МассажныеКресла.рф, Москва

Компания «МассажныеКресла.рф» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Тимирязевская, 2к1 и относится к категориям Интернет-магазины, Мягкая мебель.

Интернет-магазин поставляет фирменное массажное оборудование в крупные спа-салоны, спортзалы, салоны красоты, организации различной направленности, а также сотрудничает с частными лицами. Гипермаркет является официальным дилером именитых брендов, получая прямые поставки товаров со складов производителя.

Режим работы: 09:00-20:00 . Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 100-10-78.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

МассажныеКресла.рф

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Тимирязевская, 2к1

09:00-20:00 

8 (800) 100-10-78


Интернет-магазины в Москве, Мягкая мебель в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

МассажныеКресла.рф

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.01.2023
 сообщает:
Магазин понравился. Делали заказ удаленно через сайт магазина массажныекресла.рф Оператору спасибо за консультацию, помог с выбором. Доставка была на второй день после заказа. Качеством остались довольны.
28.01.2021
 сообщает:
Мне массажное кресло нужно для постоянного использования, а не на один раз и чтобы потом пылилось. Поэтому выбрал оптимальный вариант в магазине массажныекресла.РФ, цена 200000 рублей, но ничуть не жалею, это вложение в собственное здоровье. Набор функций говорит сам за себя, качество отличное, а главное есть результат.
10.12.2020
 сообщает:
В условиях перехода на дистанционную работу провожу за рабочим столом по 10-12 часов в сутки. Безвылазно дома с минимальной активностью. Это не могло не сказаться на самочувствии. Поэтому решил заказать более удобное кресло. МассажныеКресла.рф нашел случайно, но выбор впечатлил. Заказ модель EGO BOSS в бежевом варианте. Привезти довольно быстро. У кресла есть удобный пульт управления и специальная накидка на спинке. Во время работы находится в нем комфортно, хорошо поддерживает поясницу. А потом можно прерваться и получить массаж, не вставая из-за стола. Особенно нравится режим Шиацу. Кресло определенно стоит своих денег.
23.11.2020
 сообщает:
Кресло от магазина массажныекресла.рф мы купили спонтанно, позавидовали на друга. И вот, спустя полгода после покупки с уверенностью скажу, что не пожалели! После напряженного рабочего дня позволить себе полчаса релакса это реально здорово, расслабляет и успокаивает.
20.10.2020
 сообщает:
Нашла то что давно искала в интернет магазин массажныекресла.рф, купила простенькое, но эффективное кресло для офиса. Теперь можно делать массаж прямо на работе. По качеству и цене этот магазин мне понравился больше всего.
18.09.2020
 сообщает:
Кресло очень удобное. Оно стильно выглядит, обивка качественная. На счет управления, то ничего сложного нет. Читала много хорошего о массажныекресла.рф в сети, полностью согласна с отзывами.
12.08.2020
 сообщает:
Раньше когда ходила в тц, то постоянно садилась там в массажное кресло и релаксировала, очень хотелось себе такое же, чтобы сидеть сколько угодно и когда угодно. Наконец мечта сбылась. Теперь и у меня дома стоит отличное массажное кресло Victory Fit VF-M78. Моя спина, ноги отдыхают…
30.07.2020
 сообщает:
Брали своё креслице на массажныекресла.рф. – довольна вся семья! Первые дни чуть не график составляли, кто, когда и сколько будет сидеть. Штука классная, особенно если есть проблемы с осанкой или суставами, неплохо разминает
20.03.2020
 сообщает:
Массажную накидку Richter Kinetic в машину я купил на сайте массажныекресла.рф. За рулем я весь день провожу, спина стала болеть последнее время. Это сидение прямо спасает, контур тела оно четко повторяет, снимает напряжение со спины очень быстро. Стоит накидка не особо дорого, в других магазинах цены на них на порядок выше.

Оставить отзыв:

МассажныеКресла.рф


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Мягкая мебель»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Мягкая мебель» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Мягкая мебель» в Москве