Liberty Travel, Москва

Компания «Liberty Travel» зарегистрирована в городе Москве по адресу Партийный пер, 1к58с2 и относится к категории Деловой туризм.

Liberty Travel является генеральным партнером Lil Club в России

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 370-01-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Liberty Travel

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 36 отзывов.

г.Москва, Партийный пер, 1к58с2

+7 (499) 370-01-08


Деловой туризм в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Liberty Travel

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.01.2020
 сообщает:
Долго выбирали страну для отдыха. Определиться помог Евгений из компании Лил Клуб. По его совету купили путевки в Чехию. Он посоветовал нам поселиться в отеле Ostende, который находится в городе Карловы Вары. В номерах есть все для комфортного проживания, в том числе и мини-бар и спутниковое телевидение, даже сейф имеется). Думаю, что в следующем году тоже обратимся в эту турфирму.
24.01.2020
 сообщает:
Новая для нас компания, для первого раза отдых считаю удавшимся. Сотрудники хорошее впечатление оставили, старались угодить нашим запросам, подбирали туры с учетом всех пожеланий. Итог - две недели в Таиланде без хлопот, без забот. На месте приставили индивидуального гида только для нас, ни разу с такой услугой нигде прежде не сталкивались.
05.01.2020
 сообщает:
Китай уже много лет была страной моей мечты, но, признаться честно, я боялась ехать туда одна, а муж все никак не соглашался. Но все же смогла уговорить его остановиться в апартаментах Howard Johnson Resort Sanya Bay через Лил Клаб. Стоимость путевки здесь была достаточна большая, но это же 5 звездочный отель, да и качество сервиса отличное. Расположен отель в центре бухты Саньявань, благодаря чему из окон открывается роскошный вид. Вообщем, и я и муж отдыхом остались довольны. Думаю, в следующем году опять обратимся в эту турфирму.
16.12.2019
 сообщает:
Жена предложила слетать в сентябре в Испанию. Никогда там не были, поэтому решили купить путевки. По отзывам нашли LIL-Club и остались довольны. Конечно, цены здесь не самые низкие, но они вполне оправданы –шикарные апартаменты, на территории отеля несколько теннисных кортов, живая музыка и это далеко не полный список) Когда у нас возникли вопросы в Испании, мы смогли связаться с консультантом. Он оперативно решил наши проблемы.
29.10.2019
 сообщает:
Долгое время с супругом никуда не выбирались, поэтому когда наконец появилась возможность отдохнуть очень хотелось сделать это ярко и насыщенно. В Лил Клубе нам очень угодили, подобрали интересный тур в Испанию, до этого никогда там не были - впечатления самые положительные
22.10.2019
 сообщает:
Канарские острова форевер! Шикарное место с роскошными пейзажами. Гостеприимные люди и невероятное количество сооооолнца. Спасибо "Лил-Клаб" за такую поездку. Даже не подозревали, что все настолько понравится. Даже при большом желании прикапаться не к чему. Хороший сервис, обслуживание на самом высоком уровне. Положительных эмоций - очень много.
04.10.2019
 сообщает:
Вернулись не так давно из Паттайи. Исполнили свою давнюю мечту, побывали в Мини Сиам Парке. Побывали на этническом ужине. Такой колорит невозможно передать словами. Море очень ласковое, вода теплая. Апартаменты нам дали в хорошем отеле, до пляжа 4 минуты пешком. LIL-Club, теперь мы твои постоянные клиенты!
19.09.2019
 сообщает:
Очень понравилась поездка в Арабские Эмираты. Было здорово посмотреть страну, где раньше не был, тем более с такого ракурса. Жили в апартаментах. Очень просторно и удобно. Спасибо LIL-Club. Отдых удался на славу. Отдельное спасибо за неделю отдыха, которую получили вдобавок к своей оплаченной неделе. Она оказалась как нельзя кстати. 7 дней нам бы точно не хватило.
04.08.2019
 сообщает:
Сначала думала, что цена на отдых от Лил Клуба очень высокая. При обращении мне лично сделали отличный подарок, который существенно сэкономил мои средства — вторая неделя бесплатно. Благодарю, что заботитесь о своих клиентах. Отдых в Китае удался на славу.
21.07.2019
 сообщает:
Отдых с Лил Клаб нашу семью привлекает тем, что очень удобно брать с собой детей. Проживание организовывается в апартаментах, где можно самостоятельно приготовить пищу, также там есть всё, что необходимо для комфортного отдыха. Последний раз мы были в Индонезии на курорте Парагон Айола Сьютс энд Резорт.
10.07.2019
 сообщает:
