G-Group, Москва

Компания «G-Group» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Намёткина, 21 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Ландшафтный дизайн.

Услуги по ремонту квартир, коттеджей, офисов и любых других помещений, по строительству загородных домов.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-22:00 суббота 10:00-20:00 воскресенье: 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 390-44-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

G-Group

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Москва, улица Намёткина, 21

понедельник-пятница 09:00-22:00
суббота 10:00-20:00
воскресенье: 11:00-18:00

+7 (499) 390-44-03


Строительные и отделочные работы в Москве, Ландшафтный дизайн в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

G-Group

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.04.2022
 сообщает:
Очень хорошая бригада мастеров! Ремонт делают просто идеально, качество супер.
15.02.2022
 сообщает:
Хорошие ребята. Образованный бригадир. Мастера реально профессионально работают, оперативно и по нормативам!
25.12.2021
 сообщает:
Очень качественно работают. Мастера опытные и профессиональные. Расценки ниже, чем у других. Советую!
27.11.2021
 сообщает:
Очень очень довольна работой мастеров! Также хочу поблагодарить за хорошую скидку, что предложили. Качество отделки на высоком уровне. Очень аккуратные рабочие. Цены адекватные. Ещё раз огромное вам спасибо за хороший и качественный ремонт))
05.04.2020
 сообщает:
G -групп один из самых лучших компаний по отделке квартир. Ответственные ребята работают, опытные мастера все. Стоимость услуг низкая по сравнению с остальными!
11.08.2019
 сообщает:
Я довольна работой Г-групп. Рабочие очень вежливые, аккуратные. Бригадир профессиональный специалист, заметила, что очень опытный. Дорожат репутацией) Качество работ на высоте, материал тоже качественный. Есть гарантия. Советую)
29.05.2019
 сообщает:
Вот самая надёжная и достойная компания - G-group! Скажу честно, мастера на самом деле очень квалифицированные. Следят реально за качеством работы, весьма аккуратные, внимательно относятся к работе и к мелочам. Рекомендую, хорошие ребята. Прораб, кто ввёл наш объект, достойный и грамотный специалист. Хороший электрик тоже у них, заметно, что с большим опытом. Аккуратно поклеили обои, без стыков. Также и сантехника отлично, и плиточные работы на высоте. Я ни на секунду не пожалела, что выбрала Джи групп! Советую всем!
08.04.2019
 сообщает:
Обращался по ремонту своей квартиры. Искал в интернете, много фирм, нашел G group по отзывам, много положительных, отзываются о них очень хорошо. В итоге их и выбрал. Скажу правду - качественно работают, это для меня была основная задача. Грамотные мастера и бригадир, видно с большим опытом. Цены адекватные, не дорого берут. Сроки соблюдали, как в договоре было. В общем, я доволен своим выбором, могу только рекомендовать всем!
18.01.2019
 сообщает:
Мастера хорошие. Ремонт сделали качественно. Сроки соблюдены были. Бригадир хороший специалист. Вообщем, компания действительно достойная!
10.11.2018
 сообщает:
Обратилась я по поводу ремонта. Выбирала исключительно в интернете по отзывам. Много положительных комментариев, меня это подкупило. Решила обратиться... В общем сделали ремонт, мне понравился очень, особенно выбор дизайна. Убедилась лично, что люди пишут правду. Сделали очень красиво, аккуратно, качественно, придраться не к чему)) Смело рекомендую, можно обращаться и не переживать ни о чем абсолютно!!!
16.08.2018
 сообщает:
Отличная команда специалистов! Заказали капитальный ремонт квартиры. Сделали всё очень качественно, всё в срок. Также использовали качественные и сертифицированные строительные материалы и согласно смете, без излишеств. Если честно, то цены в «G-групп» вполне демократичные. Хочу также обратить внимание и на то, что оплатили только по факту. Весьма хорошая компания, и это правда!
05.06.2018
 сообщает:
Профессиональная бригада на самом деле. Выполнили отделку квартиры в Бутово парке. Всё под ключ, полностью капитальный ремонт. Я доволен, и это правда, работали очень хорошо, всё качественно, аккуратно. Советую. Не пожалеете, честное слово!
08.05.2018
 сообщает:
Привет всем, кто читает данный отзыв. Пишу добровольно, так как сама была перед выбором, когда искала недорогую, качественную и ответственную фирму для ремонта своей квартиры и знаю, как это не «просто».
