Ай-курьер, Москва

Компания «Ай-курьер» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Палехская, 12 и относится к категории Курьерские услуги.

I-courier – это курьерская служба для интернет-магазинов, которая работает по всей Москве и Подмосковью.

Режим работы: ежедневно 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 369-69-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ай-курьер

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, улица Палехская, 12

ежедневно 10:00-20:00

+7 (495) 369-69-79


Курьерские услуги в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ай-курьер

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.04.2018
 сообщает:
Являюсь сотрудником интернет магазина "Планета духов". Раньше сотрудничали со многими курьерскими службами - была куча нареканий от клиентов. Сейчас работаем только с Ай курьер-никаких проблем (наконец то!). У них есть один парень курьер - Володя, высокий такой, так он нам выручку в магазине поднял буквально ( так нравиться женщинам!) Вообще,конечно, они работают, как никто другой.
02.04.2018
 сообщает:
Заказывала в магазине Ведьмино счастье несколько книг, доставляла служба ай курьер.У меня срочно возникли дела, без проблем пенесли время доставки. Очень удобно!
14.03.2018
 сообщает:
Захотел недавно сделать подарок жене и появился вопрос, какой доставкой воспользоваться? Никогда ранее не пользовался подобными услугами, но решил попробовать и выбрал Ай курьер, спасибо ребята не подвели.
24.02.2018
 сообщает:
Делала заказ в ИМ Плане духов,заказ оформила через курьерскую службу I-courier Перед доставкой курьер связался со мной по телефону и уточнил точное время доставки,молодого человека звали Сергей,он был весьма вежлив,помог мне мне распаковать товар ознакомиться с содержимым заказа,оплату производила через мобильный терминал картой.
09.02.2018
 сообщает:
Очень благодарны курьеру Сергею из курьерской службы I-courier за качественное выполнение заказа по доставке автозапчастей.
21.01.2018
 сообщает:
Заказала на GOODGIFT.SU подставку для цветов и доставку с i-courier. Приятно удивилась, когда приехал курьер и помог мне ее донести. Я не обсуждала это совсем при заказе. Подставка большая и тяжелая. Я с подъезда вышла за ней, приготовилась тащить на 5-ый этаж, а Сергей (курьер) донес её сам. Так приятно! Аккуратный, опрятный, в чистой спец. одежде и так приятно от него пахло парфюмом.
06.01.2018
 сообщает:
Заказывала внуку в интернете в магазине СПОРТТОВАРЫ коньки трансформеры (зима, лето). Доставил мой заказ молоденький, русский парень, в спецодежде службы " Ай курьер". Вежливый и внимательный, к сожалению не запомнила имя. Позвонил заранее, где то за час до прибытия к нам. Покупку оплачивала наличными, хоть можно и по терминалу, у него с собой был. Помог внуку примерить и подсказал как менять ролики на коньки. Спасибо службе "Ай курьер", за таких парней.
12.12.2017
 сообщает:
Первый раз в жизни заказала курьерскую доставку и так мне повезло! Это была служба I-courier. Опрятный, улыбчивый! Особенно отмечу наличие терминала у парня - это очень удобно!
27.11.2017
 сообщает:
Я занимаюсь маникюром на дому, заказала стерилизатор в интернет магазине LEMURPROF.RU, согласовала с диспетчером время, но буквально за час мне пришлось поменять планы, и принять курьера у меня не получалось. Я позвонила и вежливый мужской голос сказал, что я без проблем могу поменять время доставки и он привезёт мне товар, когда мне будет удобно. В назначенное время приехал опрятный молодой человек в спецодежде, доставил мой товар в фабричной не мятой упаковке, помог донести посылку до квартиры. По своей рассеянности я забыла уточнить у диспетчера, можно ли оплатить товар банковской картой. Но оказалось, что можно и картой, и наличными. Хочу поблагодарить курьера за терпение к такому клиенту, как я.
19.11.2017
 сообщает:
Обратилась в службу Ай курьер при заказе детского матраса в магазине Много сна. При доставке курьер Олег оказался очень приятным и пунктуальным парнем, не заставил себя ждать (как ранее было с другими службами). В отсутствие мужа, ребята помогли и очень аккуратно занесли матрас. Приятно порадовало что есть возможность оплаты на дому через терминал.

Оставить отзыв:

Ай-курьер


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Курьерские услуги»

Ближайшие компании из категории «Курьерские услуги» в МосквеБлижайшие компании из категории «Курьерские услуги» в Москве