Hikvision24, Москва

Компания «Hikvision24» зарегистрирована в городе Москве по адресу 3-й пр-д Перова поля, 8с11 и относится к категориям Системы видеонаблюдения, Домофоны, Аудио- и видеотехника.

Видеокамеры, видеорегистраторы, домофоны, кабельная продукция, сетевые коммутаторы

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (925) 585-82-42.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Hikvision24

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, 3-й пр-д Перова поля, 8с11

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (925) 585-82-42


Системы видеонаблюдения в Москве, Домофоны в Москве, Аудио- и видеотехника в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Hikvision24

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.03.2021
 сообщает:
Нужно было поменять панель видеодомофона на подъездной двери – старую разбили неделю назад. Мы выбрали подходящую модель на сайте магазина Хиквижн24 (кстати, большое спасибо менеджерам за подробное сравнение нескольких устройств, нам это очень помогло). С установкой проблем не возникло, сама панель очень аккуратная, компактная, работает замечательно. Во время заморозков не глючила, как прежнее устройство. Жильцы довольны.
03.11.2020
 сообщает:
Давно заметил такую тенденцию: из-за разницы во времени с Хабаровском, тяжело что-то купить на московских сайтах. Вечно раздражало то, что невозможно дозвониться, а куда дозвонишься, там сидит девчонка на удалёнке и говорит, что она может только оформить готовый заказ или узнать про наличие выбранной модели. А вот по поводу консультации – это не к ней. Такое отношение просто бесит! На HV24 абсолютно всё иначе! Здесь менеджер сам перезванивает, помодельно описывает ассортимент, советует лучший вариант. Это называется профессионализм! Ставлю свой плюсик за профессионализм ваших консультантов.
09.09.2020
 сообщает:
Клиент заказал систему видеонаблюдения, для нее закупили 8-ми канальные гибридные HD-TVI регистраторы и камеры в Hikvision24. Менеджер дал подробную консультацию, а заказанные товары нам в Оренбург доставили без каких-либо проблем. Правда, доставка была немного дольше запланированного времени из-за сложностей в транспортном сообщении. Но ожидание того стоило - все товары хорошего качества, нареканий нет.
31.07.2020
 сообщает:
У нас своя структура по установке различного оборудования, поэтому с Хик 24 сотрудничаем по многим направлениям. Удобно, что здесь можно заказать все вплоть до кронштейнов и монтажных коробок – когда все в одном месте, то намного проще. К качеству претензий нет, они продают только оригинальную продукцию.

Оставить отзыв:

Hikvision24


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Системы видеонаблюдения», «Домофоны», «Аудио- и видеотехника»

Ближайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Домофоны», «Аудио- и видеотехника» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Системы видеонаблюдения», «Домофоны», «Аудио- и видеотехника» в Москве