Джунгли, Москва

Компания «Джунгли» зарегистрирована в городе Москве по адресу Нагатинская наб., 54с2 и относится к категориям Ветеринарные клиники, Ветеринарная помощь на дому, Гостиницы и приюты для животных.

Ветеринарная клиника «Джунгли» — современная круглосуточная клиника, в которой можно сделать все необходимые виды исследований, для того, чтобы оказывать качественную и эффективную ветеринарную помощь вашему питомцу. В клинике имеются специалисты узкого профиля: челюстно-лицевой хирургии, стоматологии, ортопедии, офтальмологии, анестезиологии, а также по лечению экзотических животных и др. В клинике есть услуги как стационара, так и просто гостиницы для животных.

Режим работы: ежедневно 09:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 618-93-25, +7 (499) 394-01-03 ,+7 (926) 426-10-51.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Джунгли

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, Нагатинская наб., 54с2

ежедневно 09:00-22:00

+7 (499) 618-93-25
+7 (499) 394-01-03 ,+7 (926) 426-10-51


Ветеринарные клиники в Москве, Ветеринарная помощь на дому в Москве, Гостиницы и приюты для животных в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Джунгли

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.01.2019
 сообщает:
У нас две собаки. С разными проблемами мы обращаемся в клинику «Джунгли» за два года. Врачи продлили жизнь младшей Луше, теперь она под постоянным наблюдением. В «Джунглях» мы делаем собакам прививки, несколько раз лечили зубы. И всегда оставались довольным качеством медицинских услуг и результатом лечения. Тем, у кого не такие положительные впечатления от лечения в данной клинике хочу напомнить о том, что не надо ожидать чуда от ветеринаров. Они не боги и иногда просто невозможно помочь животному, но это не значит что врач плохой. Клинику считаю очень хорошей и недорогой, и советую обращаться сюда за помощью всем своим знакомым.
24.09.2018
 сообщает:
К моим животным с таким вниманием и так бережно, как относится врачи клиники «Джугли», никто кроме меня ни когда не относился. Лечила здесь обеих своих кошек и маминого шпица. А контрасте с другими клиниками теперь даже мыслей не возникает в куда-то еще везти наших животных. Для меня нет ничего важнее уверенности в том, что ветеринар окажет квалифицированную помощь и даст правильные рекомендации. Огромное спасибо всему коллективу клиники за ваш труд, за внимание к нашим питомцам, за то, что вы спасаете их для нас.
21.03.2018
 сообщает:
Искали хорошую ветклинику в Нагатинском районе, а нашли лучшую в Москве! Специалисты в клинике «Джунгли» очень вежливые и обходительные, что встречается далеко не в каждом учреждении. Порадовало то, что доктор Валерия Ресецкая быстро нашла общий язык с котом. Старенький Саймон жуть как боится чужих людей, начинает вести себя неадекватно – кусается, прыгает, негодует. На руках Валериии быстро притих, доверился ей. Для меня это, пожалуй, самое главное. К счастью, обследование изначальных подозрений на онкологию не подтвердило, но я рада, что мы обратились именно в эту клиники и попали в хорошие руки доктора Ресецкой. Мы нашли своего врача.
22.02.2018
 сообщает:
До знакомства с клиникой «Джунгли» даже представить не могла, что буду чистить своему 13-летнему псу зубы и следить за здоровьем зубов домашнего любимца также, как за своим. Началось все сна первый взгляд банальной истории – Боб стал отказываться от еды. Я сначала подумала, что он так решил нас шантажировать – выпрашивает вкусняшки. Потом грешили на корм – вычитала в интернете, что, если животное не ест корм, к которому с детства был приучен, может быть, конкретная партия этой марки была пережарена на заводе. Но оказалось, что у нашего Боба болит зуб. Отвезли его в «Джунгли», там нашего Бобика осмотрел Иван Николаевич Макаров – отличнейший специалист и очень добрый человек. Он нас успокоил, удалил кариес, полечил десна и рассказал, как ухаживать за зубами Бобика, чтобы они его больше не мучали. С боем, но раз в неделю чистим теперь ему зубы. Кажется, наш мальчик уже понимает, что мы ему помогаем. Спасибо Ивану Николаевичу. Теперь, если что случиться, обратимся только сюда.

Оставить отзыв:

Джунгли


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому», «Гостиницы и приюты для животных»

Ближайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому», «Гостиницы и приюты для животных» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Ветеринарные клиники», «Ветеринарная помощь на дому», «Гостиницы и приюты для животных» в Москве