IBERIS PTE LTD, Москва

Компания «IBERIS PTE LTD» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Илимская, 3А и относится к категории Автозапчасти.

IBERIS PTE LTD производит автомобильные запасные части для иномарок. Ассортимент продукции включает в себя детали подвески и рулевого управления, катушки зажигания, подшипники и ступицы колеса, ролики и натяжные устройства, фильтры, водяные насосы, ШРУСа, тормозные колодки, гофры глушителя для японских, корейских и европейских автомобилей. Торговая марка IBERIS имеет международную регистрацию. Штаб-квартира компании IBERIS находится в Сингапуре.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +65 633 613 83.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

IBERIS PTE LTD

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Илимская, 3А

+65 633 613 83


Автозапчасти в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

IBERIS PTE LTD

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.03.2019
 сообщает:
Загудело спереди на скоростях свыше 80-90 км/ч, причем появилось ощущение, что правое колесо при повороте налево, как бы подламывается. При осмотре появилось подозрение, что это внешний шрус тяжело ходит. Рисковать не стал, поехал в магазин. На замену был определен отдельно внешний шрус Iberis, встал, как родной, идеально. Пыльник, смазка и хомуты идут в комплекте. Проехал пока мало, все норм.
04.02.2019
 сообщает:
Широкий выбор запчастей, нашел у Iberis на свое авто подшипники и ступицы, на будущее сразу фильтры присмотрел, весной буду менять
31.01.2019
 сообщает:
Ставил колодки на Солярис в прошлом году, машина рабочая, так что за год накатал больше 30 тысяч. Пока износа особого не заметил, будем дальше смотреть.
12.01.2019
 сообщает:
Меня производитель порадовал, детали оправдали ожидания в полной мере, цена просто супер.
02.01.2019
 сообщает:
Пока все заказы по Иберису удачные, запчасти без брака, хорошо себя показали после установки. Про цены и говорить нечего, брал у других марок в разы дороже, но при этом хуже по качеству
09.12.2018
 сообщает:
Пока запчасти бренда не разочаровывают. Несмотря на низкую цену качество приличное
21.11.2018
 сообщает:
Автозапчасти IBERIS покупаю не в первый раз, на предыдущую машину заказывал стойки амортизаторов и колодки тормозные, на новую сейчас купил фильтры. Хочу отметить хорошую адаптацию с автомобилем, аналог очень достойный

Оставить отзыв:

IBERIS PTE LTD


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автозапчасти»

Ближайшие компании из категории «Автозапчасти» в МосквеБлижайшие компании из категории «Автозапчасти» в Москве