Сервисный центр ServiceNb, Москва

Компания «Сервисный центр ServiceNb» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Зои и Александра Космодемьянских, 32 и относится к категориям Компьютерные услуги, Ремонт телевизоров, Ремонт планшетов и ноутбуков.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота, воскресенье 12:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 984-06-02.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сервисный центр ServiceNb

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, 32

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота, воскресенье 12:00-16:00

+7 (495) 984-06-02


Компьютерные услуги в Москве, Ремонт телевизоров в Москве, Ремонт планшетов и ноутбуков в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сервисный центр ServiceNb

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.10.2017
 сообщает:
Ни кому не рекомендую эту организацию.
Купил смартфон SENSEIT E510 в ООО «Онлайн Трейд». Через три месяца сдал в салон на ремонт в связи с тем, что смартфон погас во время зарядки и больше вообще ни на что не реагировал (акт приема-передачи № 20060155 от 14.09.2017). Аппарат был отправлен в сервисный центр ServiceNB (з/наряд продавца 2340000681501)Через месяц пришел ответ (Акт выполненных работ по заказ-наряду № 7701NB1709-6554 от 04.10.2017), что телефон снят с гарантии, т.к. было выявлено нарушение правил эксплуатации (залитие). Но я знаю точно, что ничего подобного не было. Одним словом жулики!
23.11.2015
 сообщает:
по акту 121652 от 20.11.2015 (в котором нет ни одной росписи, ни мастера Грошев Александр, ни Митин И. М.) вернули смартфон Ark, написав (Недостатков не выявлено,произведен сброс пользовательских настроек), при этом отправлял к ним в сервис не я, а продавец (МТС т.е. ЗАО "Русская телефонная компания"), ну возможно у них какая договоренность есть, не знаю, телефон постоянно вибрирует и сажает в ноль аккумулятор (как мне его и пытались отдать, но я не стал забирать посмотрев его внимательней, грани болтов были сорваны,его явно вскрывали), продавец при мне поставил на зарядку и он снова завибрировал, самое интересное что я им не пользовался вообще, вечером купил, было некогда и включил только на следующий день и сразу принес обратно, ну и все завертелось, теперь буду подавать в суд, видимо и независимую экспертизу придется делать, да и странный сервис какой то, на другом сайте хвалят Митина И как он быстро отремонтировал ноут вроде, не запомнил., хотя он как я понял юридическое лицо этой фирмы ,а не мастер, и у него судя по налоговой много отраслей, и продажа спиртных и сигарет,продуктов, автосервис и др. еще и мастером по ремонту успевает, вот и что тут думать?
06.06.2015
 сообщает:
Купила телефон Jinga igo l 2 31 декабря 2014 года в магазине мтс в калуге, вам отправляли три раза на ремонт так ничего и не поменялось При входящем звонке, после ответа тухнет экран. А при окончании разговора обратно не загорается. Кнопки работают, вызовы проходят, а экран черный. Вы после ремонта пишете недостатков не выявлено, НО он не работает!!!!!!!!!!!!! Уже пол года я им не пользуюсь так как он отсылается к вам на ремонт.

Оставить отзыв:

Сервисный центр ServiceNb


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Компьютерные услуги», «Ремонт телевизоров», «Ремонт планшетов и ноутбуков»

Ближайшие компании из категорий «Компьютерные услуги», «Ремонт телевизоров», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Компьютерные услуги», «Ремонт телевизоров», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в Москве