Конект+, ООО, Москва

Компания «Конект+, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Вавилова, 60к4 и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины электроники, Кондиционеры, Бытовая техника.

Интернет-магазин электроники, бытовой и климатической техники.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00 суббота 10:00-18:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 350-68-94.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Конект+, ООО

Рейтинг компании: 3.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Вавилова, 60к4

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота 10:00-18:00
воскресенье выходной

8 (800) 350-68-94


Интернет-магазины в Москве, Магазины электроники в Москве, Кондиционеры в Москве, Бытовая техника в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Конект+, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.04.2018
 сообщает:
Заказал ряд компьютеров на общую сумму больше 100тыс рублей, должны были привезти вначале апреля! До сих пор товара нет, сайт не работает, телефоны не отвечают. Зато счета выставляют если еще что-то хочу заказать.
10.04.2018
 сообщает:
Заказал фотоаппарат 19 марта. Товар до сих пор не доставлен. Телефоны не отвечают, сайт не работает, на почту не отвечают.
11.03.2018
 сообщает:
Заказывала пылесос с доставкой в регионы. Привезли заказ в срок, аппарат был немедленно испытан, результатом довольна!очень рада что именно его выбрала) приятно было сотрудничать.
03.03.2018
 сообщает:
Покупалась кофемашина для кафе. Пользуемся третий месяц, полет нормальный. Если что еще понадобится, будем обращаться.
27.02.2018
 сообщает:
Отличный интернет-магазин. Несколько раз покупал здесь технику, впечетления положительные. Все работает, проблем нет. Удобно что на сайте можно купить подарочный сертификат чтобы не ошибиться с подарком.
20.02.2018
 сообщает:
Работаем с организацией давно и продуктивно. Интересный сайт, большой выбор товара. Удобные условия доставки и оплаты.

Оставить отзыв:

Конект+, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Магазины электроники», «Кондиционеры», «Бытовая техника»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины электроники», «Кондиционеры», «Бытовая техника» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины электроники», «Кондиционеры», «Бытовая техника» в Москве