Лимузины большого города, Москва

Компания «Лимузины большого города» зарегистрирована в городе Москве по адресу Сигнальный пр-д, 16с13 и относится к категории Аренда и заказ лимузинов.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (985) 227-54-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лимузины большого города

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, Сигнальный пр-д, 16с13

круглосуточно

+7 (985) 227-54-10


Аренда и заказ лимузинов в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лимузины большого города

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.12.2020
 сообщает:
Отличная компания, отличный лимузины, отличный цены, отличный сервис. Арендовали лимузин Хаммер на 05 декабря на девичник. Все прошло просто замечательно. Машину подали точно по адресу, к определенному времени, машина в идеальном состоянии, водитель образован и вежлив. Все прошло прекрасно. Будем вас рекомендовать
06.04.2017
 сообщает:
Заказывали 31.03.2017 лимузин Хаммер на свадьбу. Все честно, все вовремя. Машина красивая, в идеальном состоянии. Люди приятные. Никаких проблем не было. Мы и гости довольны. В общем с вами было приятно иметь дело. Спасибо Вам, а остальным рекомендуем.
30.03.2017
 сообщает:
Хорошая компания, большой выбор лимузинов и свадебных услуг.
Обслуживание на высоком уровне, цены радуют. Взяли напрокат лимузин Роллс Ройс на 20 мест на 25 марта на свадьбу. Все прошло отлично. Машину подали чистой наряженной. Водитель время не тянул. Рекомендую!
28.02.2017
 сообщает:
У нас была свадьба в Люберцах. Очень долго искали компанию с положительными отзывами. Единственной оказалась «Лимузины большого города». Заказывали Хаммер на 25. Все наши переживания оказались напрасными! «Лимузины большого города» действительно оказалась хорошей во всех отношениях! Водитель приехала за полчаса до указанного времени, опрятно одет и вежлив, лимузин чистый и удобный. Несмотря на жуткие пробки, мы везде успели. Всем советуем! Отдельное спасибо менеджеру и водителю лимузина Хаммер!
01.06.2016
 сообщает:
Компанию нашла в интернете, когда искала лимузин для свадьбы сына. Приехала посмотрела лимузины выбрала белоснежный Хаммер на 25 мест с белым салоном. Свадьба состоялась 21 мая, машина приехала без опозданий. Водителю Николаю спасибо за терпения. Нам все понравилось. Желаю удачи и процветание компании "Лимузины большого города". Спасибо Вам большое.
21.03.2016
 сообщает:
Добрый день. Рекомендую компанию "Лимузины большого города".
Хотела поблагодарить Вас за прекрасный лимузин Роллс ройс на 20 мест белого цвета.20 февраля 2016 года отмечала своё 25-летие в компании подруг, катаясь по ночной Москве в этом роскошном автомобиле. Эмоции переполняли и тех кто сидел в нём и тех кто гулял по улице. Отдельное спасибо водителю Андрею, такой внимательный, спокойный и очень замечательный человек.Всё было просто супер. "Лимузины большого города", огромное Вам спасибо за праздник!
27.02.2016
 сообщает:
И у нас все прошло отлично!Долго выбирали компанию по прокату лимузинов, и остановились на фирме "Лимузины большого города". Менеджер у них опытный, все нам рассказал и объяснил подробно. Заказали мы две машины, лимузин Крайслер под Роллс Ройс и микроавтобус Мерседес Спринтер. У нас была свадьба 19.02.2016. машины пришли вовремя, и именно те, что мы заказывали. машины чистые, водители наши были незаметными, молчаливыми и хорошо ориентировался (спасибо им большое). Прекрасный сервис, рекомендую.
19.02.2016
 сообщает:
Заказывали лимузин хаммер с гос номером 085 на свадьбу 13 февраля 2016. Все прошло отлично, но хотелось бы по порядку: Обзванивали большое количество компаний остановились на это фирме т. к они находятся недалеко от места нашего проживания и стоянка рядом с метро. Посмотрев машину остались довольны заключили договор цена соответствовала указанной на сайте. В день свадьбы водитель позвонил когда подъехал к дому. Прошло все отлично в ресторане были вовремя. Спасибо водителю Николаю. В общем всем советую. Спасибо!

Оставить отзыв:

Лимузины большого города


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Аренда и заказ лимузинов»

Ближайшие компании из категории «Аренда и заказ лимузинов» в МосквеБлижайшие компании из категории «Аренда и заказ лимузинов» в Москве