ИП Илья Олегович Сикачев, Москва

Компания «ИП Илья Олегович Сикачев» зарегистрирована в городе Москве по адресу Пресненская наб., 12, этаж 45, кабинет 11 и относится к категории Тренинги.

Бизнес тренер. Специализируется на личностных и корпоративных тренингах продаж. Тренинги, развитие и обучение отдела продаж под ключ. Стимуляция продаж, работа с мотивацией.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (977) 770-0-547.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ИП Илья Олегович Сикачев

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Пресненская наб., 12, этаж 45, кабинет 11

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (977) 770-0-547

Тренинги в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ИП Илья Олегович Сикачев

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.10.2021
 сообщает:
В бизнесе был новичок. Устал трудиться на дядю, в связи с чем и открыл свое дело. Как таковых знаний не было. Знал некоторые моменты, не более. В связи с чем и решил повысить навыки и приобрести некий опыт. Приглянулись курсы Ильи Олеговича Скачева. Отзывов положительных за этого специалиста большое количество. Так что сомнений не было в том, что я просто потрачу деньги. Так и вышло. Илья Сикачев грамотно все рассказывал, консультировал. В случае непонятных тем, находил другой подход для лучшего усвоения материала. В конечном счете внял большое количество нужной и полезной информации.
04.10.2021
 сообщает:
Недавно начал заниматься бизнесом, хотя многие были уверены, что на данном поприще я успеха не возымею, и действительно я стал совершать кучу ошибок, и уходить в убыток. Илья Олегович сразу показал мне, что я не так делаю, и что мне необходимо изучить и практиковать. У него есть такой курс, который называется "Коммерческое предложение, которое продаст за вас", и вот его я и проходил. Узнал много нового и интересного, а также получил несколько бесплатных, но весьма ценных советов от самого Сикачева. Должен признать, что этот человек настоящий профессионал, к которому приятно обратиться за помощью.

Оставить отзыв:

ИП Илья Олегович Сикачев


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Тренинги»

Ближайшие компании из категории «Тренинги» в МосквеБлижайшие компании из категории «Тренинги» в Москве