество товаров не могу не радовать покупателей. Я очень довольна и косметикой и обслуживанием.
26.07.2017
 сообщает:
Сделала заказ вчера вечером. Сегодня получила. Все устроило. Благодарю.
14.07.2017
 сообщает:
Долго не могла определиться с выбором крема от морщин. Спасибо консультантам сайта, все разъяснили и подсказали отличный вариант, который к тому же был в тот момент по акционной цене. Кремом довольна.
22.06.2017
 сообщает:
Нашла этот магазина в интернете примерно месяц назад. Решила для начала заказать себе шампунь и гель для душа, выбрала проверенный бренд. Оформила покупку быстро да и с доставкой проблем не было. И вот на днях взяла себе еще немного уходовой косметики, скрабы, маски для лица и соль для ванной комнаты с ароматической добавкой. Всем покупками довольна. Спасибо багирофф!
12.06.2017
 сообщает:
Работаю массажисткой и достаточно часто прибегаю к услугам данного магазина! В основном закупаюсь у них для работы, но иногда покупаю и для себя что нибудь полезное. В целом, работой магазина довольна. Всем советую!
25.05.2017
 сообщает:
Давно полюбились средства серии Black Pearl. Поначалу я покупала только кремы, но потом попробовала очищающее молочко и тонизирующий лосьон. Все средства довольно большого объема, так что их не приходится часто обновлять, ну и,конечно, исключительного качества. Моя кожа выглядит лучше, чем пять лет назад.
15.05.2017
 сообщает:
Себе и родственницам покупаю солевые скрабы из Крымской натуральной коллекции в багирофф. Во-первых, это натуральный продукт, во-вторых, можно выбрать аромат на любой вкус, хочешь Кофе с корицей или Шоколад, хочешь Цитрусовый или со Спирулиной. Кожа после этого скраба просто шелковая)
04.05.2017
 сообщает:
Все средства для волос заказываю здесь. Живу далеко от Москвы, но доставка все равно достаточно быстрая плюс по умеренной цене.
01.04.2017
 сообщает:
Сегодня получила посылочку от Багирофф, и хочу сказать спасибо всему коллективу за столь профессиональный подход! Удобный сайт, быстро работает, грамотные консультанты, качественная косметика, все быстро доставляется. Я ваша клиентка навсегда)))))))))
19.03.2017
 сообщает:
Решила оставить пару теплых словечек про багирофф, уж очень мне понравились они. Заказывала не только у них косметику, но больше всех мне понравилась именно их косметика, а именно крымская. Успехов вам.
09.03.2017
 сообщает:
Заказа мой обработали довольно таки быстро, приятно совершать покупки в таких магазинах. Это один из немногих магазинов косметики с таким шикарным ассортиментом, и к которому нет претензий ни по качеству ни по доставке. Рекомендую всем!!!!!!!!
04.03.2017
 сообщает:
Мне понравилось заказывать израильского производства. Очевидно, что по качеству она не уступает люксовой, а быть может и лучше. Испробовано на себе. Можно сказать, постоянная заказчица. Всем довольна и ни разу не было претензий ни к доставке ни к самой продукции. Спасибо.
28.02.2017
 сообщает:
Очень хороший сайт, качество отличное и цены не кусаются. Радует быстрая доставка и оперативное оформление заказа. Посоветовала уже девочкам на работе не тратить деньги впустую, а заказывать с багирофф. Пусть тоже ходят красивыми.
21.02.2017
 сообщает:
Сегодня получила заказ, осталась довольна . Продукция отличного качества. Хороший интернет магазин. Что еще нужно ? Перезвонили через 10 минут, все вопросы решили за 5 минут. Быстрая отправка .И вот заказ уже у меня. Спасибо!

Оставить отзыв:

Багирофф


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Магазины парфюмерии и косметики»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины парфюмерии и косметики» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины парфюмерии и косметики» в Москве