Стоп Диабет, Москва

Компания «Стоп Диабет» зарегистрирована в городе Москве по адресу Пресненская наб., 6с2 и относится к категории Медицинские информационные услуги.

Избавление от Диабета 2 типа навсегда всего за 25 дней. Авторский курс Алексея Журика

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 797-41-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стоп Диабет

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, Пресненская наб., 6с2

+7 (495) 797-41-77


Медицинские информационные услуги в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стоп Диабет

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.11.2018
 сообщает:
Мне этот курс посоветовала знакомая, сказала что смогла вылечится от диабета, я долго не мог поверить, но решил и сам пройти этот курс. Сейчас прошло 2 недели, впереди еще полторы, результат очень даже заметен, цвет лица, вес , и даже настроение улучшается. И наконец то я начал нормально спать. Теперь я на 100 процентов уверен, что в конце курса я буду здоров!
12.11.2018
 сообщает:
Я смог, я действительно смог избавиться от диабета II типа. Благодаря этому курсу, моя жизнь изменилась. Да я бы даже сказал перевернулась!!! Живя с этой болезнью и чувствуя себя постоянно не в своей тарелке и это мягко говоря. Я смог победить ее. У меня просто не хватает слов, что бы выразить все эмоции. Спасибо, что сегодня я чувствую себя полноценным, здоровым человеком.
26.10.2018
 сообщает:
Больше всего на свете мне хотелось нормально полноценной жизни без диабета второго типа. Это настолько мучительно, и морально и физически. Курс этот я купила без раздумий, слепо поверила! Курс этот я закончила 3 недели назад, вы можете мне не верить, но я сейчас полностью здорова. Я не нуждаюсь в инсулине, я похудела, причем значительно и просыпаясь каждое утро, ощущаю бодрость и прилив сил. Моя мечта сбылась, я хочу посоветовать вам этот курс. Я знаю, что не у меня одной была такая, как мне казалось, несбыточная мечта.

Оставить отзыв:

Стоп Диабет


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские информационные услуги»

Ближайшие компании из категории «Медицинские информационные услуги» в МосквеБлижайшие компании из категории «Медицинские информационные услуги» в Москве