Газета Le Figaro, Москва

Компания «Газета Le Figaro» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Спасская Б., 12 и относится к категории Редакции газет и журналов.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 680-27-51.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Газета Le Figaro

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Спасская Б., 12

понедельник-пятница 10:00-17:00

+7 (495) 680-27-51


Редакции газет и журналов в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Газета Le Figaro

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.08.2016
 сообщает:
Обращение о публикации матереалов.
Которые не озвучивает не одно Российское издание куда я только не обращался.В двери случаи этот матереалов если будет опубликован заставит ответить тех кто виновен в Пытках и Издевательствах надо мной и другими заключенными.
Я вышлю в Ваш адрес ряд обращений направленным небезызвестный лицам и изданиям.Fwd: Просьба о помощи и содействии в Изобличении В пытках И Зверствах
4 письма
ЛЕОНИД КРАСНЫХ20 июля в 15:47
Кому
W
[email protected]
От кого
ЛЕОНИД КРАСНЫХ
Папка
Отправленные
Метки


Здравствуйте. Уважаемый Давиде Касале обращаюсь к Вам с просьбой о помощи а по существу скажу следующие.
Я гражданин РФ Красных Леонид Алеексеевич 16.12.1977 гр.
Сам я Четырежды отбывал наказания в местах лишения свободы за кражи квартирные.
Согласно действующему УК РФ Являюсь Особо Опасным Рецидивистом.15-лет в лагерях кому как не мне знать насущные проблемы той местности но к Сути.
Дело в том что отбывая последний раз срок наказания в Исправительной Колонии-3 Г.Барнаула Алтайского Края в период времяни примерно 11-12.08.2011 и по 16 или 18 августа 2011 содержался в Шизо данного учереждения.
Где меня как и многих других на тот момент содержавшихся там осужденных Пытали и Зверски Издевались сотрудники администрации ИК-3.
В силу того что я как и многие другие осу-ные отказывались унижаться.
Т.е вставать на колени просто так и т.д.
В течении 5-ти суток по 5-6 раз в день меня избивали и унижали сотрудники ИК-№3.
Выйдя в отряд я дабы озвучить предать огласке и прекратить Натуральное Изуверство ввел себе в брюшную полость штырь 7.5см
Когда меня доставили в 1-ю горБольницу Хирургического отделения г.Барнаула Алтайского края всего в синяках и побоях я попросил врача осматрившего меня вызвать прокуратуру и зафиксировать побои.
На что получил отказ .
Мне сделали операци и меня доставили в КТБ-12 г.Барнаула тюремную больницу.
01.09.2011 на краткосрочном свидании со своей мамой Дай Господь ей как и Всем Матерям и
нашим родителям Здоровья Самардаковой Натальей Руфовной где с моих слов было написано заявление в порядке ст.ст 144-145 УПК РФ на имя Краевого Прокурора Алтайского края и в этот же день зарегистрированного в Прокуратуре Алтайского края т.е 01.09.2011.
Суть они все естественно скрыли.
В 2013 году отбыв срок мною были отбиты все пороги прокуратур и т.д.
Дело в том что скрыв мой случай примерно в течении года в этом Шизо ИК-3 был Зверски замучен и убит молодой парень Царство Ему Небесное.
Таким образом я в после моего освобождения в 2013 г просил привлечь к уголовной ответственности по ст 210 УК РФ следующих должностных лиц:
Уполномоченного по Правам Человека в Алтайском крае;Сотрудников Прокуратуры Алтайского края;Прокурора по Соблюдению законности Исполнения наказания;Сотрудников Главного управления ФСИН по Алтайскому краю и т.д Так как данные лица Организованным Преступным Сообществом совершали и скрывали тяжкии и особо тяжкии преступления совершаемые в ИК-3.
Вас прошу помочь Озвучить проблему да и я начал реально опасаться за свою жизнь и близких мне родных.Чувствую Реальное давление со стороны правоохранительных органов.
Высылаю в Ваш адресс копии обращений отправленых мной как в средства массовой информации так и другим общественным организациям.
Прошу Убежища если нет так нет Помогите хотя бы опубликовать в прессе чтоб Народ знал что Государство делает Маньяков и Убийц их родных и близких.
Мои контакты в Москве на почту не пишите денег нет на интернет.89257931675 и 89651845565.
Больше Надееться не на кого не за себя прошу.Готов Умереть за свои слова если надо будет.
Нет большей награды для Человека в этой жизни Если Жизнь свою отдашь за Спасение Других.
Спасибо .Надеюсь увидится и пообщаться лично.
С Уважением я.

