ПрофиСтиль, Москва

Компания «ПрофиСтиль» зарегистрирована в городе Москве по адресу пос. Булатниковское, дер. Дрожжино, Бутово Парк-2, улица Новое шоссе, 8к1 и относится к категориям Стоматология, Стоматологические поликлиники.

Современная клиника в сердце нового жилого квартала Бутово Парк, где могут вылечить зубы взрослые и дети. Поставить пломбу или удалить зуб. Поставить коронку или имплант. Пройти ортодонтическое лечение. Комплексное обследование зубо-челюстной системы.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 391-28-58.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ПрофиСтиль

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, пос. Булатниковское, дер. Дрожжино, Бутово Парк-2, улица Новое шоссе, 8к1

+7 (499) 391-28-58


Стоматология в Москве, Стоматологические поликлиники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ПрофиСтиль

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.06.2019
 сообщает:
Я думаю, что многие из нас когда-нибудь сталкивались с проблемой неприятного запаха изо рта. Я - не исключение. Решила не запускать и обратилась в стоматологию, около своего дома. Консультировала меня Варда Наталья Сергеевна. Она провела обследование полости рта, назначила лечение. Результат быстрый! Запах изо рта исчез и больше не появлялся. Я благодарна Наталье Сергеевне за ее работу.
21.06.2019
 сообщает:
Не в каждой стоматологии есть специалист, который так легко общается с детьми. Нам повезло. В этой стоматологии такой специалист есть. Умеет найти подход к каждому ребенку, даже капризуле. Я рекомендую всем родителям эту клинику. Здесь рады детям и в игровой форме проводят лечение. Моя дочь ходит в стоматологию как на праздник! Спасибо профессиональным специалистам! Рекомендую!
13.06.2019
 сообщает:
Ночью у младшего брата заболел зуб, сначала даже не знали, что делать. Срочно начали искать стоматологию, чтобы утром сразу туда попасть. Нашли в интернете стоматологию ПрофиСтиль и сразу же поехали к ним, благо оказалось недалеко. С острой болью приняли сразу, попали к очень хорошему врачу, сразу было видно, что это человек мастер своего дела, он быстро и качественно решил проблему брата. Клиника отличная, как и все врачи в ней. Рекомендуем.
06.06.2019
 сообщает:
Делал здесь имплантацию зубов. Воспользовался беспроцентной рассрочкой. Спасибо. Меня это очень выручило. Зубы нужно было вставлять, а цены на имплантацию для меня высоковатые. Не именно в этой стоматологии, а вообще. Качеством я доволен. Зубы как родные, ровные, красивые. Понравилось что можно в кресле расслабиться и смотреть фильм пока тебе делают зубы.
24.05.2019
 сообщает:
В первый раз пробую анестезию с различными вкусами. Это просто бомба. В клинике это вполне обычный способ обезболивания и никакого тебе лекарственного запаха и привкуса. И кстати боли то же нет, понравилось лечение.
14.05.2019
 сообщает:
Удаляла зуб в данной клинике. Обратилась с очень сильной болью, спасибо что приняли быстро. Моментально сделали рентген, удаление было тоже оперативно и без боли, очень порадовала анестезия вкусовая, чего только не придумают для комфортного лечения зубов. Сначала показалось что врач очень молодой и в силу возраста не опытный, но это только показалось. Все сделали отлично.
03.05.2019
 сообщает:
Делала зубки у Варды Натальи Сергеевны, стоят как родные, спасибо огромное. Отличный специалист, очень умная, добрая женщина, делает все профессионально, качественно и быстро, без каких-либо проблем, все очень понравилось, результатом очень довольна, спасибо огромное!!!
24.04.2019
 сообщает:
В данной стоматологической клинике я делала чистку зубов, цена приемлемая. Врач который чистил мои зубы очень аккуратно работал, так как мои зубы очень чувствительные о чём я заранее предупредила врача. Сама клиника оставила только положительные эмоции, персонал очень вежливый, обходительный. Принимают врачи строго по графику по согласованному времени, также заранее звонят и спрашивают приду ли я на приём. Рекомендую!
11.04.2019
 сообщает:
Пришла в клинику с 13- летней дочкой, заранее записались на прием к ортодонту. У моей дочки зубы росли как им захочется. Были уже и постоянные зубы, но имелись и молочные. Доктор осмотрела и направила нас на панорамный рентген. Для эффективного лечения доктору надо было понимать какие молочные зубы можно удалить, у какие пока повременить. На этом снимке видно все зубы, даже те которые еще не вылезли. Доктор рекомендовала пока поставить пластину для выравнивания зубов и подождать еще немного пока зубы подрастут. Спасибо!

Оставить отзыв:

ПрофиСтиль


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стоматология», «Стоматологические поликлиники»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Стоматологические поликлиники» в Москве