Belinka, Москва

Компания «Belinka» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кетчерская, 13 и относится к категории Лаки-краски.

ТM Belinka – европейская торговая марка безопасной и высококачественной лакокрасочной продукции: средства для защиты и декорирования дерева, а также интерьерные и фасадные краски и другие материалы. Производится в Словении. Эксклюзивный поставщик продукции под торговой маркой Belinka на территории России с 2004 года - ООО «Альянс «Супернова».

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 787-72-87.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Belinka

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Москва, улица Кетчерская, 13

+7 (495) 787-72-87


Лаки-краски в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Belinka

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.06.2021
 сообщает:
Брали для ремонта Belinka моющуюся краску. Заколеровали в нужный цвет и покрыли стены в коридоре, наносили просто валиком. Все быстро, просто и по цене доступна! И конечно красиво!
09.05.2021
 сообщает:
Достал старый стол с балкона. Он очень мне нравился раньше, но на балконе он потерял вид. Обработал сверху belinka и что вы думаете? Стол стал как новый! Это здорово!
14.04.2021
 сообщает:
Не верил уже что хоть какое-то средство может вывести плесень. Когда продавец посоветовал белинку, то я взял, но думал что тоже будет провал. я был НЕ прав! Теперь на балконе нет плесени! Я конечно проветривать стал лучше, да и вообще тщательно следить, но белинка мощная! Спасибо что изгнала плесень!
25.03.2021
 сообщает:
У меня дома паркет, покупал грунтовку Belinka И также покрывал паркет специальным лаком для внутренних работ. Получилось классно. Не ожидал такого результата!
18.03.2021
 сообщает:
Спасибо огромное за четкую инструкцию в нанесении фасадной краски. Обращался сначала в оф.группу белинки во вконтакте, там мне дали инструкции и потом я уже закупился средствами на оф.сайте, так как заказ был большой, удалось сэкономить на доставке, да и цены приятные!
28.01.2021
 сообщает:
Делал ревизию дачи и обнаружил грибок и зеленый налет в нескольких местах, нужно будет что то предпринимать, в свое время не обработал как следовало бы древесину и теперь жалею. мне порекомендовали попробовать Белинка средства от грибка. На сайте подсказали Алгид, вроде новинка будим пробовать.
07.01.2021
 сообщает:
Обрабатываю деревянные изделия только маслом белинка. Особенно нравится масло food contact - много перепробовал масел в своей практике, но для дерева, которое сталкивается с едой лучше всего использовать белинка. Спасибо производителям и продавцу, который мне когда-то посоветовал эту фирму!
22.12.2020
 сообщает:
Спасибо что доставляете в любую точку России! Делаю заказ в третий раз - все как часы! Радует ответственность сотрудников и ответственность производителя белинки!
20.11.2020
 сообщает:
Обрабатывал летом террасу на даче. Продукцию оцениваю хорошо, краска качественная, свежая. Думаю взять себе пару банок и обработать дом внутри!
23.10.2020
 сообщает:
Отличный производитель красок и средств для дерева. Пользуюсь давно и всегда уверен в том, что покупаю отличный продукт! Спасибо!
13.10.2020
 сообщает:
Говорят, ремонт дело тяжелое, но вот вы знаете - я люблю делать ремонт. И обои клею и плитку кладу. Ну конечно свет, вода - это я вызываю специалистов. Но вот стены я сама могу сделать! В этот раз мне надоели обои и я решила, что надо красить! Вывод: краской belinka покрывать стены одно удовольствие. Она ложится ровным слоем, без разводов (предварительно наносила грунтовку), второй слой не так был даже необходим, настолько цвет получился идеальным. Но я все равно в 2 слоя покрыла. Краской безумно довольна! Я сделал все САМА! Ура!
25.09.2020
 сообщает:
Ставлю 5 звезд этому бренду, покупают здесь средства для обработки и защиты древесины уже очень давно и с годами продукция одинаково стабильно качественная! Мы занимаемся изготовлением изделий из дерева и перепробовали много марок красок, пропиток и масел. Лучше Белинка нет, поверьте! И не тратьте время на поиск хороших средств, оно одно - Belinka!
29.03.2020
 сообщает:
Всегда уважал бренд Белинка: грунт-антисептик, лазурь, лак для дерева. Давно знаком с данной маркой, качество остается неизменным. Могу точно рекомендовать именно средства для дерева - правда, одни из лучших!
16.01.2020
 сообщает:
Краска Belinka достойного качества, а цена соответствует качеству. Есть еще лазури, но пока не пробовал, летом нужно будет красить веранду, буду испытывать.

Оставить отзыв:

Belinka


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Лаки-краски»

Ближайшие компании из категории «Лаки-краски» в МосквеБлижайшие компании из категории «Лаки-краски» в Москве