ГОК Олимп, Москва

Компания «ГОК Олимп» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Шарикоподшипниковская, 6/14 и относится к категориям Ремонт оргтехники, Оргтехника, Расходные материалы для оргтехники.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 973-95-94.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГОК Олимп

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Шарикоподшипниковская, 6/14

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 973-95-94


Ремонт оргтехники в Москве, Оргтехника в Москве, Расходные материалы для оргтехники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГОК Олимп

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.08.2014
 сообщает:
Клиентом Олимпа я становился постепенно. Сначала, как-то раз решил заказать принадлежности для офиса через интернет. Никогда этого не делал, но из-за отсутствия времени решил попробовать. На мое удивление, привезли мои расходники на второй день. Потом, когда сломался сканер, пришлось вызывать мастера и вспомнив про визитку Олимпа, которую мне дали в прошлый раз, сообщив об услугах сервисного обслуживания, я решил позвонить туда. Теперь мы у них на обслуживании оргтехники и очень довольны. Не всегда получается найти хорошую компанию, но с Олимпом мы не ошиблись.
17.07.2014
 сообщает:
Оборудование в Олимпе еще заказывать не приходилось, ничего сказать не могу, обычно расходники заказываем. Нравится качество и быстрая доставка. А недавно вызывали их мастера, нужно было провести диагностику киосера. Очень понравилось, во-первых быстро и у него все с собой было, заменил то, что нужно и уехал, минут за 20 наверное все сделал. Плюс цены порадовали, раньше у другой компании обслуживались, так мало того, что долго всегда все делали, так еще и цены были явно завышенные.
26.05.2014
 сообщает:
Заказывали в интернет-магазине «Олимп» лазерный принтер в офис. Привезли на следующий день, как и обещали. И даже в точное время. Быстренько подключили, нам даже возиться не пришлось, работать можно было сразу. Ребята оперативно и в срок выполняют свою работу. Это не может не радовать. Отличный сервис, будем продолжать сотрудничать с этой компанией. А еще они предлагают услуги по ремонту оргтехники, т.к. у них свой сервисный центр.

Оставить отзыв:

ГОК Олимп


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ремонт оргтехники», «Оргтехника», «Расходные материалы для оргтехники»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт оргтехники», «Оргтехника», «Расходные материалы для оргтехники» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Ремонт оргтехники», «Оргтехника», «Расходные материалы для оргтехники» в Москве