Фримонт, Москва

Компания «Фримонт» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Старообрядческая, 28Ас1 и относится к категории Автосервисы.

Кузовной цех осуществляет следующий вид ремонтных работ:
-восстановление геометрии кузова автомобиля после ДТП;
-стапельные работы;
-ремонт и замена деталей кузова;
-ремонт алюминиевых кузовов; жестяные работы;
-кузовной ремонт с покраской;
-замена лобовых стекол;
-подбор и заказ запчастей (новых и б/у).

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (965) 104-42-24, +7 (966) 104-42-24.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фримонт

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 23 отзывов.

г.Москва, улица Старообрядческая, 28Ас1

ежедневно 09:00-21:00

+7 (965) 104-42-24
+7 (966) 104-42-24


Автосервисы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фримонт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.04.2020
 сообщает:
В этом сервисе ремонтировался после ДТП. Вина была моя, поэтому и платил со своего кармана за свой ремонт. Произошло ДТП – 14 марта, сдал машину 18го в ремонт. Уже 24го перезвонил приемщик Николай, пригласил забрать. Приехал через час, посмотрел. Все устроило, заплатил и забрал акт.
22.03.2020
 сообщает:
Хороший сервис. Особенно понравилась работа мастера Тумановского Николая. Профессионально все объяснил и за свои слова ответил хорошим качеством и лояльным сроком ремонта. Рекомендую!!
14.03.2020
 сообщает:
Ранее уже был знаком с компанией фримонт. Четыре года назад, уже прибегал к их услугам. Две недели назад, снова встал на кузовной ремонт но уже не по своей вине. Оценку сделали быстро, ремонт тоже был произведен в срок. Покрасили красиво, все нравится.
29.02.2020
 сообщает:
Качественно и быстро выполнили работы по покраски двери и накладки порога. Отвечали на любые вопросы, всегда были на связи. Сроки соблюдают. Все выглядит как по заводу. Я очень доволен.
20.02.2020
 сообщает:
Большое спасибо, всей команде компании за качественную работу. Сильно поцарапали всю левую сторону, Ингосстрах направил к ним на ремонт. Покрасили всю сторону за неделю. В цвет попали, качество покраски высокого уровня. Рекомендую!
12.02.2020
 сообщает:
Доволен качество ремонта. Все показали, запчасти нашли по адекватным ценам, сделали рихтовку и покраску. Денег за ремонт взяли не много. Никаких провтыков, нет в работе. Спасибо за хорошую работу.
01.02.2020
 сообщает:
Восстановление геометрии крыла сделали здесь, капот заменили, фару заменили, бампер восстановили. Восстановление ЛКП сделали качественно. Профессиональная мастерская. Рекомендую!!
20.01.2020
 сообщает:
Высококлассная кузовная мастерская!! Люди с опытом и работают продуктивно, делают быстро и без косяков. Это уже мое второе обращение за последние три года. Пока все доволен.
10.01.2020
 сообщает:
Шестого января этого года, полирнул свою машину здесь. Машине до полировке было очень плохо, хоть ей и 5 лет, но было огромное количество микроцарапин которые было видно. После полировки, машина освежилась и омолодилась. Большое спасибо.
25.12.2019
 сообщает:
Огромное спасибо за ремонт кузова. После аварии получил множество сколов и вмятин. Понравилось что взялись за восстановление родных деталей и не навязывали замену на китай, либо дорогостоящие оригиналы. Работу выполнили в срок и без косяков. Вмятины вытянули, сколы убрались покраской. Всего на ремонт ушло 4 дня. Отличная мастерская!
17.12.2019
 сообщает:
Нашел их в интернете, понравились отзывы людей, решил чинится у них. Запись была на месяц в перед, машину пришлось с ноября по декабрь держать в гараже, не хотел что бы пылилась на парковке. В отведенные время, привез машину и ею сразу же занялись и отрихтовали за 11 дней все. Качество работы на 5+. Большие молодцы !
09.12.2019
 сообщает:
Приняли, произвели осмотр, посчитали стоимость восстановления под ключ, ударили по рукам и за полторы недели, получил ровный и красивый автомобиль. За свои слова отвечают, сейчас это редкость.
29.11.2019
 сообщает:
Цены ниже чем у официалов почти что в два раза, а вот качество работы не чем не хуже. Сделали вытяжку вмятины на двери, а так же покраска. Все сделано без замечаний возражений.
18.11.2019
 сообщает:
Сделали ремонт передка Toyota Camry, с покраской всех замененных и отрихтованых элементов, а так же замену лобового стекла. Очень грамотно все выполнили. Выглядит хорошо.
10.11.2019
 сообщает:
Отличный сервис. Работают без косяков, быстро и аккуратно. Заказывал полировку кузова, искал долго толковых специалистов. Мои долгие поиски, были оправданными. Цена нормально, качество работы на высшем уровне!
28.10.2019
 сообщает:
Полировал кузова автомобиля на прошлой неделе. Все правильно сделали, все мелкие сколы убрали. Хорошие ребята. Советую!
19.10.2019
 сообщает:
Добрый день. Профессиональная рихтовка и покраска кузова порше каена. Сделали все реально качественно, цены адекватные. Так же, хочу сказать спасибо сотрудникам за вежливость и воспитанность. Рекомендую!
10.10.2019
 сообщает:
Огромную работу сделали по восстановлению геометрии кузова. Все вопросы по автомобилю решили. Персонал компании вежливый и подход у них человеческий. В цвет попали на все 100%!
28.09.2019
 сообщает:
Хочу выразить благодарность компании за кузовной ремонт моего автомобиля. Восстановили не только кузов, но и интерьер салона, замена подушек безопасности. Все сделали действительно качественно, езжу уже 4й день. Желаю вашей компании только успехов и процветания.
20.09.2019
 сообщает:
Данная компания, проделал большую работу по ремонту кузова после заднего удара, в следствии которого пришлось заменить полностью всею заднюю часть. Скажу честно, не особо верил что можно восстановить, но мастерская все сделала так, будто ничего подобного и не было. Спасибо большое, данный автомобиль планирую продать.
11.09.2019
 сообщает:
Довелось воспользоваться услугами кузовного ремонта. Запчасти все что были необходимы, приобрели самостоятельно по оптовым ценам. К качеству выполненной работы, придраться не могу. Все очень и очень прилично сделали. Большая вам за это благодарность!
02.09.2019
 сообщает:
Всем привет. Сделали полную полировку кузова автомобиля во фримонте. На данный момент, внешний вид автомобиля меня впечатлил. До полировки краска была немного тусклой, после цвет стал насыщенным. Спасибо.
22.08.2019
 сообщает:
Большая благодарность мастерской за замечательно выполненную работу по ремонту кузова. Все сделано качественно, результатом остался доволен. Понравилось их отношение к делу и к клиентам. Цены средние.

Оставить отзыв:

Фримонт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы»

Ближайшие компании из категории «Автосервисы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Автосервисы» в Москве