Motul-auto.ru, Москва

Компания «Motul-auto.ru» зарегистрирована в городе Москве по адресу просп. Вернадского, 93к3с1 и относится к категориям Интернет-магазины, Автозапчасти, Автомасла, Автокосметика-автохимия.

Официальный магазин MOTUL в Москве. В магазине представлен широкий спектр автомобильных масел марки MOTUL для разных видов транспорта. Автозапчасти и автохимия.

Режим работы: ежедневно 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 755-05-96.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Motul-auto.ru

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, просп. Вернадского, 93к3с1

ежедневно 10:00-21:00

+7 (495) 755-05-96


Интернет-магазины в Москве, Автозапчасти в Москве, Автомасла в Москве, Автокосметика-автохимия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Motul-auto.ru

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.04.2023
 сообщает:
Сразу скажу, что изначально искал масло для хорошего и быстро запуска автомобиля. Так как переехали в другой город, гаража нет и машина постоянно на улице с морозом -25. Выбирал долго и нудно, перечитал статей в интернете кучу, смотрел видеообзоры и тесты масел как именитых брендов, так и не очень. С выбором помогли видюхи в ютубе, выбирал по среднему ценовому сегменту и у многих текучесть терялась уже после -20, другие в кашу превращались, более менее показал себя Мотюль. Я лично отъездил на нем один сезон, планку держит хорошую, запуск улучшился. Работает мягко и ровно, гидрокомпенсаторов не слышно, по чистоте тоже все гуд – снимал крышку двигателя, сам удостоверился, все чисто. Да, по цене не самый экономный вариант, но и не выше разрекламированных
11.07.2020
 сообщает:
Я на моторном масле никогда не экономлю, считаю, что проще потратиться на него, чем на ремонт двигателя. Именно поэтому заливаю уже несколько лет в своего Фольксвагена Мотюль 8100 икхсцесс, и именно поэтому покупаю его только на motul-auto.ru, так как тут торгуют оригиналом, никакого контрафакта нет и в помине, проверено временем.
13.06.2020
 сообщает:
Много разных отзывов слышал про Мотюль, кто-то хвалит масло, кто-то ругает, мне оно идеально зашло. Залил в свою Шкоду Супер Б его после кастрола, да это просто небо и земля, движок у меня так с самой покупки не работал, как сейчас, и расход на доливку значительно снизился. Проехал 3500 км долил грамм 150, не больше. Теперь я понимаю тех людей, которые твердят, что в первую очередь нужно смотреть на продавца, так как многие сейчас торгуют самопалом. Я взял на motul-auto.ru, мне продали действительно оригинал, а не залипуху левую, вот и изменения в работе движка. Однозначно брать теперь буду только тут, тем более, что помимо масла есть и остальные расходники, заказываю все в одном месте, доставляют в тот же день, красота.
15.11.2019
 сообщает:
После того как сменил своё старое масло на масло фирмы Motul которое предложил попробовать хороший товарищ, понял, что на таком расходнике лучше не экономить. Теперь сам покупаю оригинальное масло на этом сайте, его мне тоже подсказал друг, который сам тут регулярно покупает. Он отмечал, что заказы всегда быстро обрабатывают и точно так же быстро привозят. Я убедился в этом на личном опыте.
31.07.2019
 сообщает:
Заказывал через интернет в этом магазине масло Motul . Зимой, при любых морозах стартер крутит так же легко как и летом.Практически масло не густеет. Машина стала резвее, уменьшился расход топлива.Скоро менять масло, буду снова брать МОТЮЛЬ. Ребятам большой респект за качество товара и обслуживания.

Оставить отзыв:

Motul-auto.ru


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Автозапчасти», «Автомасла», «Автокосметика-автохимия»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Автозапчасти», «Автомасла», «Автокосметика-автохимия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Автозапчасти», «Автомасла», «Автокосметика-автохимия» в Москве