Masterload, Москва

Компания «Masterload» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Митинская, 49 и относится к категориям Компьютерные услуги, Ремонт компьютеров.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 769-29-92 (многоканальный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Masterload

Рейтинг компании: 1.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Митинская, 49

круглосуточно

+7 (495) 769-29-92 (многоканальный)


Компьютерные услуги в Москве, Ремонт компьютеров в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Masterload

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.12.2013
 сообщает:
У меня перестал включаться компьютер, с сотового телефона в интернете нашел фирму MASTERLOAD ( masterload.su ), при звонке я сказал, что при включении ос пишет «NTLDR is Missing», мне сказали, что нужно переустановить ОС, сказали, что возьмут 500 рублей, я согласился, приехал мастер, я сразу сказал ему, что мне только ОС, остальной софт у меня есть на болванке, он начал приводить доводы, что у него самые последние дрова, я ему сказал, что качать с официальных сайтов я и сам умею, а он тут нужен только, чтобы с дистрибутива поставить ОС, так как я не имею возможности найти дистрибутив. Тут он начал возмущаться, кричать, что он ехал через полгорода ради 250 рублей. Я позвонил и сказал что их работник наглеет, они попросили дать ему трубку, я дал, и тут слышу он при мне кричит им, что этот наглый неандерталец (т.е. я неандерталец) не хочет, чтобы ему ставили доп. софт, дрова, потом он начал орать — типа раз ты такой прошаренный, сам можешь, какого хрена ты меня вызвал, я сказал, что минуточку, я вас вызвал с конкретной задачей, вы эту задачу и должны делать.
Тут он еще хлеще завелся, начал кричать, что их клиенты нубы и идиоты, что за каждую программу он берет 100 рублей и их как минимум 20 штук, а я ему не рентабелен — а раз ты и сам качаешь с официальных сайтов какого фига ты мне наносишь убыток, тратишь мое время. Так он и сказал.
Дальше еще хуже он вставил свою болванку с ОС, в мастере выбора дисков для установки он удалил мне все разделы, оставил болванку в приводе и быстро убежал.
Хорошо, что у меня есть бэкапы на внешнем жестком диске.
Мне повезло только в том, что он оставил дистрибутив, за дистрибутив спасибо.
Короче говоря, эти мошенники навяжут вам дополнительный софт и обдерут как липку.
100 рублей за 1 программу, посчитаем ( браузер, почтовый клиент, архиватор, медиа плеер, графический редактор, флеш плеер, дайрект икс, драйвера штук 5, уже имеем 1200 + рублей, но такие как masterload будут вам ставить даже не нужный софт ради увеличения количества денежных знаков.
22.11.2013
 сообщает:
Вызвал на свою голову из этой шарашки masterload.su их мастера, мастер представился Русланом Даутовым, это не мастер а ходячая катастрофа, то у него болванки не читаются ( мой компьютер новый и привод стоит самый дорогой ), то он не может удалить Баннера Вымогателя и мотивирует якобы надо переустанавливать ОС, Софт, Дрова и что это выйдет на 5000, а вызывал его я, чтобы он удалил баннера и по телефону он сказал, стоимость 500 рублей, короче ничего он мне не удалил, еще начал возмущатся, что он не собирался тащиться через весь город ради 500 рублей.

на следующий день я вызвал мастера с другого сайта, вот он мне удалил баннер всего за 450 рублей потратив 5 минут времени.

никогда не обращайтесь в masterload

Оставить отзыв:

Masterload


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Компьютерные услуги», «Ремонт компьютеров»

Ближайшие компании из категорий «Компьютерные услуги», «Ремонт компьютеров» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Компьютерные услуги», «Ремонт компьютеров» в Москве