Цены средние, при желании можно что-то побюджетнее найти, но и сам отдых будет на порядок другого качества. Тут же заселение всегда идет в апартаменты плюс личный гид на курорте
06.07.2019
 сообщает:
Первый раз обратились за помощью в Лил Клуб в прошлом году. Сервис очень достойный. Отдыхали в Черногории (Magnolia Apartments). Обслуживание первоклассное, нам очень понравилось, особенно то, что мы проживали в апартаментах, а не обычных номерах. Там хоть в футбол гоняй. После такого размещения номера кажутся маленькими и убогими.
19.06.2019
 сообщает:
Жена давно уговаривала меня о совместном отпуске, и поэтому, когда одобрили отпускные, мы рванули в ОАЭ. Всем занималась Светлана, поэтому я выступал исключительно как критик. Она настояла, чтобы именно я написал отзывы и поблагодарил Lil Club за их работу. Поскольку после поездки возражений не осталось - спасибо огромное! Будем обращаться еще.
12.06.2019
 сообщает:
В прошлом году выбрали Кипр, очень классно отдохнули, курорт был просто отличный, апартаменты большие, со всем необходимым. В этом году планируем купить здесь тур в Таиланд ближе к осени
08.06.2019
 сообщает:
Ездили с семьей в Тайланд, тур покупали в Lil Club. Услугами остался доволен — индивидуальный подход, консультации от профессиональных сотрудников помогли с выбором тура. Проживали, кстати, не в номерах, а в добротных апартаментах. Спасибо за качественный отдых.
06.06.2019
 сообщает:
Давно мечтала поехать на Бали вместе с молодым человеком. Обратились в турфирму Lil Club и остались довольны. Получили в подарок дополнительную неделю отдыха, а это точно не может не радовать. Цена вполне приемлема для столь качественного отдыха. Хочу снова на острова!
14.05.2019
 сообщает:
Понравился курорт Sun Hall Beach на Кипре, очень хорошие условия для семейного отдыха. Все предусмотрено для комфорта детей и взрослых, апартаменты просторные, все необходимое в них есть.
06.05.2019
 сообщает:
Что мне особенно нравится в предложениях Лил Клаб, так это одна цена на все направления. Сразу скажу - направлений для отдыха много, выбрать не всегда просто. В этом случае я всегда делаю умнее. Прошу совета у оператора. После выяснения всех моих пожеланий и предпочтений он всегда предлагает какой-то один вариант. В итоге отдых проходит на все 100.
02.05.2019
 сообщает:
Услугами Лил Клаб пользуемся уже несколько лет и ни на кого менять компанию не собираемся. Нас все устраивает. Что касается цены - хотелось бы конечно немного пониже, но с другой стороны.... Ты заплатил за свой отдых и точно знаешь, что все будет хорошо. Поэтому в данном случае овчинка выделки стоит.
01.04.2019
 сообщает:
В марте вернулись из Таиланда. Путешествовали с компанией Lil-Club. Ничего плохого точно сказать не могу. Курорт отличный. Но больше всего понравилась организация поездки. Все четко отработано, никаких простоев. Нас везде встречали и провожали. Такого сервиса не видели ни у одного туристического оператора.
28.03.2019
 сообщает:
Совершенно случайно были приглашены на презентацию Лил Клаб. Сначала даже не хотели идти. Думали, что ничего интересного для себя не почерпнем. В итоге заказали поездку на остров Хайнань вместе с детьми. Съездили очень удачно. Впечатлений масса, как и фото в личном альбоме.
11.03.2019
 сообщает:
Отлично отдохнуть стало намного проще. Моя семья уже 2 раза воспользовалась услугами Лил Клуба. Мы побывали в Испании и ОАЭ. Всё просто отлично. Компания для своих клиентов продумывает всё до самых маленьких деталей. За две недели мы не столкнулись ни с одной трудностью. Рекомендуем. Особенно нравится русскоязычный представитель, который всегда рядом, да еще и за бесплатно.
03.03.2019
 сообщает:
Все отлично в клубном отдыхе с Лил Клаб, отличный сервис. Но вот для нашей семьи дороговато, хоть компания и предлагает 14 дней по цене 7. Накладно получается. Может для одного человека и приемлемая стоимость, а для семьи из 5 человек — дорого. В целом, конечно, очень здорово отдохнули, весело.
29.12.2018
 сообщает:
Когда выиграли скидку на путевку, глазам своим не поверили. Решили не упускать шанс, отправились отдыхать в Испанию. Никогда еще не чувствовала такого к себе отношения, как в Лил Клаб. Впервые в жизни ощутила себя особой королевских кровей. Отдыхали на материковой части в отеле Torrenueva Park. Курорт полностью отгорожен от остальной части. Рядышком пляж с голубыми флагами. Чистота и покой.
15.12.2018
 сообщает:
Большой семье сложно отдыхать в номере отеля. Заселять нас с тремя детьми в один номер большинство отелей не хотят, или нет возможности. А сьюты стоят очень дорого. Выходом для нас стали апартаменты. В Дубае Марина Апартментс нас приняли как родных.
