Gorserv, Москва

Компания «Gorserv» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица 2-я Институтская, 6с11 и относится к категории Бизнес-центры.

Группа компаний Gorserv (Горсерв) – предоставляет сервисные услуги по модели UBER на основе собственной цифровой платформы GERP, что позволяет заказчикам заказывать работы как для своего бизнеса, так и оказывать дополнительные услуги клиентам под собственным брендом.

Режим работы: 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 394‒00‒03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Gorserv

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица 2-я Институтская, 6с11

09:00-18:00

+7 (499) 394‒00‒03


Бизнес-центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Gorserv

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.04.2020
 сообщает:
Обращалась всего один раз, но по факту осталась довольна, поэтому не исключено, что в будущем буду обращаться при необходимости :) Хороший сервис, мастер с работой хорошо справился
05.04.2020
 сообщает:
Пришло время делать замену электросчетчика в квартире, стали искать специалиста кто бы мог это сделать. Несколько компаний пробили, у Горсерв привлекла самая доступная цена. Договорились на удобное время, мастер приехал к назначенному времени, все быстро заменил.
17.02.2020
 сообщает:
Понравилось, что сервис Горсерв многопрофильный – практически все работы, которые не могу сам сделать, можно заказать здесь. Уже установили видео наблюдение возле дома, для установки техники в офисе тоже, наверное, буду их рекомендовать.
14.12.2019
 сообщает:
Сервис понравился. Быстро связались для подтверждения заявки на вызов мастера по настройке компьютера, все тонкости обговорили. Специалист приехал вовремя, всю работу сделал быстро. Пока все работает без сбоев, так что я довольна
11.11.2019
 сообщает:
Очень умеренные расценки. Если что бывает нужно мне проще нанять здесь мастера, чем просить сына ехать полдня ко мне по пробкам и что-то чинить, тем более делают все с гарантией и если какие-то проблемы после работы мастера и будут, то придут и все доделают. Пока услугами довольна остаюсь, розетку один раз приходил специалист ремонтировать, а еще вызывала настройщика по компьютерам, когда возникли проблемы в работе интернета.
11.10.2019
 сообщает:
Обращалась всего два раза. В первый раз нанимала сантехника для прочистки трубы, очень хорошо и быстро справился. Второй раз вызывала мастера смотреть искрящую розетку, первые пару дней после работы проблем не было потом опять заискрила. По договору предоставляют гарантию, поэтому позвонила, пришел тот же мастер дорабатывать все ту же розетку. Сейчас пока все нормально, но поглядываю за ней на всякий случай
09.09.2019
 сообщает:
Наша управляющая компания заключила договор на обслуживание с этой фирмой. Теперь если что-то нужно починить Горсерв присылает своих мастеров, что примечательно - приходят они обычно оперативно, я вызывала сантехника на днях, быстро приехал. Соседи тоже хвалят сервис
05.08.2019
 сообщает:
Вернулась в родную столицу с приобретенным жильем. Мне были нужны клининговые услуги и мне посоветовали Горсерв. Довольна сервисом на 100%, после уборки мне позвонила менеджер и уточнила, хорошо ли выполнили работу. Думаю, буду обращаться еще.
01.08.2019
 сообщает:
Переехала сюда по работе и еще не обзавелась друзьями и знакомыми, что бы помогли по ремонтным мелочам. Вот коллега посоветовала обратиться в Горсерв. Я довольна сервисом и профессионализмом мастеров, может повезло, конечно, но работу сделали мастерски.

Оставить отзыв:

Gorserv


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Бизнес-центры»

Ближайшие компании из категории «Бизнес-центры» в МосквеБлижайшие компании из категории «Бизнес-центры» в Москве