Фиорензо Мебель, Москва

Компания «Фиорензо Мебель» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Водников, 2 и относится к категориям Корпусная мебель, Мебель на заказ.

Изготовление мебели по индивидуальным заказам.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 127-71-75, +7 (495) 481-40-91.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Фиорензо Мебель

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Водников, 2

понедельник-пятница 09:00-20:00

+7 (495) 127-71-75
+7 (495) 481-40-91


Корпусная мебель в Москве, Мебель на заказ в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Фиорензо Мебель

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.07.2020
 сообщает:
Долго искала именно производителя мебели на заказ, не перекупщика. Наконец нашла, делают правда больше месяца, но качество безупречное. Заказывала спальню со своими размерами и индивидуальным проектом. Дизайнер приехал на замер с образцами материалов, можно было выбрать не только цвет, но и пощупать структуру. Спальня вышла недешево, но зато выглядит очень богато и главное не у кого такой нет.
02.07.2019
 сообщает:
Для тех кто ценит настоящее качество и мебель премиум класса рекомендую обратиться в компанию Фиорензо Мебель. Сделают на заказ любую мебель по индивидуальным размерам и шикарного качества в любом стиле! Заказывали угловой шкаф и прихожую. Всем довольны, мебель красивая и удобна в работе.
10.06.2019
 сообщает:
Это настоящее искусство. Комната обрела совершенно иной вид, смотрится роскошно и гармонично, шкафы вроде и смотрятся небольшими, но вместительные. Молодцы! Доставку сделали в удобное для нас время, сами привезли и установили. Всё устроило.
08.02.2019
 сообщает:
В декабре был заказан шкаф-купе. По срокам уложились, хотя полстраны уже почти жили в праздниках. В аккурат к самому новому году привезли и установили шкаф в комнате. К слову получился весьма вместительный. По качеству материалов и всех этапов работ все хорошо. Обязательно обращусь еще, а пока рекомендую!
24.11.2018
 сообщает:
Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам Fiorenzo. Все, начиная с момента оформления моей заявки и до установщиков мебели просто молодцы. Уже как два года обращаюсь в эту компанию, а отзыва с моей стороны так и не было) Каждый раз мебель готовили быстро, а главное хорошо! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Молодцы, держите марку!
26.10.2018
 сообщает:
В Фиоренцо заказал два шкафа - встройки в нишу. Они взялись несмотря даже на неровные стены. Мастера выполнили заказ без лишних вопросов, быстро и профессионально, мебель подогнали максимально ровно под наш размер. Очень довольны сборкой. Спасибо за работу!
10.09.2018
 сообщает:
Сделали ремонт в прихожей и встал вопрос о смене мебели. Вроде и новое что-то хочется, но с другой стороны старое устраивает по своей форме, да и зеркало хотелось оставить на том же месте. Сначала решили оставить. А потом я у подруги увидела классную новую мебель в гостиной. Она сказала, что это на заказ сделано. В общем на сайт фиоренцо зашла, заявку оставила, со мной связался менеджер Роман. Они очень скоро прислали мне проект и изготовили все в точности как мы и хотели. И зеркало на том же месте висит))

Оставить отзыв:

Фиорензо Мебель


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Корпусная мебель», «Мебель на заказ»

Ближайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель на заказ» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Корпусная мебель», «Мебель на заказ» в Москве