12.11.2018
 сообщает:
Отдыхали с семьей в Испании в Малаге в TORRENUEVA PARK Остались очень довольны. От встречи в аэропорту до самой последней секундочки пребывания на курорте. Это была наша лучшая поездка за последние несколько лет, хотя выбираемся отдохнуть регулярно. Просто огромные апартаменты где нам с двумя детьми было где развернутся. Размещались в двух спальнях, поэтому провели отпуск не только с пользой, но и с романтикой. Особенно понравилась природа, такая яркая и красивая, все вокруг цветет. Побывали в субтропическом саду, посмотрели на зеленых попугаев. Такие они красивые, только уж очень горластые ☺ Спасибо Лил Клаб за чудесный отдых!
12.10.2018
 сообщает:
Последние 3 года езжу отдыхать только по программам клубного отдыха с размещением в семейных апартаментах от Лил Клуб. Ни разу не возникло ни одной технической накладки с поездками. Это очень приятно, так как такие вещи крайне не люблю. Спасибо!
29.09.2018
 сообщает:
Когда мне рассказывали о том, что добавят роскоши в мой отдых и организуют все на 200% из 100, я особо не верила. Все турфирмы грешат завышением своих возможностей. Но по факту к LIL Club даже придраться не в чем. Это действительно Лакшери клаб с отличной прогграммой путешествий. Особенно нравится организация проживания на курортах. Шикарнейшие апартаменты и внимательное отношение персонала, где бы вы ни оказались. Это оправдывает стоимость услуг полностью.
12.09.2018
 сообщает:
Мне очень нравится, что улетая на отдых из родного города, я могу рассчитывать на помощь за границей при возникновении затруднительных ситуаций. У Лил Клаб за вами закрепляется менеджер на любом курорте. К нему вы можете обращаться в любое время.При этом он поможет и с экскурсиями и с другими моментами, которые беспокоят туриста на отдыхе. Спасибо!
28.08.2018
 сообщает:
Побывали в Ларнаке, до сих пор находимся под впечатлением от местного сервиса! Несмотря на то, что в отеле есть русскоговорящий персонал, идея с персональным менеджером на курорте просто потрясающая. Не нужно бегать и узнавать у всех подряд про интересующие тебя моменты. Позвонил, задал вопрос и получил исчерпывающий и компетентный ответ. Только так и надо! Не сбавляйте обороты и все клиенты мира обязательно будут вашими ☺
12.08.2018
 сообщает:
Вы нас, наверное, еще помните). Мы первый раз летели на отдых заграницу, поэтому слишком переживали и волновались. Звонили по 2-3 раза в день, уточняли все моменты. Но менеджер Артем терпеливо нас выслушивал, отвечал на все вопросы. Отдых прошел на ура.
06.08.2018
 сообщает:
Нам обещали отличное обслуживание, высококачественный сервис и приятное времяпрепровождения. Долго сомневались с мужем, потому что менеджеры турфирм часто дают много обещаний. Мы были сильно удивлены, когда все обещания были выполнены. Организация на самом высоком уровне. Мы отдыхали по клубной системе и жили в шикарных апартаментах.
01.08.2018
 сообщает:
С супругом летали в Чехию, в Карловы Вары. Туристам, которые еще не были в этой стране, рекомендую обязательно поехать. В СПА отеле «Остенде», который расположен рядом с рекой Тепла, нам устроили настоящий релакс и расслабление. Отель семейного типа, здесь всегда тихо и уютно. Мы остались очень довольны поездкой.
14.07.2018
 сообщает:
Хочу выразить благодарность за профессионализм и компетентность, которую проявил менеджер Артем, когда подбирал для меня вариант размещения в Индонезии. Отель был подобран исключительно. Было все необходимо и за достаточно приемлемую сумму. Обращусь к вам обязательно снова.
30.06.2018
 сообщает:
Я туристка со стажем, побывала практически везде. Но на Кипре еще не была, вот решила посетить его. Отдых получился неплохой, но вот погодой я была разочарована, хотя консультанты LIL-Club предупреждали, что летом там изнуряющая жара. Единственным спасением был шикарный апартотель
14.06.2018
 сообщает:
Наш тур во Вьетнам был организован Лил клабом. Все прошло хорошо. Встречи, отель Phu Hai Resort выше всех похвал, находится на юго-востоке Вьетнама. Очень чистая ухоженная территория, большие номера, удачное расположение номеров. Приветливый персонал. Вкусные завтраки, много фруктов. Рестораны с французской, итальянской, вьетнамской кухней и богатым разнообразием свежих морепродуктов.

Оставить отзыв:

Liberty Travel


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Деловой туризм»

Ближайшие компании из категории «Деловой туризм» в МосквеБлижайшие компании из категории «Деловой туризм» в Москве