Act & Get Jewelry, Москва

Компания «Act & Get Jewelry» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Южнопортовая, 5с1 и относится к категории Ювелирные изделия.

Ключевой продукт A&G - ювелирные изделия высокого качества от итальянских дизайнеров.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 320-20-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Act & Get Jewelry

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Южнопортовая, 5с1

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (495) 320-20-04


Ювелирные изделия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Act & Get Jewelry

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.11.2018
 сообщает:
Быть участником команды Act&Get Jewelry приятно и радостно одновременно. Тут есть результаты по заработку, проверено временем и практикой, а на старте я даже умудрялась совмещать проект здесь еще и со старой основной работой, но вскоре поняла, что мне уже это не нужно, так как здесь я могу зарабатывать в разы выше, чем там и работать не по назначенному графику на начальство, а на себя саму и по свободному графику, у меня нет надзирателя за этим. Судьбе благодарна, что я правильно использовала свой шанс. Советую всем не упустить такую возможность, к нам присоединиться не поздно, можно прямо сейчас стать частью нашей команды!
13.06.2018
 сообщает:
Мне понравилось работать в компании Act and Get Jewelry. попробовала, вступила в программу, думала посмотрю, если не пойдет,то сойду..а у меня пошло и еще как… я приобрела здесь франшизу совместно с компанией и прекрасно реализую ювелирку. На нее большой спрос. Тем более у нас все честно, при браке 100% возврат, правда его не было ещё ни разу, да и не надо, тьфу 3 раза :)))
11.05.2018
 сообщает:
я пока еще 1,5 месяца в бизнесе, но уже получаю доход, думала буду дольше вникать.ничего подобного! тут такие мастер-классы… люблю все эти встречи на собраниях.. и вообще нашу команду молодых и счастливых людей. тем более, если и думала о продажах, то не о продуктах питания и не о БАДах, ювелирное дело мне очень даже по душе. а тем более работаю не на начальника,а на себя!
26.02.2018
 сообщает:
Тройные комиссионные за первых 10 человек, вот это называется мотивация, вот это уже очень даже интересно. Вложения возвращаются с лихвой, что здорово, и заработок неплохой. Я замотивирован даже лучше, чем раньше. Хорошее отношение к работе, ребята быстро меня проконсультировали по вопросам, возникшим после ребрендинга. Не терпится попробовать новое обучение. Вперед и только вперед!

Оставить отзыв:

Act & Get Jewelry


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ювелирные изделия»

Ближайшие компании из категории «Ювелирные изделия» в МосквеБлижайшие компании из категории «Ювелирные изделия» в Москве