Правовые решения, ООО, Москва

Компания «Правовые решения, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Каланчевская, 16с1 и относится к категории Юристы.

Основное направление деятельности фирмы «Правовые решения» – оказание юридических услуг в Москве для частных и юридических лиц:
- административные вопросы,
- дела уголовного характера,
- проблемы, относящиеся к уголовно-процессуальному кодексу,
- отстаивание земельных прав,
- улаживание семейные дел,
- финансовые вопросы,
- разбирательства, связанные с трудовым законодательством,
- вопросы интеллектуальной собственности.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота 10:00-19:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 796-73-60.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Правовые решения, ООО

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Москва, улица Каланчевская, 16с1

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-19:00
воскресенье выходной

+7 (495) 796-73-60


Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Правовые решения, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.01.2021
 сообщает:
Выше отзывы,все 5 звёзд...Это компания не тянет даже на одну,а ставят их подельники,т.к.. есть опыт по общению с этими представителями...!Народ не ведитесь на это...
26.10.2020
 сообщает:
Когда мне нужно было подать иск о взыскании судебных расходов всё сделать помогли в этой компании. Очень грамотные и добросовестные юристы.
17.10.2020
 сообщает:
В этой юридической компании умеют работать, мои интересы отстаивали до победного конца. Отличные юристы, грамотные и надежные.
27.09.2020
 сообщает:
Юристы этой компании помогли нам добиться справедливого решения суда. Юристы отличные, знающие и уверенно решающие вопросы. Рекомендуем.
17.09.2020
 сообщает:
Юристы этой компании помогли решить мой спор с автосалоном в мою пользу. Действовали грамотно и четко. Мне очень понравилось как они работают.
28.08.2020
 сообщает:
Обращался к юристам в эту компанию с просьбой составить заявление в районный суд о приостановлении исполнительного производства. Большое спасибо им за помощь. Очень грамотные специалисты.
09.08.2020
 сообщает:
Мои проблемы уже позади, я сплю спокойно, и от всей души благодарю юристов этой компании за помощь. Советую к ним обращаться, здесь действительно умеют решать проблемы.
30.07.2020
 сообщает:
Большое спасибо юристам этой компании за то что так грамотно и активно помогали решить нашу проблему. Мы ни минуты не пожалели о том что обратились к этим юристам.
27.07.2020
 сообщает:
Решала свои проблемы с помощью юристов этой компании. Очень хорошо работают, быстро вникают в суть и находят правильное решение. Отличные юристы, обязательно посоветую их всем своим друзьям и знакомым.
26.06.2020
 сообщает:
Просил помочь юристов этой компании в неприятной истории с банковским кредитом. Самостоятельно с банком договориться не смог, нужна была серьёзная юридическая помощь. В этой компании мою проблему смогли решить и сейчас у меня всё в порядке. Большое спасибо.
08.06.2020
 сообщает:
Нашей семье эта компания помогла не остаться без квартиры. Был очень сложный вопрос, и на первый взгляд всё было не в нашу пользу. Юристы аргументированно доказали наше право на эту квартиру, и вопрос в итоге был решен в нашу пользу. Огромное спасибо от всей души.
09.04.2020
 сообщает:
Юристы этой компании помогли нам добиться от работодателя выплаты задолженности по зарплате. Замечательные юристы, к ним стоит обращаться.
27.03.2020
 сообщает:
У нашего ребёнка в школе были проблемы с преподавателями. Так сразу не расскажешь, но к нему просто придирались. Мы, родители, пытались разрулить это всё сами, а потом просто взяли и обратились к юристам чтобы узнать, как защитить ребёнка в рамках закона. Большое спасибо за то что нам помогли в этой компании.
05.03.2020
 сообщает:
В этой компании всё нормально, можно обращаться. В законах разбиваются хорошо. Общаются вежливо и доброжелательно. Цены разумные.
26.02.2020
 сообщает:
Никто не брался за мое дело, и решить его смогли только в этой компании. Очень хорошие юристы, очень серьёзные , настоящие профессионалы своего дела.
12.02.2020
 сообщает:
Очень понравилась работа юристов компании Правовые решения. Мой сложный вопрос решили сразу. Грамотные юристы, рекомендую.
30.01.2020
 сообщает:
Обращались в эту компанию в критической ситуации. Юристы помогли разобраться и быстро всё решить. Большое спасибо за помощь.
30.01.2020
 сообщает:
Обращались в эту компанию в критической ситуации. Юристы помогли разобраться и быстро всё решить. Большое спасибо за помощь.
20.01.2020
 сообщает:
Узнавала у юристов в этой компании всё по вопросу льгот для инвалидов.Мне всё очень хорошо объяснили и многое подсказали. Очень понравились эти грамотные и вежливые юристы.
13.01.2020
 сообщает:
Советую всем эту компанию. Юристы очень ответственно относятся к своей работе, всё решают быстро и качественно. Я обращалась, и мне очень помогли.
19.12.2019
 сообщает:
У меня была проблема в магазине, не мог вернуть деньги за бракованный товар. В этой компании мне помогли составить претензию и дали много советов по решению моего вопроса. Спасибо юристам, с их помощью я быстро разобрался с ситуацией в свою пользу.
13.12.2019
 сообщает:
При начислении пенсии мне не учли работу по совместительству. Узнавала у юристов в этой компании, правильно ли это и что можно сделать.Осталась очень довольна консультацией и советами, огромное спасибо юристам за то что помогли решить вопрос.

Оставить отзыв:

Правовые решения, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве