СКД дом, Москва

Компания «СКД дом» зарегистрирована в городе Москве по адресу МО, Истринский р-н, д. Духанино, улица Рождественская, 120, этаж 2 и относится к категории Строительство дачных домов и коттеджей.

Компания «СКД-дом» производит дома из клееного бруса уже более 15 лет.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 983-00-39.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СКД дом

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, МО, Истринский р-н, д. Духанино, улица Рождественская, 120, этаж 2

+7 (495) 983-00-39


Строительство дачных домов и коттеджей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СКД дом

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.10.2018
 сообщает:
Мы компанию Скд-Дом выбрали по советам знакомых. Они в прошлом году строили с ними баню, а нам нужен был дом. Баню мы лично видели, очень хорошо сделана, поэтому в профессионализме строителей уже сомнений не было. Дом получился такой, как и должен быть, никаких проблем. Отдельно благодарим нашего менеджера Юрия, который на всех этапах принимал самое активное участие и вся стройка в результате прошла очень комфортно.
28.08.2018
 сообщает:
От семьи Осиповых выражаем огромную благодарность компании СКД Дом! Построили шикарный дом по проекту Альпино, мы довольны. Сдали дом в срок, весь крупный строительный мусор увезли.
06.08.2018
 сообщает:
В Skd-dom я обращалась в прошлом году. Дом компания построила быстро. Перезимовала в нем с семьей, могу теперь утверждать, построили качественно. Цена - в разумных пределах.
09.07.2018
 сообщает:
Приятно, что есть такие компании как Skd-dom. На своем опыте убедился, что дома из клееного бруса возводят быстро и в полном соответствии с проектом. Цена, считаю, объективно обоснованная. В доме скд352 серии Завидово живу почти три года. Трещин, усадки или иных неприятных моментов не обнаружил.

Оставить отзыв:

СКД дом


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.