Септик Сервис, Москва

Компания «Септик Сервис» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Сосновая, 30 и относится к категории Монтаж водоснабжения и канализации.

Компания «Септик Сервис» предлагает купить бетонный септик, чтобы производить очистку сточных вод в загородных домах. Система очистки должна быть спроектирована еще на этапе строительства дома.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 784-02-05.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Септик Сервис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Сосновая, 30

+7 (495) 784-02-05


Монтаж водоснабжения и канализации в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Септик Сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.11.2020
 сообщает:
У нас в семье 2 ребенка и мы решили, что пора бросать душный город и перебираться в свой загородный домик. Но тут встал вопрос об обустройстве, потому что из удобств там был только уличный туалет, что никак не подходило маленьким детям. Обзвонив десятки фирм и перебрав кучу информации в интернете, мы остановились на Септик Сервисе. Все было сделано даже лучше и быстрее, чем мы ожидали. Мы думали, что придется просидеть в городе половину лета, а в итоге 5 дней. Спасибо всему персоналу Септик Сервиса. Кстати, соседи тоже заинтересовались!
31.05.2020
 сообщает:
Я очень довольна установкой фаворит 2П «под ключ». Откачку проводили один раз. Пользуюсь уже 4 года, в общем, рекомендую!
30.04.2020
 сообщает:
Мы заказывали септик Фаворит 4 года назад, с установкой и очень рады что выбрали именно железобетонный септик в компании Септик-сервис. Нам помогли выбрать септик, доставили его и идеально установили на участке, дали советы по уходу. Если надумаете ставить септик, то обращайтесь к этим ребятам. Они настоящие профессионалы
28.02.2020
 сообщает:
Покупал накопительную ёмкость и самостоятельно её установил с помощью соседа по даче. Теперь у меня все по современному и стильно. Вывоз отходов наладил на регулярной основе и весьма удовлетворен.
28.01.2020
 сообщает:
Устанавливали бетонный септик для участка с высоким уровнем грунтовых вод. Работать с этими людьми в удовольствие! Человеческий фактор здесь для меня стал определяющим! Люди легко идут на контакт, объяснят, как сделать лучше, предлагают варианты из которых можно выбрать. Приятно было поработать!
26.12.2019
 сообщает:
Долго не могли решиться, что делать с канализационной системой на даче, так как ее размещение было возможно только в саду. Выгребная яма явно не подходила, и для сохранения почвы решили обратиться в компанию «СЕПТИК Сервис» для установки накопительной емкости.
30.10.2019
 сообщает:
Рекомендую сотрудничать с данной компанией, так как сотрудничество с ними-сплошное удовольствие. Меня проконсультировали и помогли выбрать септик для загородного дома с нужным объемом для моей большой семьи. Монтаж и доставка были произведены согласно срокам. Септик отлично справляется со своей работой, запахов нет.
26.07.2019
 сообщает:
Заказывали септик в этой компании пару лет назад. Очень довольны что выбрали именно железобетонную конструкцию. Она не промерзает, от нее нет неприятного запаха, крайне надежна. Сотрудники данной компании помогли нам выбрать необходимый товар, доставили и установили всё в срок.
14.03.2019
 сообщает:
Благодарен компании Септик-сервис за профессионализм, качество монтажа септика Фаворит 2П. Рекомендую сотрудничать с этой фирмой, так как с ними можно быть уверенным в качестве конечного результата

Оставить отзыв:

Септик Сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Монтаж водоснабжения и канализации»

Ближайшие компании из категории «Монтаж водоснабжения и канализации» в МосквеБлижайшие компании из категории «Монтаж водоснабжения и канализации» в Москве