Ржевское Подворье, Кудашка, Москва

Компания «Ржевское Подворье, Кудашка» зарегистрирована в городе Москве по адресу просп. Севастопольский, 43Ак2 и относится к категориям Детское питание, Птицефабрики.

Ржевское подворье является официальным и единственным поставщиком курицы для сети ресторанов "Buffalo's". Предприятие выпускает более 20000 тонн мяса бройлеров в год. Один из наших брендов Кудашка - продукты для детского питания, пользуется особенным спросом. Компания Ржевское подворье производит экологически чистую продукцию и активно поддерживает здоровый образ жизни. 

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 933-33-35, +7 (495) 502-91-67.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ржевское Подворье, Кудашка

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, просп. Севастопольский, 43Ак2

+7 (495) 933-33-35
+7 (495) 502-91-67


Детское питание в Москве, Птицефабрики в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ржевское Подворье, Кудашка

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.07.2017
 сообщает:
У нас без куриного мяса не обходится ни один выходной. Обязательно делаем домашний гриль, либо запекаем в духовке. Это уже стало нашей традицией. Ну и конечно, накануне иду за курицей. Недавно на глаза попалась курица для детского питания Кудашка. Она показалась мне чистой, не синюшной и при этом без ломтей жира на брюшке. Взяла попробовать, оказалось очень даже ничего, все домашние хвалили приготовленное мной блюдо как никогда. Она то и вправду вкуснее и ароматнее привычной курятины. Переплатила за нее не много, зато все домашние довольны. Теперь буду каждый раз брать такую хорошую куру.
19.07.2017
 сообщает:
Конечно спрос на экологическую продукцию будет расти в наше время. Ушли те времена, когда можно было без проблем пить воду из под крана, есть немытые овощи прямо с грядки, даже нынешним воздухом дышать опасно. Поэтому мы стараемся покупать продукты, выращенные в экологических районах. Но это не всегда удается. Приходится самому включать интуицию, как говорит мой батя, выбирай яблоко не по красоте, а по червячку, раз он ест, значит и человеку не навредит. А вот с курятиной такой подход не работает. Но хоть кто-то додумался поработать в данном направлении - это я про ржевскую птицефабрику в Тверской области, где нормальная экология и выращивается курятина Кудашка для детского питания. Но взрослым также не запрещается ей питаться, ведь она продается в супермаркетах в свободном доступе.
11.07.2017
 сообщает:
При всем преимуществе готового детского питания, в условиях нехватки времени и отсутствии опыта, я никогда не была уверена в благонадежности производителей, особенно это касалось мясных продуктов в баночках. Момент даже в том, что пусть, у меня с финансами проблем нет, но для некоторых мам одна баночка детского мясного пюре стоит столько, сколько они порой за весь день на себя тратят, при этом чтобы выбрать такое, что ребенку понравится, приходится иногда перелопатить пол магазина. Для своего мальчика все овоще-мясные пюрешки, я готовлю сама! Для этого Кудашку регулярно и покупаю! Как по мне, это наиболее качественная курятина для детсткого питания на данный момент. В свежих цыплятах по минимуму вредных бактерий и максимально много витаминов, белка, железа, фосфора, в общем всего, что так необходимо растущему организму. Срок годности им ничем не продлевают, поэтому в запакованом виде они могут хранится не более 5 дней, в распакованном - сутки. Спасибо мамочкам-советчицам, потому что раньше для меня эталоном была только домашняя курица, а ее, в условиях большого города достать не так и просто!

Оставить отзыв:

Ржевское Подворье, Кудашка


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Детское питание», «Птицефабрики»

Ближайшие компании из категорий «Детское питание», «Птицефабрики» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Детское питание», «Птицефабрики» в Москве