Автосервис 33, Москва

Компания «Автосервис 33» зарегистрирована в городе Москве по адресу Варшавское шоссе, 33с3 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автосервисы.

Сервисный центр «Автосервис 33» производит набор услуг по комплексному ремонту и обслуживанию легкового транспорта.

Режим работы: ежедневно 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 190-74-63.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автосервис 33

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Москва, Варшавское шоссе, 33с3

ежедневно 10:00-20:00

+7 (495) 190-74-63


Автосервисы-автотехцентры в Москве, Автосервисы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автосервис 33

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.12.2021
 сообщает:
Я благодарен сервису и всему коллективу за высококлассный ремонт двигателя моего автомобиля. Мастера выполнили весь ремонт в срок, все качественно восстановили и только тогда я забрал автомобиль, который за 2 месяца мне не делает нервы и ездит без проблем.
24.11.2021
 сообщает:
Сегодня утром, сделал замену двух харовых опор. Вся работа по замене, заняла около 40 минут и без всяких трудностей и с улыбкой. Есть мягкий диван где можно скоротать ожидание своего коня. Доп оплат не просили.
27.10.2021
 сообщает:
Сервис отличный, цены демократичные, работники профессионалы своего дела. Приехал со своими запчастями, замену тормозных дисков и колодок сделали за 30 минут. Никаких нареканий нет, все супер сделали. Большая благодарность за работу. Рекомендую сервис.
19.09.2021
 сообщает:
Все мне у них устраивает, Быстро и не дорог. Сам очень плохо разбираюсь в автомобилях, поэтому с малейшими проблемами, лечу в сервис. Лечат мне все качественно и никогда спорных ситуаций у меня не возникало. По всем моим заездам, ставлю твердую пятёрочку мастерам за работу.
02.09.2021
 сообщает:
Добрый вечер. Менял ступичный подшипник сегодня. Машину пригнал на 10 утра, забрал в 15. Сделали достаточно быстро. Персонал вежливый, цены не гнут. Пока сомнений в квалификации не будет возникать, буду ездить к ним.
21.07.2021
 сообщает:
Небольшой ремонт двигателя Jaguara, был сделан реально качественно. Долгое время страдал от одной и той же проблемы – текло масло из-за всех щелей. Все износившие прокладки, нашли и заменили благополучно в течении недели. За 2 месяца после ремонта, ни капли масла больше не доливал в двигатель. Рекомендую сервис, кому важно качество за разумные деньги, выбирайте их смело.
28.06.2021
 сообщает:
Эвакуатором доставил свой автомобиль с подозрением на разрыв ремня грм. Спустя 2 часа, самые худшие подозрения были подтверждены мастерами. Как вытекающий итог, капитальный ремонт гбц. Восстановление ГБЦ, замена ремня грм, роликов и т.д.. Работу высококлассно исполнили. Отношение к клиентам, вежливое. Персонал внимательный и приятный. Рекомендую!
26.04.2021
 сообщает:
Приехал сюда сделать ТО. Записался по телефону на удобное время. Приняли без всяких задержек, обслуживании сделали в течении 40 минут. Так же, сделали компьютерную диагностику, неисправностей не обнаружили. Специалисты хорошие. Рекомендую этот сервис.
28.03.2021
 сообщает:
На протяжении трех лет, доверяю свой автомобиль мастерам данного СТО. В машинах особо не разбираюсь, так что изначально заложил кредит доверия, который на данный момент на хорошем уровне. Всегда все делают довольно быстро, по адекватным ценам и без обмана. В целом, доволен сотрудничеством, буду и далее пользоваться услугами этого СТО!
10.03.2021
 сообщает:
Пару дней назад, сделали вырезку катализаторов. До ремонта, горел постоянно чек и было еще много проблем. После вырезании катализатора и установки комплекта и прошивки мозгов, все наконец-то заработало нормально. Сервис советую, цены приемлемые.
27.02.2021
 сообщает:
Эту тех станцию, посоветовал знакомый. Нужно было привести в порядок машину перед продажей. Заменить кое что по ходовой, убрать течи масла по двигателю и еще кучу мелочей. Работу сделали быстро, нареканий после ремонта нет. Записывался по телефону, в очереди не стоял. Буду еще обращаться в будущем.
17.02.2021
 сообщает:
Обращался в это СТО для вырезки катализаторов. Подкупили адекватным ценником и гарантией, что сделают все так, что чек меня тревожить не будут. Делали это в ноябре 2020 года. Езжу все это время без проблем и не разу не сталкивался ни с какими проблемами после ремонта. Ловите плюс к своей карме за качество!!!!
03.02.2020
 сообщает:
Мне понравилось обслуживание. Цены не гнут, делают совестно и заказать запчасти можно по интернет ценам, не выходя из сервиса. Могу сказать одно, за все время моего знакомства с ними, не разу не подводили. В общем, заезжайте.
26.01.2020
 сообщает:
Записался по указанному номеру телефону, на замену ремня грм и обслуживание двигателя. Все привез с собой, заранее закупился. На мое удивление, не возражали и не фыркали, сделали свою работу без косяков. Благодарю за качественное обслуживание!
13.01.2020
 сообщает:
Мне как девушке не легко самой содержать машину, особенно если ты в обще не разбираешься в этом всем. Доверяю ребятам из автосервиса-33 вот уже второй год. Делают все быстро и не дорого.
27.12.2019
 сообщает:
Качественный ремонт, без разводов. Квалифицированный персонал, наличие запасных частей, берутся за ремонт любой сложности, вежливо объясняют и не задерживают сроки. Рекомендую!
20.12.2019
 сообщает:
Разумные цены на запчасти и работу. Человеческое отношение к клиентам. Опытные мастера. На прошлой неделе поменял цепок ГРМ. Сделали все без проволочек и затруднений. Работают адекватные люди! Рекомедую!
12.12.2019
 сообщает:
Финансово незатратная организация, лишнего не берут. Приезжал уже во второй раз к ним. Замену ремня грм и помпы сделали за пол дня. Цена нормальные, персонал не навязчивый. Я доволен работой! Советую!!

Оставить отзыв:

Автосервис 33


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы-автотехцентры», «Автосервисы»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автосервисы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автосервисы» в Москве