Vital Video Studio, Москва

Компания «Vital Video Studio» зарегистрирована в городе Москве по адресу 3-й Самотечный пер., 2 и относится к категории Видеостудии-видеосъемка.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 782-55-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Vital Video Studio

Рейтинг компании: 3.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, 3-й Самотечный пер., 2

10:00-22:00

+7 (495) 782-55-80


Видеостудии-видеосъемка в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Vital Video Studio

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.08.2018
 сообщает:
Проводили в 4 классе в этом году выпускной. Очень хотели на память и видеофильм и фотографии с выпускного, так как он проходил не только в школе а еще мы для детей придумали развлекательную программу на природе. Нам посоветовали  vitalvideo   и не напрасно. Мы остались довольны и ребята и все взрослые.  В первый день на выпускном в школе мы заказывали только оператора, приехал мужчина лет 55 очень внимательный спрашивал откуда будут заходить дети в концертный зал, хорошая аппаратура что мы и увидели после просмотра фильма.  В итоге мы узнали что кроме нас  vitalvideo  заказал и 9 класс, остались снова очень довольны, теперь что касается фотографий-это был уже другой день на природе. Хочу сразу сказать , что после того как мы все получили фотографии многие заказали там же и фотокнигу из них. Действительно яркие и большое кол-во фотографий отдельно каждого ученика. Выражаем благодарность  vitalvideo  желаем  долгого пути и процветания. Родительский комитет школы № 724
09.07.2018
 сообщает:
От лица всего родительского коллектива хотим поблагодарить команду VitalVideo за профессионализм и умение найти подход к своим клиентам.
Заказывали съемку выпускного в детском саду, дополнительно один день из жизни детского сада..
Правила в саду строгие, нужно предъявить все документы, включая паспорт и мед.книжку.
Все было предоставлено заранее на почту, Елена позвонила еще раз за день до съемки и согласовала все нюансы.
Такие моменты очень хочется сохранить в памяти, тем более они и так были скрыты от нас, родителей, завесой тайны, мы совсем не видели их в быту детского сада.
Все получилось очень здорово)
Сам выпускной тоже был на высшем уровне. Оператор приехал вовремя, и не поверите, не только работал, но и получал удовольствие от тех эмоций, что дарили нам в этот день дети.
Все моменты засняты на ура, с удачными ракурсами. Даже в нашем малюсеньком музыкальном зале удалось запечатлеть всю масштабность мероприятия)
Примерно 40 минут после самого выпускного оператор провел с нами.
В готовый смонтированный фильм попали и флеш-моб от родителей,и слезы детей и воспитателей, и легкая грусть в глазах родителей...
Все очень гармонично)
ДУмали, что будем долго ждать результата, но фильм сделали на удивление быстро - около двух недель прошло.
Спасибо Вам большое за то, что сделали для нас этот день незабываемым и запечатлили его для многих поколений :)
Желаю Вам развития и успехов в работе)
04.09.2017
 сообщает:
Хотелось бы выразить большую признательность благодарность и пожелать дальнейшего творческого роста коллективу компании «vitalvideo». Проделана большая работа по съемке, обработке и изготовлению фотокниг выпускников Гкоу Кши № 1 Первый Московский кадетский корпус . Фотосъемка и сами фотокниги получились трогательными и эмоциональными. С первых минут знакомства чувствовался профессионализм и понимание того, что люди делают. По срокам выполнения все было предельно точно. Качество выполнения работы просто отличное! Одним словом, все остались довольны! Работа дизайнеров, фотографов, редакторов просто замечательная! Именно коллективная работа всех специалистов помогла точно и детально отразить всё, что хотелось увидеть в альбоме. Готовая фотокнига получилась именно такой, как мы ее себе представляли. Уважаемая компания "vitalvideo", хочется пожелать вам отличного роста, хороших клиентов и никогда не теряйте вашу способность быть нужными! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
21.07.2016
 сообщает:
Просто УЖАС!!!!!

заказывали съему выпускного, снимали 2 дня, первый день осенью, второй день на выпускном. Получили свое видео спустя 1,5 месяца. Разочарованию и обиде нет предела. Камера была не настроена, лица мутные, мой айфон видео лучше снимает, чем оператор. Снимали спины детей, половины группы во время выступлений вообще в кадрах не было. то есть дети стоящие в последних рядах на видео просто не попали. Монтаж не грамотный абсолютно, перепутаны местами стихи и песни: Ведущий говорит "А сейчас поздравление Родителей..." после чего дети читают стихи воспитателям. Был танец с папами, всего 6 пар, так на видео только 4 пары, очень обидно, все старались, воспитатели, дети родители, многие не смогли своими глазами лицезреть этот праздник и очень ждали видео, которое останется на память... после того как мы позвонили в это фирму с вопросом о том почему видео такого качества, девушка Елена сказала что бы мы разбирались с оператором, с их фирмой разбираться только через суд, "монтажер" их в отпуске до сентября. и все. Елена видимо такой же специалист как и оператор, потому что она не скрывая насмехается со словами что деньги нам не вернут, а так же хамит и бросает трубки. Вопрос далеко не в деньгах! Это же память! Ведь многие родители были задействованы в представлении или просто не смогли придти на праздник и НЕ ВИДЕЛИ ВЫПУСКНОЙ СВОИХ ДЕТЕЙ!

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ СЪЕМКУ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!! Лучше заплатить больше денег, но в другой фирме.
05.04.2016
 сообщает:
В отзыве наглая ложь конкуренов
05.06.2015
 сообщает:
Фотограф Борис делал съемку наших детей в школе после 4 кл. и мой ребенок что на большом фото, что на групповом с завернутым внутрь воротничком, что фотограф не мог не заметить.
Возможность забрать альбомы дали только прям к выпускному, вероятно, чтобы мы не могли ничего забраковать и далее фотограф 2 недели не брал трубку когда ему звонил член родит комитета. Как только позвонили с другого номера - сразу взял, переадресовал к Елене в студию, а Елена отфутболила, сказав, что фотограф не несет ответственности.
На редкость недальновидное отношение к клиентам, чувствуется уверенность в безнаказанности.

Вот так могут испортить выпускные альбомы за 1500 р и праздник ребенку.
конец разговора с Еленой закончился на фразе, что какая мне разница, пойти и перепечатать снова самостоятельно

Оставить отзыв:

Vital Video Studio


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Видеостудии-видеосъемка»

Ближайшие компании из категории «Видеостудии-видеосъемка» в МосквеБлижайшие компании из категории «Видеостудии-видеосъемка» в Москве