Нашла фирму Г-групп в интернете, решила позвонить и пригласить мастера. Приехал к нам сам бригадир, звали Гамлет. Оценил объем работ и стоимость, нас устроило всё, так как практически что на сайте у них цены были, что оценил после, одинаковые, а также сделал хорошую скидку и дизайн нам полностью бесплатно – очень этому были рады всей семьей)). Квартира у нас двухкомнатная, площадью 59 квадратных метра. Ремонт был комплексным, с заменой всей электрики и сантехники, полностью под ключ. Очень понравился дизайн интерьера комнат, кухни и санузла. Качество просто выше всех похвал, не зря видимо столько положительных отзывов и эмоций на форумах в интернете пишут разные люди про них)). Спасибо им за это, в частности Гамлету)). Много работ сделали совсем бесплатно в ходе работ, другие бы за это взяли дополнительных денег с нас как за дополнительную смету. Сроки точно соблюдали, простоев вообще никакого не было, материалы привозили качественные и сертифицированные, муж за этим строго следил и контролировал, и гораздо дешевле, чем на рынке, также сравнивали цены на материал в разных магазинах: Леруа, Оби, Петрович и пр.
Мы очень рады, что обратились за ремонтом именно в G групп, к прорабу Гамлету. Понравился профессионализм всех мастеров, слаженность команды, ответственность, начиная от дизайнера и бригадира)).
Советую к ним обращаться, если на самом деле хотите качественную, недорогую и хорошую бригаду!
30.11.2017
 сообщает:
Здравствуйте. Надо было сделать ремонт квартиры для дочери в Москве у метро Ак. Янгелья. Выбирала бригаду по отзывам. В интернете много предложений, все пишут дешево... Приглашала разные фирмы и специалистов. Заказала смету у них. В итоге все считали смету больше, чем заявлено было изначально и как у них указаны на сайте, были одинаковые цены – в итоге нам дали в 2, а то и в 3 раза больше цены по смете – одним словом обман. Так вот, после и позвонили в компанию G-group и заказали также смету. Цены тут были реальные, как по предварительному подсчёту. Нас всё устроило, и мы заказали в итоге у них и ремонт. Сделали нам полностью бесплатный дизайн проект. Заключила договор. Сделали ремонт очень хорошо, всё очень аккуратно, красиво и качественно. Я осталась крайне довольна. Дочка очень довольна)) Спасибо всем!
16.11.2017
 сообщает:
Всем доволен, грамотные специалисты. Очень благодарен бригадиру, профессионал, который умеет работу организовать. Конечно, мастера тоже молодцы – все ребята рукастые, делают на совесть. В общем, работой полностью доволен.
05.11.2017
 сообщает:
Больше спасибо G-group за помощь в проведении ремонта в квартире у меня в Сокольниках, получилось всё отлично! Всё, как и обещали - достаточно быстро и не дорого без потери качества. Рекомендую как ответственных и добросовестных!
28.10.2017
 сообщает:
Искал достаточно долгое время компанию, чтобы сделать ремонт в собственной квартире. Прочитал кучу статьей, отзывов в интернете, миллион компаний, и все пишут красиво, мол они чуть не «единственные» по качеству отделки и тому подобное…))). Вообщем, что могу сказать, не знаешь и кого выбирать! Начал по знакомым выспрашивать, кого знал, и с работы, и по друзьям. Посоветовали 3 фирмы, более достойные, из них и данная компания. Правда, изначально я пригласил 2 компании, точнее специалистов, сделали просчет…, потом только 3-ю. Сравнил все 3 сметы, точнее содержание и внимательно изучил как подробно все позиции указали, чтобы миновать факт дополнительных смет и оплат, о чем ОЧЕНЬ много в интернете пишут и жалуются люди, мол сначала заманивают по дешевой цене, но потом в процессе ремонта «прессуют» с доп работами и оплатой…, в итоге получается цена в 3, а то и 4 раза дороже, чем было заявлено изначально)). Так вот, я в итоге выбрал G-group, несмотря на то, что ребята в основном армяне по национальности.
Честно признаюсь, я в восторге от всех мастеров, от их профессиональности, от вежливости и аккуратности. А качество работ мне очень понравилось, сделали всё с умом и от души, красиво, аккуратно и качественно, всё ровно, никаких косяков и т.п.! Смело могу советовать людям, кто ищет нормальных мастеров-профессионалов для ремонта и отделки своих квартир! Также сделали мне хорошую скидку)) Прораб грамотный и ответственный!
22.09.2017
 сообщает:
Практически у любого бизнесмена имеется свой загородный дом или коттедж. Я как представитель данного класса имею его за пределами города. Ему нужен был хороший ремонт, но времени искать фирму, которая его проведёт, совсем не было. Я поручил это дело своей жене, и она нашла данную фирму. Могу с уверенностью сказать, что выбор был один из лучших, которые мы когда-либо делали. Коттедж превратили в настоящий замок, в котором так и хочется жить каждый день. Очень часто хотелось всё бросить и отправиться туда. В общем качеством выполненного ремонта я очень доволен. Советую всем выбирать именно эту фирму и не тратить своё время на поиски! Большое спасибо!

Оставить отзыв:

G-Group


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные и отделочные работы», «Ландшафтный дизайн»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Ландшафтный дизайн» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Ландшафтный дизайн» в Москве