Строгино Моторс, Москва

Компания «Строгино Моторс» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Твардовского, 8к5 и относится к категории Автосалоны.

"Строгино Моторс" - это высокое качество по выгодным ценам. У нас в наличии все модели отечестенного и зарубежного автопрома самого разного ценового диапозона.

Режим работы: 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (925) 514-70-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Строгино Моторс

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Твардовского, 8к5

09:00-20:00

+7 (925) 514-70-15


Автосалоны в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Строгино Моторс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.11.2017
 сообщает:
На сайт Строгиномоторс хожу каждый день как на работу. Здесь авто приличные в продаже и цены не запредельные. Жду когда Киа Рио появится, боюсь пропустить. Жаль что они пока СМС-рассыли не делают.
19.11.2017
 сообщает:
Очень неплохой сервиc. Машинки приличные продают
14.11.2017
 сообщает:
Как я выгодно в Строгиномоторс купила Мицубиши Лансер! С автоматической коробкой и меньше даже чем за 240 тысяч! Укомплектован по полной – кондиционер, сигнализация, АБС, гидроусилитель руля да еще и комплект резины дополнительный. Сколько на это надо денег отвалить если новую будешь покупать! Находка просто!
05.10.2017
 сообщает:
В целом, остался доволен работой Строгино Моторс. Брал здесь семейный автомобиль. Выбор авто тут приличный, есть из чего выбирать, к тому же толковые ребята работают. При выборе машин даже жена поняла в чем отличия, благодаря их консультации
30.09.2017
 сообщает:
Очень долго искал достайный автосалон, в итоге брат посоветовал мне Строгино Моторс. Там и оформил покупку долгоджанного авто.
30.09.2017
 сообщает:
Свой Доджик Караван я купил в Строгиномоторс за 300 тысячь. Никаких вложений не потребовалось. Мощьная машина, движок 3,3 литра, с места срывается как стрела. Мне теперь никакой седан не нужен.

Оставить отзыв:

Строгино Моторс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосалоны»

Ближайшие компании из категории «Автосалоны» в МосквеБлижайшие компании из категории «Автосалоны» в Москве