Ritm-Z, Москва

Компания «Ritm-Z» зарегистрирована в городе Москве по адресу Огородный пр-д, 20с23 и относится к категориям Колл-центры, Аутсорсинг.

Агрегатор доставки Ritm-Z — одна из первых в России компаний, которая предлагает не только разные возможности доставки для интернет-магазина любого размера, но и множество других услуг:
- Перевести свою бухгалтерию на ауторсинг, тем самым сократив затраты на зарплату людям в штате.
- Заказать услуги удаленного call-центра, что также позволит снизить затраты на обслуживание.
- Передать нам обслуживание своего интернет-магазина: загрузку товаров и прочие задачи.
- Воспользоваться услугами склада (он находится в пешей доступности от метро).

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 505-36-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ritm-Z

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, Огородный пр-д, 20с23

понедельник-пятница 09:00-18:00

8 (800) 505-36-39


Колл-центры в Москве, Аутсорсинг в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ritm-Z

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.12.2020
 сообщает:
Работая с компанией RITM-Z, приобрели для себя надежного партнера по услугам кулл-центра и бухгалтерскому обслуживанию. Спасибо!
14.12.2020
 сообщает:
Достойная компания. Работаю на протяжении уже многих лет. Рекомендую.
08.12.2020
 сообщает:
Работая с компанией RITM-Z, позволило мне сэкономить много времени и лишних затрат, и заняться своими делами. Вполне доволен их работой.
Услуги, которые предоставляет компания RITM-Z, позволяют экономить на сотрудниках, их обучении и контроле, складском помещении, доп.оборудовании и т.д
Хочу отметить слаженную, технически отточенную, работу сотрудников склада по отгрузкам на маркет-плейсы. Смело можно выбирать в качестве партнера.
01.12.2020
 сообщает:
Интернет-магазин косметики, выражает свою благодарность компании RITM-Z за слаженную и оперативно-качественную работу менеджеров кулл-центра. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем ВАМ новых профессиональных высот. Советуем.
12.11.2020
 сообщает:
Доброго дня!
У нас интернет магазин с детскими товарами, на рынке более года.
Это наш попутный бизнес, есть еще и постоянная работа. Поэтому, чтобы не тратить свое время на обслуживание интернет-магазина, сейчас работаем с компанией RITM-Z. Ранее пробовали с другими компаниями, но как-то не сложилось)))
Мы, вполне довольны сотрудничеством с ними, все основные работы по нашему интернет-магазину проводим через них. Советуем!
26.03.2015
 сообщает:
Ищем хороший call-центр с смс-информированием клиентов. Пока подобное предложили только в Интеркомп. У вас есть подобная услуга.

Оставить отзыв:

Ritm-Z


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Колл-центры», «Аутсорсинг»

Ближайшие компании из категорий «Колл-центры», «Аутсорсинг» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Колл-центры», «Аутсорсинг» в Москве