Fwd: Коппия обращения к Уполномоченным по правам человека в москве
3 письма
ЛЕОНИД КРАСНЫХ20 июля в 15:53
Кому
W
[email protected]
От кого
ЛЕОНИД КРАСНЫХ
Папка
Отправленные
Метки






Диалог
Уполномоченный по правам человека в РФ



13 июлЛеонид
Вот копия обращения.
Спасибо.

13 июлЛеонид
------—

Здравствуйте,Уважаемая Элла Александровна.
Обращаемся к Вам с просьбой,по существу которой скажу :
Так в переод времяни содержания моего брата Костырина Евгения Николаевича в Си-2 г.Бийска Алтайского края,по приговору Бийского городского суда от 14.05.2014,не вступившего в законную силу.
Мною были предприняты неоднократные попытки передачи книг:Конституции РФ,УПК РФ,УК РФ,Библию и другие книги,брату но администрацией СИ-2 мне было отказанно.
Мною (без)действия администрации были обжалованы в прокуратуру ,суд в порядке ст.ст.254-255ГПК РФ как видно из представленых решений
Окончательное решение принятое судом 28.08.2014 г,опираеться на положение ФЗ 103 О содержания подозреваемых и обвиняемых под стражей который по факту грубейшим образом нарушает и ущемляет Конституционные права и свободы граждан содержащихся под стражей ,в качестве подозреваемых и обвиняемых.
В даном случаи речь идет в том числе и о нарушении моих прав и свобод,как отраженно в решении Бийского городского суда от 28.08.2014,что не принятие законов и духовной литературы 19.05.2014,как у лица имеющего право на передачу предметов первой необходимости,продуктов и т.д,путем отправки через почту либо лично через администрацию учереждения.
Что по фатку я попытался сделать.
Считаю большим абссурдом положения ст.17п.п 14,15,16, которые предусматривают право подозреваемых и обвиняемых содержащихся под стражей ,на самообразование и пользование специальной литературой.
Однако получении такой литературы предусматривается только через администрацию учереждения при наличии денежнех средств на лицевом счете у лица содержащегося под стражей.
Таким образом по факту,если у лица содержащегося под стражей в статусе подозреваемого или обвиняемого нет денег ,иной возможности положить денежные средства на лицевой счет,значит он лишаеться фактической возможности получить интересующею его литературу,как в даном случаи Законодательные акты и Духовную литературы.
Кому как не подозреваемым и обвиняемым изучать законы для реализации не только права на самообразование но и защиту всеми не запрещенными законом способами.?!!!
Учитывая что по факту большая часть граждан содержащихся в Сизо и в общем в государстве не блещат знанием не только законов но и своих прав и свобод,а лицо которое желает передать по просьбе или
собственному желанию ,лицу содержащемуся подстражей но лишается .
Таким образом на лицо потдержка или личная заинтересованность государства в не граммотности граждан.
Так же оказывает влияние на подготовку гражданина в защите и доказывании ,путем обоснования и доведенгия своей позиции,до следствия и судебных инстанциях.
Известно и не оспорима что;
Незнание законов не освобождает от тветственности.
Мною Вам предоставляются копии документов подверждающие выше изложенное.
Обращаемся к Вам в силу того что , нуждаемся в помощи.Вы располагаете административныв ресурсом,юристами и т.д.
Мы с братом ,готовы предоставить все матереалы для подачи жалобы в Конституционный Суд РФ.
------— Завершение пересылаемого сообщения —------

5 июлЛеонид
В даном случаи решения Бийского гор суда и ответ Администрации Президента РФ на мое обращен

13 июлЛеонид
Здравствуйте.
Мною в Ваш адрес было направленно обращение месяца три назад.
Почему молчите?
Прошу Будте так Любезны дайте ответ внесите Ясность Спасибо.
С Добром я
На главную Полная версия Выход


-------- Завершение пересылаемого сообщения --------

-------- Завершение пересылаемого сообщения --------
ЛЕОНИД КРАСНЫХДиалог20 июля в 15:49
ЛЕОНИД КРАСНЫХДиалог Уполномоченный по правам человека в РФ 13 июлЛеонид Вот копия обращения. Спасибо. 13 июлЛеонид — Пересылаемое сообщение —— Обращаемся к Вам с просьбой,по существу которой скажу : Так в переод времяни20 июля в 14:22

Оставить отзыв:

Газета Le Figaro


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Редакции газет и журналов»

Ближайшие компании из категории «Редакции газет и журналов» в МосквеБлижайшие компании из категории «Редакции газет и журналов» в Москве