Телеканал Москва 24, Москва

Компания «Телеканал Москва 24» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Правды, 24, стр. 2 и относится к категории Телекомпании-телестудии-телепрограммы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 728-73-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Телеканал Москва 24

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Правды, 24, стр. 2

круглосуточно

+7 (495) 728-73-22


Телекомпании-телестудии-телепрограммы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Телеканал Москва 24

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.01.2020
 сообщает:
В Люберцах по адресу Октябрьский проспект дом 146 , в магазине Перекресток ,расположилась точка по продаже варенья " дары Сибири" по бешенным ценам. Продажа осуществляется без кассового чека.Корреспонденты городского стандарта уже делали передачи об аналогичной продукции.Просьба проверить точку в Люберцах.
19.08.2019
 сообщает:
Доброго время суток! На сайте spass-tower.com купила билет на фестиваль "Спасская башня". Перед покупкой звонила по указанному телефону. После разговора с менеджером опасения рассеялись. В итоге, я купила билет в два раза дороже номинала и фальшивый. На официальном сайте мое место в продаже. По тому же телефону уже бросают трубку.
Прошу дать информацию, чтобы другие люди так не попали и помогите мне вернуть деньги, если можно. С уважением,
Луценко Н.Н.
04.06.2019
 сообщает:
Вы в эфир выпустили глупость как можно спутать праздники Уроза и Курбан Байрам ? Все ровно что на пасху сказать рождество... вы глупости не несите в эфире! Ещё на повтор поставили... уберите немедленно эфир, нужно готовиться к информационным новостям а не пускать в эфир что захочется !
21.01.2019
 сообщает:
Почему ваш канал раздувает ненависть к бездомным собакам? Вам мало живодеров,которые расплодились.благодаря таким передачам .как на вашем канале.Чей заказ выполняете? ПОЗОР !!!

Оставить отзыв:

Телеканал Москва 24


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Телекомпании-телестудии-телепрограммы»

Ближайшие компании из категории «Телекомпании-телестудии-телепрограммы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Телекомпании-телестудии-телепрограммы» в Москве