Mora-Top, Москва

Компания «Mora-Top» зарегистрирована в городе Москве по адресу МО, Красногорский район, р.п. Нахабино, улица Советская, 86, офис 106 и относится к категории Котлы и котельное оборудование.

Производитель отопительного оборудования Mora-Top. MORA-TOP – марка чешского производителя отопительного и водонагревательного оборудования. Широкая линейка продуктов: настенные газовые котлы, газовые проточные водонагреватели, электрические настенные котлы, напольные чугунные котлы, а также полный набор аксессуаров.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 777-42-63, +7 (985) 367-45-78.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Mora-Top

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, МО, Красногорский район, р.п. Нахабино, улица Советская, 86, офис 106

+7 (495) 777-42-63
+7 (985) 367-45-78


Котлы и котельное оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Mora-Top

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.02.2019
 сообщает:
Приобрели здесь водонагреватель Vega 10 MAX от фирмы Мора для нагрева воды в офисе. Все комплектующие высококачественные с функцией безопасности и электро-зажиганием. В работе прост. Воду греет быстро, и не кому не мешает, так как он настенный и соответственно висит на стене. Удобная и хорошая вещь не только для офиса, но так же и для дома и для квартиры.
24.06.2018
 сообщает:
Знакомый мастер посоветовал мне заменить старый отопительный котёл на MORA-TOP SA 60. Это более дорогая модель и я ожидал от него выполнения самых высоких требований. И действительно он превзошёл все мои ожидания. У меня достаточно большой дом и котёл справляется с его отоплением на отлично. Самое главное, он надёжный и безопасный. Гарантия на него аж целых 3 года. Это очень хорошо.
31.01.2018
 сообщает:
Заказывали двухконтурный газовый котел Мора. Мне его еще один знакомый техник говорил брать, так как работает агрегат долго. Сейчас могу отметить, что помимо того, что бесперебойно работает, еще и экономичен весьма, а также не издает особенного шума. Да и в управлении вполне простой. Мы довольны покупкой от и до.
24.11.2017
 сообщает:
А для нашей семьи фаворитом стала газовая колонка Mora top VEGA 13. Как по мне это достойный аналог раскрученным европейским брендам с такими же характеристиками, только вот цена раза в 2-3 дешевле получается. К работе колонки вообще вопросов нет, здесь все четко: и температура держится и вода быстро нагреется, и на перепады газа не реагирует
20.11.2017
 сообщает:
Родители просили подобрать им самую простую и дешевую колонку для дачи. Они в этом ничего не понимают, поэтому боялись ошибиться. Думал, что это просто, куда там, их столько всяких разных, что можно растеряться. Хорошо, что есть специальные формы, где можно посоветоваться, так выбрал Мора Вега 13Е. За счет электророзжига пользоваться ей, проще не бывает. Родители довольны, места она занимает минимум, греет быстро, неприхотливая колонка.
18.09.2017
 сообщает:
Лично у нас Mora стоит, необходимости в постоянном ремонте не возникает. Подешевле теперь не берем колонки, потому что не раз уже ошибались в таком выборе — быстро колонки такие выходили из строя. С Mora же проблем не было — она у нас еще и с электророзжигом. Воду быстро нагревает достаточно, размеры небольшие — установка легко происходила.
21.08.2017
 сообщает:
напольный котел - это как раз наш вариант, старый уже себя изжил, искали прошлым летом ему замену. В итоге купили mora top SA 60 E, за этот год он показал на что способен, и результаты я вам скажу весьма внушительные. Даже в самые холодные дни у нас было реально жарко, главное грамотно выставлять необходимую температуру. Потребляет газ он в разумном количестве, если сравнивать со старым котлом, то этот даже по экономичней будет
17.08.2017
 сообщает:
Я искал достаточно мощный котел в дом, но переплачивать особо не хотелось, поэтому с покупкой не спешил, решение принял взвешенное. Через два месяца раздумий таки отдал предпочтение котлу mora top METEOR PLUS 24ST. Знаете, о своем решении не жалею. Всю зиму и весну он отработал просто отлично, было тепло, даже в той комнате где раньше буквально ветер гулял. С его эксплуатацией трудностей у меня не было, работает котел достаточно бесшумно
02.08.2017
 сообщает:
Сыну на юбилей подарили с мужем квартиру. Что бы в доме всегда было тепло, купили отопительный котел Titan Mora. Фирма хорошая, много лет на рынке, так что качество гарантировано. Для безопасности котел оснащен ограничителем температуры в теплообменнике, который не допустит перегрева воды. Надежный. Хорошо, что имеет не большие размеры, разместить можно где угодно. С ним комфорт в доме гарантирован.
26.07.2017
 сообщает:
Свою квартиру обогревают напольным котлом компании Mora Top и знаю все его плюсы, чешский производитель один из лидеров производителей газовой техники. Поэтому, как только встал вопрос о покупке водонагревателя на дачу, не задумываясь купил проточный водонагреватель Vega 16 Mora Top. Пользуюсь уже год и как ожидалось работает классно и без сбоев.
19.07.2017
 сообщает:
А я брал себе котел 24 - х КВт, могу сказать, что не прогадал, так как METEOR PLUS 24KT себя прекрасно зарекомендовал. Работает он достаточно тихо, газ потребляет умеренно. В квартире тепло, проблем с горячей водой нет. На mora.ru гарантию мне предоставили очень хорошую, да и ценник там нормальный

Оставить отзыв:

Mora-Top


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.