Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович, Москва

Компания «Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Бутырская, 2/18 и относится к категориям Юристы, Адвокаты.

Дмитрий Борисович — кандидат юридических наук. Более 10 лет проработал в органах МВД. За годы профессиональной деятельности досконально изучил нормы российского законодательства, получил опыт и практические навыки в решении разнообразных дел от досудебного урегулирования споров до эффективной защиты клиента в суде.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 203-80-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, улица Бутырская, 2/18

+7 (495) 203-80-22


Юристы в Москве, Адвокаты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.10.2020
 сообщает:
Дмитрий Борисович профессионал в своём деле. Обращалась к нему за консультацией по земельным вопросам, к счастью, до суда дело не дошло, а его советы мне очень помогли решить проблему мирным путём. Дмитрий Борисович прекрасно разбирается в подобных вопросах, досконально изучает информацию, чтобы дать действительно эффективную рекомендацию.
22.09.2020
 сообщает:
У отца кроме нас с братом ещё была дочь, только вот она ни разу не приезжала, мать её запрещала нашему отцу приезжать. Когда потребовался уход за родителями – о ней тоже ни слуху ни духу, зато как наследство делить – так она первая. Только с помощью Дмитрия Савчишкина и удалось показать кто в доме хозяин, то есть доказать, что она недостойный наследник. Нервов правда потратила она нам кучу, но без адвоката мы бы вообще с разбитым корытом остались бы.
11.08.2020
 сообщает:
Меня хотели незаконно сократить на работе. Но я вовремя обратилась за профессиональной помощью к Савчишкину Дмитрию Борисовичу, который не отказал и сразу взялся за мое дело. Адвокат оказался опытным и толковым. Трудовой спор мы выиграли. Меня восстановили на работе и выплатили компенсацию.
15.07.2020
 сообщает:
Выражаю сердечную благодарность Дмитрию Борисовичу Савчишкину! Ситуация у меня была просто патовая…Бывшая жена (которая проживала с пожилой матерью и нашим общим ребенком несовершеннолетним) уехала и бросила их. Она сообщила, я за ребёнком – бабушка мне её не отдала! Я сразу за юридической помощью, проконсультировать на месте согласился Дмитрий Борисович как раз. Писать заявление на пожилого человека не хотелось, юрист помог решить вопрос мирно. Ребенок со мной
06.07.2020
 сообщает:
Впервые к Савчишкину обращался ещё лет 10 назад – помогал с грамотной ликвидацией убыточного ООО доставшегося мне по наследству. Потом, уже когда начал вести своё дело, то приходил проконсультироваться по тем или иным вопросам (тогда не было штатного юриста). Сейчас иногда наш юрист обращается к нему за помощью. Очень толковый специалист, я его всем советую, если возникают какие-то спорные ситуации или просто нужна правовая консультация. Причём подкован хорошо и в семейном деле
15.04.2020
 сообщает:
Обращалсь к Дмитрию Борисовичу удалённо. Я проживаю в Италии, брак с гражданином той страны не зарегистрирован. Наша полугодоваля общая дочь имеет гражданство по отцу. Поскольку отношения с партнёром ичерпали себя, я хотела вернуться к родителям в Россию и етсественно нуждалась в грамотном подходе. Очень помог этот адвокат.Человек душевный, понимающий, специалист очень подкованный! Решилось всё миром!
22.10.2019
 сообщает:
Была сложная ситуация с участком, мне его оценили очень низко, ну просто очень… Мне посоветовали ее оспорить и обратиться в суд, заручившись поддержкой адвоката, что я и сделала. Обратилась к Дмитрию Борисовичу по рекомендации коллеги, он как раз таки и занялся оспариванием кадастровой стоимости участка в суде. Оформила на него доверенность, так как из-за графика работы мне было не удобно отпрашиваться и собирать документы, ходить в суд, Дмитрий занялся всем сам. Благодаря его помощи участок переоценили, меня устроила новая сумма.
13.09.2019
 сообщает:
Были кадровые изменения на работе, мою должность сократили, но работодатель склонял меня написать по собственному желанию, чего я делать не хотела и обратилась к адвокату, это как раз был Дмитрий Борисович Савчишкин.
Он рассказал мне о моих правах, помог составить заявление в суд и в итоге дело было выиграно, моего работодателя наказали, а мне выплатили все положенную по сокращению сумму.
Я всех призываю заявлять о своих правах, а если вы их не знаете, обращайтесь к профессионалам, таким как Дмитрий Борисович.
28.08.2019
 сообщает:
Адвокат Дмитрий Савчишкин помог восстановить справедливость. Если раньше соседи просто перекапывали канаву все больше и больше в мою сторону, то потом и вовсе поставили забор и возвели там дом. Это был предел. Я обратился к адвокату и он подняв все документы через суд разобрался с этим самозахватом. Так что советую не терпеть, а отстаивать свою правоту, заручившись поддержкой опытного адвоката.
30.07.2019
 сообщает:
Савчишкин вытащил брата из тюрьмы. Добился доследования дела и доказал что брат не имеет отношения к финансовым махинациям которые на него вешали бывшие партнёры по бизнесу. Спасибо ему огромное от всей нашей семьи.
17.06.2019
 сообщает:
Савчишкин отличный юрист, спас мой бизнес от разорения. Проверками различные инстанции просто достали, конкуренты постарались. Если б не этот юрист я бы все потерял.
21.05.2019
 сообщает:
В жизни бывают такие ситуации, что думаешь, что в кино попал. Абсурд какой-то. Я уже 10 лет сдаю квартиру, всегда попадались добросовестные квартиранты, честные, а полгода назад заселились какие-то как выяснилось неадекваты, хотя с первого взгляда и не поймёшь. Пожили сами полтора месяца и стали сдавать МОЮ квартиру ДРУГИМ (!). Рассказывать долго, результат такой, что я буквально отвоёвывала свою же квартиру. Благо - отвоевала, не без помощи адвоката конечно, еще и деньги взыскали с недобросовестных квартирантов. Дмитрий успокоил и помог составить грамотный договор на будущее со всеми «подводными камнями».
Пока не сдаю, дальше будет виднее.

Оставить отзыв:

Адвокат Савчишкин Дмитрий Борисович


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Адвокаты»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты» в Москве