AnnaBelle, Москва

Компания «AnnaBelle» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Менжинского, 29 и относится к категории Салоны красоты.

Салон красоты «AnnaBelle» предлагает сбалансированный микс из приятной душевной атмосферы, квалифицированных профессиональных мастеров, качественных процедур, модных тенденций, высококлассной косметики и непринуждённого общения.

Режим работы: ежедневно 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 470-94-38, +7 (985) 547-52-97.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

AnnaBelle

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Менжинского, 29

ежедневно 10:00-21:00

+7 (495) 470-94-38
+7 (985) 547-52-97


Салоны красоты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

AnnaBelle

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.03.2020
 сообщает:
Пришла по рекомендации коллеги (работаем в офисе рядом) сначало чёлку постригла, потом пришла на стрижку, вроде нормально, потом записалась на окрашивание! В один из дней записалась и мы потратили порядка пяти часов, забыла как название техники. Утомительно сидеть конечно, но за то результат превзашёл все мои ожидания. Спасибо мастеру, Асе. Также записалась на массаж аппаратом, первый раз ходила пока, ничего сказать плохого не могу.
30.11.2019
 сообщает:
Пришла в анабельку за образом на День Рождения и осталась очень довольна! Спасибо мастеру по волосам Асе и визажисту Оксане за такой классный результат! Сделали мне объемные волны и фирменный макияж. Девочки справились за час, а я думала что пару часов точно потрачу на это. Очень приятно, что сделали скидку 10% в честь Дня Рождения. Ещё хочу отметить работу администратора Ирины Александровны — когда записывалась по телефону, все подробно рассказала, в салоне сделала кофе с конфетками, фирменными, салонные очень вкусные. Единственное парковка возле спара или на соседней улице, во двор не рекомендуется заезжать, хотя пускают! А так все понравилось! Спасибо!!
25.10.2019
 сообщает:
Решила недавно сходить в ваш салон на маникюр+шеллак попала к замечательной девушке Уме! Вообще-то у меня шеллак не особо держится,то сколы, то ещё что трескается. А тут почти месяц держался, я в восторге просто. Сходила ещё раз и все супер) Теперь она мой мастер однозначно) Я очень благодарна Уме. Скорее всего потому что она снимает лак размачиванием, а не аппаратом. Спасибоооо!
15.06.2019
 сообщает:
Хожу на лпд массаж уже долгое время. Мастеров по массажу много, но все делают не плохо. Вообще салон очень приятный, хороший персонал, видно все стараются, часто много народа.
15.06.2019
 сообщает:
Хожу на лпд массаж уже долгое время. Мастеров по массажу много, но все делают не плохо. Вообще салон очень приятный, хороший персонал, видно все стараются, часто много народа.
15.06.2019
 сообщает:
Хожу на лпд массаж уже долгое время. Мастеров по массажу много, но все делают не плохо. Вообще салон очень приятный, хороший персонал, видно все стараются, часто много народа.

Оставить отзыв:

AnnaBelle


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Салоны красоты»

Ближайшие компании из категории «Салоны красоты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Салоны красоты» в Москве