Bigodini Studio, Москва

Компания «Bigodini Studio» зарегистрирована в городе Москве по адресу Варшавское шоссе, 122 и относится к категории Салоны красоты.

Эпиляция, детский парикмахер, макияж, архитектура бровей, окрашивание ресниц, мелирование, тонирование, выпрямление, укладка, химическая завивка, биозавивка и маски для волос, вечерние и свадебные прически, мужские стрижки, стрижка бороды и усов, аппаратный и традиционный педикюр, спа-уход для ногтей.

Режим работы: ежедневно 10:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 311-11-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Bigodini Studio

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, Варшавское шоссе, 122

ежедневно 10:00-21:00

+7 (495) 311-11-10


Салоны красоты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Bigodini Studio

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.03.2019
 сообщает:
Салон маленький
Не представляю, где там косметология, где можно сделать педикюр?
Складывается впечатление, что все отзывы просто блеф
30.07.2017
 сообщает:
Прекрасный салон с настоящими проффесионалами своего дела!Ничего плохого сказать не могу, всегда довольна качеством услуг и обслуживанием!))
25.07.2017
 сообщает:
Хочу выразить свое восхищение работой мастеров этого салона. Задача была не из лёгких – исправить «работу» другого «мастера». Спасибо ,Вам это удалось! Такой техникой меня никто и никогда не стриг. Как заворожённая, я наблюдала за виртуозным полётом рук и ножниц… Ещё раз, спасибо! Желаю процветания Вашему салону.
16.07.2017
 сообщает:
Cпасибо специалистам салону красоты Bigodini .Приходила на окрашивание и стрижку. Специалист посоветовала мне в какой цвет мне лучше покрасить волосы и какую стрижку сделать. Я очень довольна результатом. Посоветую данный салон своим подругам.
14.07.2017
 сообщает:
Уютно, чисто, вежливый персонал. Мне попался хороший мастер, поэтому ничего плохого о качестве работы сказать не могу. Советую посетить, Вас там поймут с полуслова.
12.07.2017
 сообщает:
Только что из салона. Просто в восторге и от стрижки и от выбора цвета окрашивания! У меня сложная стрижка, короткая, требующая четкости линий и хорошей проработки текстуры. По опыту знаю, что очень немногие мастера могут хорошо делать пикси. Лида просто супер-профессионал. Без лишних слов поняла, какая стрижка нужна и подобрала цвет. Все просто идеально! В салоне очень приятная и дружелюбная атмосфера. Очень рада, что я, наконец, нашла своего мастера!!
11.07.2017
 сообщает:
Делала пару недель назад в этом салоне наращивание – и это просто вау! Ноготки выглядят, как родные. Сделала мастер все быстро, ручки стали идеальными, наконец-то могу похвастаться красивыми пальчиками!!!
09.07.2017
 сообщает:
Здравствуйте. Сегодня была у парикмахера Лидии. Волосы у меня были длинные и повреждённые, долго решалась на стрижку ,т.к. жалко их)). Но Лидия чудо-мастер.Лишнего ничего ни убрала, волосы стали мягкие и красивые. Дала мне советы по уходу за волосами (очень удивило, что не навязывали свою косметику, как это обычно происходит в салонах) . Очень довольна. И салон чистый и уютный. Спасибо.)

Оставить отзыв:

Bigodini Studio


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Салоны красоты»

Ближайшие компании из категории «Салоны красоты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Салоны красоты» в Москве