Furniture Gallery, Москва

Компания «Furniture Gallery» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Нагорная, 5/3 и относится к категории Магазины мебели.

Furniture Gallery – это семейный бизнес, за которым стоим мы, Элла и Алексей. Путешествуя по миру, мы всегда обращали внимание на мебель, которая создает атмосферу и настроение места и которая будет пригодна к российским реалиям.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 766-76-94.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Furniture Gallery

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, улица Нагорная, 5/3

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 766-76-94


Магазины мебели в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Furniture Gallery

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.01.2023
 сообщает:
Furniture Gallery на мой взгляд салон, которого давно не хватало. В нем много редких и оригинальных предметов интерьера, бренды все известные. Уж не знаю, как они делают это в условиях санкций, но ассортимент все такой же богатый. Что немаловажно, на мебель они предоставляют гарантию и менеджер всегда на связи, можно с любым вопросом обратиться.
19.12.2022
 сообщает:
Более изысканного салона в жизни не видела! И речь тут не только про ассортимент. Команда Furniture Gallery — ювелиры в работе с клиентами: прислушиваются к каждому пожеланию, помогают с выбором, доставляют вовремя и собирают сами. От сотрудничества только самые приятные эмоции, обязательно буду покупать еще.
18.02.2022
 сообщает:
Furniture Gallery лучший салон мебели, который только можно себе представить. Такой концентрации красоты я еще не видела. Очень все стильное и изысканное. Мне нравится, что стилистически все дополняет друг друга, даже если от разных брендов. Удивительное место! Рекомендую всем, кто ищет что-то необычное и эксклюзивное, чего нет в простых магазинах.
17.01.2022
 сообщает:
Furniture Gallery находка для дизайнеров! Я только благодаря работе узнала об этом магазине и теперь с удовольствием с ним сотрудничаю. У самой в квартире тоже много мебели из салона fgall.ru. Идеальный сервис, огромный ассортимент в наличии и на заказ. Просто 10 из 10!
27.12.2021
 сообщает:
Furniture Gallery мне очень понравился. Началось все с того, что увидела кухню у подруги и загорелась идеей найти похожую. Она посоветовала этот магазин и тут я уже, конечно, оторвалась. Очень приятный персонал, большой выбор и удобные условия. Про количество дизайнерских моделей даже говорить не буду, по предыдущим отзывам все понятно.
19.11.2021
 сообщает:
Рекомендую этот магазин всем! Можно сказать от сердца отрываю! Но вы просто должны это увидеть, хотя бы один раз там побывать! Топовая мебель! Невероятная! Такой нигде не встретишь, разве что на каких-то европейских аукционах. Была приятно удивлена, что можно получить такие вещицы в России. Фантастическая роскошь!
22.10.2021
 сообщает:
Лучший магазин мебели! Десятки элитных брендов, коллекции просто нереальные! Когда впервые на сайт зашла, глазам не поверила, что столько красоты вообще может быть. В магазине есть услуга выезда специалиста с образцами ткани и дерева, а еще примерка мебели в интерьере. Этого мне кажется всем магазинам не хватает. Ставлю 5 звезд и обязательно сделаю покупку снова.
25.05.2021
 сообщает:
Занимаюсь дизайном интерьеров загородных домов и Furniture Gallery мне в этом очень помогает. Столько уникальных предметов не представлено нигде. Есть мебель и свет для любого стилевого направления. Работать одно удовольствие. Про менеджеров хочу сказать отдельно: они замечательные и чуткие, со многими уже успела подружиться. Только положительные впечатления от магазина.
30.03.2021
 сообщает:
fgall.ru пока что лучший магазин качественной мебели который я только встречала. просто концентрация стиля и красоты! кому-то может показаться дорого, но если вы не планируете покупать мебель раз в два года, лучше вложиться. удивительный ассортимент, крайне рекомендую.
25.02.2021
 сообщает:
Искала красивую люстру в гостиную. Пересмотрела кучу каталогов, глаза на лоб лезли от того, насколько предлагаются пошлые модели. Случайно увидела сайт fgall.ru и влюбилась. Модели просто фантастические едва ли выбрала одну из всех. Люстры все дизайнерские от известных брендов. Таких прекрасных вещей я не видела нигде.
22.04.2020
 сообщает:
Готовила для клиента дизайн-проект кухни и пока работала, сама влюбилась в модели из магазина Furniture Gallery. Как итог — сама заказала у них кухню) И серьезно, это одно из лучших приобретений в моей жизни. Итальянская кухня SCOPRI ELOS LACQUERED — просто моя любовь) Стильная, лаконичная, мечта!! Отдельно хочу отметить работу сотрудников магазина. У них невероятное чувство вкуса и искреннее желание сделать все идеально. В общем, этот тот редкий случай, когда и ассортимент, и сервис на высоте — 10 из 10!!!
26.02.2020
 сообщает:
Я за классику в интерьере, за классикой в fgall.ru и пошел. Обставлял с их помощью кабинет и гостиную. Некоторые предметы, конечно, покупал у других, но в основном здесь. И остался всем доволен. Доставка быстрая и обошлась совсем недорого. Про качество мебели молчу — оно выше всяких похвал, премиальность в каждой детали. Одно к другому помог подобрать специалист магазина, получилось стильно. Заказывал услугу выезда на дом, чтобы все наверняка подошло. Клиентоориентированность у них на уровне, ничего плохого не могу сказать. Отличный магазин, который я теперь рекомендую друзьям.

Оставить отзыв:

Furniture Gallery


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Магазины мебели»

Ближайшие компании из категории «Магазины мебели» в МосквеБлижайшие компании из категории «Магазины мебели» в Москве